Лавина - страница 329

 
khorosh >>:
Я думаю, что он не голубой и поклонники ему не нужны:-)))
Вы думаете? Юмор тут в другой ветке.
 
Моя версия без трала с фиксированным профитом,ну и тем что я ранее писал.
Файлы:
 
Так или иначе, последнюю лучшую версию мы с Галиной решили не распространять ни бесплатно ни за деньги. А та, которая была выложена давно - ее все, кто хотел, скачали. Она несложная. Вы все видели, как она работала на демо. Неплохо вобщем-то работала. Кто захочет и сумеет - пользуйтесь. Это не грааль, но, как и всяким инструментом, пользоваться можно.
 
zhuki >>:
Моя версия без трала с фиксированным профитом,ну и тем что я ранее писал.
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
 
Oper >>:
Вы думаете? Юмор тут в другой ветке.
Чуство юмора нельзя терять никогда:-)))
 
khorosh >>:
Чуство юмора нельзя терять никогда:-)))
Эт да.Если оно не гипертрофировано,нонечно.))
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
Интересно почему?
 
rumata1984 >>:

Ну что, поклонники, это приятно. Правда, я совсем не знаю, зачем они нужны и что с ними делать. :)

И потом я всего лишь код написал, здесь полно программистов намного более умелых, чем я. Базовую систему торговли вообще предложил Катана, хотя и ее, конечно, не он придумал. Да и не важно.

Рекомендации такие: подумать логически.

1. Ночью флет - ночью не торговать. Перед важными новостями флет - не торговать. В пятницу - не торговать или только до обеда.

2. Канал выбирать осмотрительно, согласуясь с волатильностью. 1/3 или 1/6 среднедневного ATR, скажем, за последний квартал вполне подойдет.

3. Профит (в валюте депозита) ставить небольшой - соразмерно движению начального лота пунктов на 20 (имею в виду "настоящие" пункты).

4. Трейлинг устанавливать размеров где-то 10-20% от тейк-профита.

5. Этой версией пользоваться как полуавтоматом. Без присмотра не оставлять.

6. Не рисковать депозитом большим, чем тот, который Вы готовы потерять. Потому что потерять, конечно, можно.

Пожалуй, это все. Относительно той версии - ничего не скрыл. Все, что знаю, рассказал.

Вот это по-честному.Даже уважаю.
 
Oper >>:
zhuki,вам почему-то больше доверяю.Потестим вашу версию.
Вот подтверждение для чего Вы присутствуете в этой ветке - позубоскалить и дождаться халявы - кости с барского стола.
 
khorosh >>:
Вот подтверждение для чего Вы присутствуете в этой ветке - позубоскалить и дождаться халявы - кости с барского стола.

Перестаньте.Какая такая халява,какие кости,если я деньги предлагаю за эту "халяву" ?

Но мне не впаришь абы-что,меня надо убедить.Вот оно чё,Михалыч...

А со мной даже за лавэ разговаривать не хотят.

Выводы напрашиваются о лохотроне,извините.

Кстати,я весь инет перерыл давным-давно в поисках Грааля,

торгую сам на реале,но тяжело профит даётся.Поэтому подумал,может Лавина-это

действительно,Грааль.Оказалось,нет.

Причина обращения: