Лавина - страница 14

 
sever29 >>:


т.е. при критической просадке входишь в лок? Ок. Как разруливаешь? Ведь перевес размера обемов сделок должен быть в какую-нибудь одну сторону.

как разруливать лок, почитайте в инете :)) азбуку не преподаю.

 
JonKatana >>:

Тестировать имеет смысл на ближних к настоящему времени периодах - месяц, квартал, год. Характер поведения цены в 1999 году сейчас ни о чем не скажет. Слишком быстро меняется рынок - это, по-моему, очевидно всем.

Видимо, не всем, ибо рынок что сейчас, что начиная с 1999 года может выкинуть любые коленца.

Так что в данном случае имеет смысл.

 
San_Sani4 писал(а) >>

как разруливать лок, почитайте в инете :)) азбуку не преподаю.


Вы пошутили или в заправду не поняли вопроса?:)

 
sever29 >>:


Вы пошутили или в заправду не поняли вопроса?:)

Не приставай к царю! (ц) :)

 
Swetten писал(а) >>

Не приставай к царю! (ц) :)

:)

 
San_Sani4 >>:

чтобы обезопасить от слива. В него вообще можно не входить но тогда результат в год получается "не в несколько десятков.."

Ха! Эта фраза меня просто убила!

Но эта...
как разруливать лок, почитайте в инете :)) азбуку не преподаю.
убила в квадрате..

Я не понимаю, сейчас что уже все школьники на форексе торгуют? Мать их..
 
arnautov >>:

А я думал вы программировать умеете.....

Извините не хотел вас оскорбить подозревая в умении писать экспертов. Оно понятно - ваш удел парить в высоких материях.

Вы ошибаетесь. Дело вовсе не в этом. Я знаю, как работает ДЦ "изнутри", а не со стороны клиента. Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере. А несрабатывание одного отложенного ордера после нескольких разворотов при дальнейшем движении цены стремительно сносит весь депозит.

По "Лавине" торговать можно только вручную, с постоянным контролем. Советник нужен только вспомогательный, в таком виде, как я описал выше - только для расчета начального объема и расстояния между уровнями.

 
JonKatana >>:

Тестировать имеет смысл на ближних к настоящему времени периодах - месяц, квартал, год. Характер поведения цены в 1999 году сейчас ни о чем не скажет. Слишком быстро меняется рынок - это, по-моему, очевидно всем.

Ну если рынок меняется очень быстро значит из истории ну никак нельзя определить размах на будущее. Ведь все меняется.

А если определить можно значит тест с 1999 должен работать.

Просто любая теория ни фига не стоит если не подтверждается экспериментом.

Ваша теория моим экспериментом не подтверждается. Других желающих поэкспериментировать не наблюдается как вы думаете почему?

Даже, что интересно, желающих заплатить несчастные 150 рублей за эксперта не нашлось

Не догадываетесь о причинах?

 
Alex5757000 >>:
Ха! Эта фраза меня просто убила!

могу ещё инвест-паролем убить.. в личку!

 
JonKatana писал(а) >>

Есть несколько легальных способов нарушить или прекратить работу максимально защищенного от ошибок советника. Даже при нахождении терминала на выделенном сервере, а не на обычном компьютере.

А вот здесь, если можно, немножечко поподробней (и я думаю, коллеги меня поддержат), уж очень животрепещущая тема.

Причина обращения: