Лавина - страница 12

 
JonKatana >>:

Проверить ваши расчеты невозможно, так как вы не указали ни одного параметра. Но что вас смущает? Несоответствие прибыли и залога? Но залог вам возвращают. Зато вы ВСЕГДА получите свои 300 рублей. И НИКОГДА ни одного убытка. А получать эти 300 рублей вы можете по несколько раз в день. Каждый день. Без убытка вообще!

Смущает риск миллионом ради 300 рублей.

 
vasya_vasya >>:


по мнению решетова ваш лок это на самом деле фотошоп, я тоже ни разу не тестировал советника с такими шипами на графике баланса

сначала закрывается прибыльная поза в локе, потом убыточная, вот вам и шипы

 
arnautov писал(а) >>

Ну почему? Если сначала прибыльные ордера закрывать, а потом убыточные, получиться такой вот нестандартный шип.


а просадка была по эквити?
 
arnautov >>:

Максимальная просадка больше стартового депо. У хозяина счета реально железные нервы. Снимаю шляпу.

Для слабонервных психологическая установка: кладете свои деньги (стартовый капитал), любым способом набираете небольшой профит, затем выводите СВОИ деньги (стартовую сумму) со счета. Всё - ваших денег на счете больше нет. Там деньги ДЦ. Сколько бы вы не заработали или слили - это чужие деньги. По статусу для вас это демо-счет. Так же, как и на демо, вы тратите только свое время. Как и на демо, слив весь депозит, вы не теряете ни копейки СВОИХ денег. Приятное отличие от демо-счета - заработанные деньги можно превратить в реальные, выведя их со счета. Но до этого момента ВАШИХ денег на счете нет! Для вас это просто игра - как тетрис или угадайка. Цель игры - набрать побольше очков (денег). Проигрыш очков - всего лишь окончание игры, вы ничего не теряете, кроме потраченного времени.

Держите эти образы в голове постоянно - и ваши нервы будут в порядке.

Я этим не пользуюсь - мне не нужно, остальным помогает - а то некоторые чуть в обморок не падают, когда цена идет против них.

 
vasya_vasya >>:


а просадка была по эквити?


  по балансу
 
JonKatana >>:

Для слабонервных психологическая установка: кладете свои деньги (стартовый капитал), любым способом набираете небольшой профит, затем выводите СВОИ деньги (стартовую сумму) со счета. Всё - ваших денег на счете больше нет. Там деньги ДЦ. Сколько бы вы не заработали или слили - это чужие деньги. По статусу для вас это демо-счет. Так же, как и на демо, вы тратите только свое время. Как и на демо, слив весь депозит, вы не теряете ни копейки СВОИХ денег. Приятное отличие от демо-счета - заработанные деньги можно превратить в реальные, выведя их со счета. Но до этого момента ВАШИХ денег на счете нет! Для вас это просто игра - как тетрис или угадайка. Цель игры - набрать побольше очков (денег). Проигрыш очков - всего лишь окончание игры, вы ничего не теряете, кроме потраченного времени.

Держите эти образы в голове постоянно - и ваши нервы будут в порядке.

Я этим не пользуюсь - мне не нужно, остальным помогает - а то некоторые чуть в обморок не падают, когда цена идет против них.


Полностью согласен.
Психологически очень помогает не дёргаться.
 
JonKatana писал(а) >>

Для слабонервных психологическая установка: кладете свои деньги (стартовый капитал), любым способом набираете небольшой профит, затем выводите СВОИ деньги (стартовую сумму) со счета. Всё - ваших денег на счете больше нет. Там деньги ДЦ. Сколько бы вы не заработали или слили - это чужие деньги. По статусу для вас это демо-счет. Так же, как и на демо, вы тратите только свое время. Как и на демо, слив весь депозит, вы не теряете ни копейки СВОИХ денег. Приятное отличие от демо-счета - заработанные деньги можно превратить в реальные, выведя их со счета. Но до этого момента ВАШИХ денег на счете нет! Для вас это просто игра - как тетрис или угадайка. Цель игры - набрать побольше очков (денег). Проигрыш очков - всего лишь окончание игры, вы ничего не теряете, кроме потраченного времени.

Держите эти образы в голове постоянно - и ваши нервы будут в порядке.

Я этим не пользуюсь - мне не нужно, остальным помогает - а то некоторые чуть в обморок не падают, когда цена идет против них.


угу, а для этого надо ВСЕГО ЛИШЬ удвоить депозит:)

 
sever29 писал(а) >>


Поясни на счет лока, зачем и когда входишь в него и как выходишь.

 
Alex5757000 писал(а) >>


по балансу


ну зачем вы за него отвечаете, ведь смылся сан саныч, почему он не сделает отчет в тестере, чтобы там был график эквити? зачем показывать демо, если полного отчета не видно? Потому что его поправить сложнее?
 
AlexSTAL >>:


А какие должны быть расчеты то????

Всего два - расстояние между уровнями и объем начального лота. Расстояние - я попробовал помочь с расчетом выше. Объем начального лота - исходя из размера депозита и количества разворотов цены в худшем случае (например, 10 или 20 - хотя обе цифры маловероятны при верном расстоянии).

Причина обращения: