Лавина - страница 139

 
Galina >>:
Ваш расчет неверен.
Это уже обсуждали в самом начеле этой ветки.
Это уже не ловина.
Посмотрите первые 5 страниц этой темы.

Верен.

0.1 / 0.2

(0.1 + 0.3) / 0.2

0.4 / (0.2 + 0.6)

(0.4 + 0.12) / 0.8...

 
Galina >>:


Да ничего.


Здравствуйте Галина
Давно хочу Вас спросить
Хочу поинтересоваться, зачем ? зачем Вы это делаете
Причем в каждом Вашем посте
вот уже на протяжении нескольких месяцев, Вы систематически демонстрируете нам свой язык 
Зачем ?
Какую смысловую нагрузку несет этот маленький розовый кусочек плоти ?
 
JonKatana >>:

Думайте, прежде чем что-то писать.

Yesss! Вы (хи-хи) все-таки клюнули! Я настоящий тролль!

А адресовал я свое сообщение не Вам (хи-хи), а rumata1984, и совсем по другому вопросу.

Думайте, прежде чем что-то писать.

Эквити - это очередная попытка увода от истины. Оно не имеет никакого значения при реальной торговле.

Модераторы, прошу вас: ни в коем случае не покушайтесь на эту ветку (конечно, не считая откровенной ругани, которую нужно удалять)! Эта ветка украсила бы любой трейдерский форум.

JonKatana, огромное спасибо, что удивили меня в очередной раз.

 
rumata1984 писал(а) >>

Мы обсуждаем, обмениваемся информацией. Почему здесь все такие агрессивные? ))


это нормальный вопрос, и что дальше, какой вывод, плюсы, минусы, на что обратить внимание, подкорректировать... вот когда обсуждение, а что Галина хотела довести до нас? Кроме того, что Вас путает: Galina писал(а) >>
Ваш расчет неверен.
Это уже обсуждали в самом начеле этой ветки.
Это уже не ловина.
Посмотрите первые 5 страниц этой темы.

 
JonKatana >>:
Полностью согласен. Более того - торговля по маржин-колу - один из классических способов, описанный у всех известных авторов. Суть в том, что вы переводите на торговый счет часть депозита - например, 10%. И открываете ордер громадным объемом - до 80% от размера торгового счета. Если цена проходит даже небольшое расстояние в прибыльном направлении - вы фиксируете очень большую прибыль. Затем выводите заработанную часть на внешний счет и продолжаете с начальной ставкой. И так далее. Если цена пойдет против вас - получите маржин-кол, но это будет потеря лишь незначительной части общего (внешнего) депозита. А большая прибыль, снятая несколько раз, с избытком покроет изредка получаемые убытки.


Еще раз перечитал этот щедевр... Уж больно он мне понравился. Тут в каждом предложении своя фишка. Талантливо и гениально, что еще сказать... Топикстартеру надо сценарии к пародиям писать типо "голой пистолет" а не здесь отираться... там бы его оценили стопроцентно...

Вот перечитал и изумился еще раз. Логика железная настолько же, насколько и непонятная моему простому разуму...

Предположим... мой "внешний" депозит - 1000 долларов... я как "правильный" пацан перевел на торговый счет 10%. т.е. 100 долларов... и открылся во все 80%. Т.е. аж лотом 0.08... это как раз почти маржинколл. 
Вот только не доходит до меня почему этот мой лот... от моих 10% вдруг стал "громадным объемом". Или потому что у меня на "внешнем" депозите есть еще бабло - моих ста баксов хватит чтобы открыть 10 лотов???
И в чем будет разница если я буду сразу держать на торговом счету 1000 долларов и открываться тем же лотом 0.08? Может за маржин-колл какую то дополнительную премию начисляют - а нам просто не говорят об этом?

Вот непонятно это мне... тупой видимо. Может автор этой гениальной идеи пояснит на примере с цифрами?
 
ЗЫ: чем больше бреда лепит топикстартер, тем серьезней подозрения о его "засланности" каким то ДЦ с целью затуманивания мозга новичкам... Призыв открываться в 80% депозита - и еще утверждать, что это более прибыльно - это очень походит на "промывание мозгов".
 
Mathemat >>:

Yesss! Вы (хи-хи) все-таки клюнули! Я настоящий тролль!

JonKatana, огромное спасибо, что удивили меня в очередной раз.

Вопрос о эквити неоднократно поднимался в теме. Я объяснил, что для "Лавины", да и для любой реальной торговли эквити не имеет никакого значения. Важны лишь свободные средства. Их вы можете вывести со счета, на них можете открыть новый ордер. А эквити вы со счета не выведете, пока не закроете все ордера. И на эквити не откроешь ордер. Это пустышка.

Пожалуйста. "Не тот оригинален, кто никому не подражает, а тот, кому никто не в силах подражать!"

 
JonKatana >>:

Вопрос о эквити неоднократно поднимался в теме. Я объяснил, что для "Лавины", да и для любой реальной торговли эквити не имеет никакого значения. Важны лишь свободные средства. Их вы можете вывести со счета, на них можете открыть новый ордер. А эквити вы со счета не выведете, пока не закроете все ордера. И на эквити не откроешь ордер. Это пустышка.

Пожалуйста. "Не тот оригинален, кто никому не подражает, а тот, кому никто не в силах подражать!"


Я понял
Вы форумный мазохист
 
Mischek >>:


Я понял
Вы форумный мазохист 


+1000...

Я все думал как это назвать:) но определение никак не приходило в голову. 
А вот это в самую точку:))))
 
JonKatana писал(а) >>

Вопрос о эквити неоднократно поднимался в теме. Я объяснил, что для "Лавины", да и для любой реальной торговли эквити не имеет никакого значения. Важны лишь свободные средства. Их вы можете вывести со счета, на них можете открыть новый ордер.


Вы не учли одну маааленькую деталь: когда эквити опускается ниже определённого уровня, то наступает МК (маржин-колл), следующий уровень - это стоп-аут.
Они правда могут и совпадать.

Причина обращения: