Лавина - страница 19

 
JonKatana >>:

Ложь. Прочитайте заголовок. Если не можете, сделаю это за вас: "MQL4: форум по механическим торговым системам и тестированию стратегий". "Лавина" - это стратегия, а не "механическая торговая система". Приведите цитату, где я назвал "Лавину" "механической торговой системой". Если не сможете - вы лжете.

Вы явно не в себе. У вас с элементарной логикой проблемы. Где связь, философ? Где, блин, мое утверждение, на которое можно, став в первую позицию, воскликнуть: Вы лжете, сударь! Стреляемся с пяти шагов.))) // цитату в студию!

Если вы не можете понять смысл написанного в заголовке, то я, в отличие от Алексея, не Альберт Швейцер и не с гуманистической миссией на этой планете.

Вы совсем в зоне умственного безубытка, что ли? Где, бип-бип, ваше, бип-бип, тестирование? Где МТС, которую можно протестировать?

===

С ума сойти...)))

====

А... черт меня дернул в это влезть. Не мое это дело...

 
Svinozavr писал(а) >>
эта стратегия исключительно (по словам сабжмейкера) для торговли руками.

Стратегия для торговли исключительно руками - это отсутствие всякой стратегии.

 

Все эти качели рано или поздно заканчиваются так:

 
khorosh писал(а) >>

Все эти качели рано или поздно заканчиваются так:


Пкажи робота, если нет желания сюда, то можно в личку.

 
sever29 писал(а) >>


Пкажи робота, если нет желания сюда, то можно в личку.


Делал по заказу 2 года назад, выкладывать не имею права.
 
khorosh писал(а) >>


Делал по заказу 2 года назад, выкладывать не имею права.


ок. Покажи подвал отчета во время слива.

 
Svinozavr >>:
...А... черт меня дернул в это влезть. Не мое это дело...

Ну вы с Алексеем прям как дети. Тролль скоро лопнет от гордости, так вашим вниманием надулся.

 
sever29 писал(а) >>


ок. Покажи подвал отчета во время слива.


Сделки что ли нужны?
 
khorosh писал(а) >>

Сделки что ли нужны?


да, с начала сливной цепи ордеров

 
baltik >>:


Если прогнать второй раз вот это изменится на 95%
Качество моделирования 25.00%

Ды ну?

А чего ж у меня получается одно и то же, а?

Наверное я что-то не так делаю? :)

Специально для самых умных объясняю на минутках не бывает качества моделирования больше 25%.

Для самых умных объясняю дальше: если ордера срабатывают по уровням, на разных свечах и перепад больше размера максимальной минутной свечи качество моделирования на фиг не впилось.

вот если вы писаря тестируете с целями 5 пп. тогда и гонитесь за качеством моделирования

Причина обращения: