Лавина - страница 144

 
JonKatana >>:
Полностью согласен. Более того - торговля по маржин-колу - один из классических способов, описанный у всех известных авторов. Суть в том, что вы переводите на торговый счет часть депозита - например, 10%. И открываете ордер громадным объемом - до 80% от размера торгового счета. Если цена проходит даже небольшое расстояние в прибыльном направлении - вы фиксируете очень большую прибыль. Затем выводите заработанную часть на внешний счет и продолжаете с начальной ставкой. И так далее. Если цена пойдет против вас - получите маржин-кол, но это будет потеря лишь незначительной части общего (внешнего) депозита. А большая прибыль, снятая несколько раз, с избытком покроет изредка получаемые убытки.

Челябенские трейдеры настолько суровы что не только открываюца на 80% депозита, но и бьют морду Маржову Коле!

 
sever29 писал(а) >>

Символ Спред Своп
короткий
Своп
длинный
Euro vs US Dollar EURUSD 2 +0.09 -0.14
Euro vs British Pound EURGBP 2 +0.23 -0.39
US Dollar vs Japanese Yen USDJPY 3 -1.34 +1.05
British Pound vs US Dollar GBPUSD 3 -0.87 +0.53
US Dollar vs Swiss Franc USDCHF 3 -0.90 +0.63
Australian Dollar vs US Dollar AUDUSD 4 -0.64 +0.34
US Dollar vs Canadian dollar USDCAD 4 -0.12 +0.05


Символ Курс Swap, pts
Long Short
EURUSD 1,2830 0,9133 -1,1628
GBPUSD 1,5700 1,2637 -1,6574
USDCHF 1,1700 -0,3218 -0,0650
USDJPY 99,1000 -0,1101 -0,0551
USDCAD 1,1920 -0,7616 0,6623


коряво, но видно, что по баксу/кад, есть вилка на свопах.

 
Хорошо по другому. Я открываю в четверг позицию на долгосрок . Приходит понедельник,был гэп и мне позицию отменили? Или мне позицию закрыли пятницей? Или вообще послали?
Отвечайте. Что значит отменили.
 
zhuki >>:
Хорошо по другому. Я открываю в четверг позицию на долгосрок . Приходит понедельник,был гэп и мне позицию отменили? Или мне позицию закрыли пятницей? Или вообще послали?
Отвечайте. Что значит отменили.


Никтоничего не отменит, что за такое... "отменили" ???
 
sever29 >>:


коряво, но видно, что по баксу/кад, есть вилка на свопах.


Про свопы есть ветка в форуме... Можно реально получать с этого... Но крайне по чуть чуть... и не всегда... Это только если лоты гигантстские... то можно что то с этого весомое выудить... а при разумных лотах - там такая разница получается (вы оттуда спред отнимите) - что даже обсуждать не стоит... буквально гроши мизерные.
Я даже ставил на демо... писал визарда именно для свопов... со 100К за пару месяцев заработал че то там в районе 15 баксов:) ну в общем не стоит внимания. не серьезно это все.
 
Galina >>:


Никтоничего не отменит, что за такое... "отменили" ???


Вы никогда не сталкивались с суровой реальностью? что в случае лося - вашу сделку никто и никогда не отменит... А в случае если вы вдруг на гэпе схватили хороший профит - могут запросто отменить, с любой формулировкой. от "ошибки сервера" до "нерыночной котировки". И доказывать бесполезно...
К сожалению на реале дела обстоят именно так... даже в самых уважаемых и серьезных ДЦ.
 
Ребят я выше писал что такое вилка. Она делаеца только по одной  и той же паре и соответственно в разных дц. Потому что если стать по разным парам цена может разойтись и будет слив так что ни какой пипс на свопах не понадобицца)) Суть в том что по одной паре стали в замок  куда не идёт цена  прибыли убытки будут стоять на месте, НО из за расхождений свопов у разных ДЦ можна подыскать такой вариант что будут начислять прибыль в виде свопа. То есть в одном ДЦ на свопе  будут снимать меньше, чем в другом ДЦ начислять. Выше писал пример..
 
US Dollar vs Canadian dollar USDCAD 4 -0.12 +0.05
Но при открытии лока по USDCAD суммарный своп будет отрицательный -0.07
Или я что то не понимаю? И чем он от других отличается? Объясни.
 
lexandros >>:


Вы никогда не сталкивались с суровой реальностью? что в случае лося - вашу сделку никто и никогда не отменит... А в случае если вы вдруг на гэпе схватили хороший профит - могут запросто отменить, с любой формулировкой. от "ошибки сервера" до "нерыночной котировки". И доказывать бесполезно...
К сожалению на реале дела обстоят именно так... даже в самых уважаемых и серьезных ДЦ.

Вы бы нас не грамотных получше просветили по поводу реальной торговли. А то мы ещё дети. Да и обижать нас не надо. Ведь у нас всё ещё впереди. Куда нам до вас.

 
zhuki писал(а) >>
US Dollar vs Canadian dollar USDCAD 4 -0.12 +0.05
Но при открытии лока по USDCAD суммарный своп будет отрицательный -0.07
Или я что то не понимаю? И чем он от других отличается? Объясни.


в одном своп на коротких + 0,6623, в другом, на длинных + +0.05. Вот Вам лок с полождителдьными свопами в разных ДЦ

Причина обращения: