Лавина - страница 145

 
zhuki >>:
US Dollar vs Canadian dollar USDCAD 4 -0.12 +0.05
Но при открытии лока по USDCAD суммарный своп будет отрицательный -0.07
Или я что то не понимаю? И чем он от других отличается? Объясни.


Пара не та... Есть реальные пары где суммарный своп в плюсах... даже на А*** и Б*** такие есть... просто поковырять надо... в основном на экзотических кроссах... на мажорах такого искать конечно не стоит... Но толку с этого все равно чуть:) Игра не стоит свеч
 
zhuki >>:

Вы бы нас не грамотных получше просветили по поводу реальной торговли. А то мы ещё дети. Да и обижать нас не надо. Ведь у нас всё ещё впереди. Куда нам до вас.



Да кто обижает то... о чем вы? :)))) Я просто по мере возможностей немного развеиваю розовый туман:)
 
lexandros писал(а) >>


Пара не та... Есть реальные пары где суммарный своп в плюсах... даже на А*** и Б*** такие есть... просто поковырять надо... в основном на экзотических кроссах... на мажорах такого искать конечно не стоит... Но толку с этого все равно чуть:) Игра не стоит свеч


согласен.... почти

 
sever29 >>:


в одном своп на коротких + 0,6623, в другом, на длинных + +0.05. Вот Вам лок с полождителдьными свопами в разных ДЦ

Понял что это разные ДЦ.

 
Говорили ДЦ как то эту фишку с вилкой просекают..хотя не пойму как..счёт открыт в разных ДЦ, в одном лонг в другом шорт...кому какое дело мож я в долгосрочку стал жду евро на 2,0. Откуда им знать что я их на вилку посадил..
 
lexandros >>:


Да кто обижает то... о чем вы? :)))) Я просто по мере возможностей немного развеиваю розовый туман:)

Да наши розовые очки ещё при социализме сломались на работе. Мы все здесь реалисты.

 
E_mc2 писал(а) >>
Говорили ДЦ как то эту фишку с вилкой просекают..хотя не пойму как..счёт открыт в разных ДЦ, в одном лонг в другом шорт...кому какое дело мож я в долгосрочку стал жду евро на 2,0. Откуда им знать что я их на вилку посадил..


не знаю как, наверно враки это.

 
Galina писал(а) >>
Извините что прерываю вашу беседу....
Если кому то еще интересна тема ветки....
Вот еще один отчет по боту "ловина"


и что?

 
Собстно найти свопы - дело 5 минут... налабать скрипт который тупо опросит все инструменты в MarketWatch на предмет MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPSHORT) и MarketInfo(Symbol(),MODE_SWAPLONG) - сложит и сравнит со спредом... если в плюсах - бросаем в файл...

На каждом ДЦ наверняка несколько таких пар найдутся... если у кого есть желание с этим побаловаться - вперед... Но уж больно там прибыли малы... За сутки - десятые доли пункта... Это ж какие лоты должны быть, чтобы хоть какие то ощутимые копейки увидеть...
 
lexandros >>:


Вы никогда не сталкивались с суровой реальностью? что в случае лося - вашу сделку никто и никогда не отменит... А в случае если вы вдруг на гэпе схватили хороший профит - могут запросто отменить, с любой формулировкой. от "ошибки сервера" до "нерыночной котировки". И доказывать бесполезно...
К сожалению на реале дела обстоят именно так... даже в самых уважаемых и серьезных ДЦ.


Чесно говаря с подобным не сталкивалась...
хотя врать не буду много неприятных моментов у меня с ДЦ было, но конкретно то о чем вы говарите, такого не было.
Причина обращения: