Лавина - страница 166

 
Mathemat писал(а) >>
Вообще переводы большинства финансовых работ действительно ужасны: читаешь русский и видишь английскую фразу, которую аффтар перевода пытался перевести адекватно.


Я тут недавно баночку с краской в магазине видел. Прочитал, что там написано. В инструкции на банке около 20 орфографических ошибок. Причём, каких. Ладно я иногда ошибаюсь, но тут даже по 2 ошибки в слове есть. Краску произвели в Китае. На всякий случай покупать не стал.

 
Mathemat >>:
Вообще переводы большинства финансовых работ действительно ужасны: читаешь русский и видишь английскую фразу, которую аффтар перевода пытался перевести адекватно.

И не только финансовых. Вот это твое ощущение "читаешь русский и видишь английскую фразу" у меня появляется, когда читаешь и, скажем, беллетристику.

На мой взгляд, все началось с перестройки, когда начали переводить все, что угодно, и все, кто угодно. А ведь какая школа переводчиков была...

 
Да чего там Китай - это стандартно и известно.
Взять вон перевод Билла Вильямса, обеих его работ. Уж на него-то можно было хорошего переводчика найти. Дело даже не в экономическом образовании: русский у него просто жуткий, с пунктуацией вообще караул полный.
 
E_mc2 писал(а) >>


Какой же однако крепкий идиот попался..
Слушай сюда дуб ты тупоголовый.


четвертый ордер = 60.0 (откроется объемом 40.0, фиксируемый убыток в момент открытия 1600)

пятый ордер = 120.0 (откроется объемом 80.0, фиксируемый убыток в момент открытия 3200)


Ну зачем вы так.. на Автара...грубо. Какая разница сколько убыток 1600 или 3200. Главное иметь запасной счёт! и выход!.

 
Tantrik >>:


Ну зачем вы так.. на Автара...грубо. Какая разница сколько убыток 1600 или 3200. Главное иметь запасной счёт! и выход!.


Я не пойму он или тролль или реально тупоголовый. Если тролль то тогда всё ясно. Но если тупой то тут я поражаюсь..такого бронелобого тут пожалуй ещё не было. Но особено бесят на фоне его дибильного бреда это его фразочки типа расплата придёт, читайте внимательней,  иначе это ложь.очень раздражает когда человек из кожи вон лезет что б скорчить с себя умного, и при этом ещё нагло обвиняет всех что это они тупые  не понимают его гениальных расчётов.
 
E_mc2 писал(а) >>


Я не пойму он или тролль или реально тупоголовый. Если тролль то тогда всё ясно. Но если тупой то тут я поражаюсь..такого бронелобого тут пожалуй ещё не было. Но особено бесят на фоне его дибильного бреда это его фразочки типа расплата придёт, читайте внимательней, иначе это ложь.очень раздражает когда человек из кожи вон лезет что б скорчить с себя умного, и при этом ещё нагло обвиняет всех что это они тупые не понимают его гениальных расчётов.


Я с ним наобщался.. Вчера два раза написал что ТС нерабочая по банальной причине. Он этого не заметил...якобы.. пишет что то одно и то же. Я имел ввиду время- ордер в минусе - 2 дня? другой сработал и опять в минус расстояние 100пп - неделя?.
Уж написал бы - дальше вы сами разбирайтесь.
 
E_mc2 >>:


Слушай надоели уже такие умники, с картинками с тестера. Когда придёш с отчётом с реала тогда будешь умничать. А картинками с тестера на форуме метаквотов ты тут никого не впечатлишь. Хватит уже клоунаду разводить с этими картинками. И грубить тут людям не надо. Если так нравица лавина то как ты выразился вали с ней на реал и там умничай. Да и ещё..открой кодебазу раздел советники..там картинки советников будут куда круче твоего убожества. Давай иди туда и посмотри какие там шикарные картинки. И заметь все советники там в свободном доступе. Бери скачивай первый попавшийся советник с красивой картинкой и вперёд на реал. Только сразу шоп побыстрей разбогатеть депо закатай по максимуму на все деньги.

Слушай, каким местом я тебе надоел своим постом? Я что, на стене в твоей квартире нарисовал картинку? В чем заключается мое "умничать"? Есть тема "Лавина", я написал по теме. Регламент форума не нарушил. Предвидя вопросы таких как ты крикунов приложил советник, 2 картинки. Так нет, тебе подавай с реала. А может я пока не хочу на реал? Может доработать хочу? Может я тут новые идеи ищу? А с чего ты взял что тебе тут кто-то что-то должен? Что ты тут вообще ищешь? Зачем зашел? Насрать? Так уже насрано много. Картинки ему не нравятся, сделай свой форум, установи правила за картинки не с реала - БАН. А здесь не тебе решать. А то как затычка в любой дырке, ну не нравится ветка - уйди, зачем срать? Умника получается сам строишь из себя, типа тут глупости обсуждаем, надоели мы ему .

 
E_mc2 >>:


Какой же однако крепкий идиот попался..
По пункту 1. В МТ 4 выставляешь ордер точно так же как и МТ5 на 3 лота. И точно так же через 20 пипс выходишь в безубыток. В МТ4 ордер 1 = 1 лот, Ордер 2 точно так же как и в МТ 5 выставляешь 3 лота. Первый ордер при активации второго попадёт в лок с убытком 40 х 10.0 = 400. У тебя будет висеть 1 первый ордер, и сработает 3 лота по второму ордеру. Через 20 пипс. По первому ордеру у тебя будет убыток 60*1лот= 600. По ордеру 2 обьёмом 3 лота у тебя будет профит 20*3 = 600. И ты точно так же на МТ 4 как и на МТ 5 через 20 пипс выходишь в безубыток. Скажи придурок где на МТ5 будет выход в безубыток в два раза быстрей?? На МТ4 то есть с локом выход в безубыток будет точно таким же как и на нетинге в МТ5. Всё завист от обьёма ордеров а не от локов или их отсутсвия, только ты своей башкой тупой не можешь даже элементарной математики за первый клас посчитать.

По пункту 2. В МТ4 точно так же выставляешь второй ордер на 2 лота. При его активации у тебя будет лок. Будет висеть 1 ордер на 1 лот и сработает второй ордер на 2 лота. Черз 40 пипс по первому ордеру убыток будет 80*1лот=800 по второму ордеру будет профит 40*2лота =800. Точно так же при точно таких же обьёмах ты выходишь в безубыток что на МТ4 с локом что на нетинге МТ5 без локов. И где здесь снижение темпов роста обьёмов,и какой лишний шаг??. Ты что идиот не понимаешь что попадая в лок в МТ4 то по первому ордеру убыток не стоит на месте он тоже растёт. При срабатывании 2 ордера убыток был 40*1= 400 . Если ты хочешь в МТ4 выйти в безубыток через 20 пипс тогда 2 ордер ставишь обьёмом 3 лота и через 20 пипс ты на МТ4 точно так же безубытке как и на МТ5 выставив ордер на теже 3 лота. Если хочешь на МТ4 выйти в безубыток через 40 пип то ставиш 2 ордер на 2 лота и выходишь через 40 пипс в 0. Точно так же как и на МТ5 с нетингом. Вообще без разницы.

лишних шагов, не будет никого увеличения обьёмов. Всё будет одинаково что на МТ4 что на МТ5. А ты придурок крайне тупоголовый. Ты в жизни ни разу не торговал на реале. ВОзьми демку да проверь хоть что ты мелешь. Ох ты и бесишь своей тупоголовость..давненько уже такого тупаря тут не было на форуме.
Да забыл добавить. Считай внимательней.

Вы не понимаете разницы между MT4 и MT5. В MT4, выставив второй ордер объемом 3, он и откроется объемом 3, независимо от первого ордера. В MT5, выставив второй ордер объемом 3, он откроется объемом 2 (из его объема отнимется объем первого ордера, равный 1). Раз вы не понимаете разницы между открытыми ордерами с объемами 2 и 3, адресую вам ваши слова:

E_mc2 >>:
Какой же однако крепкий идиот попался..
По пункту 1. В МТ 4 выставляешь ордер точно так же как и МТ5 на 3 лота. И точно так же через 20 пипс выходишь в безубыток. В МТ4 ордер 1 = 1 лот, Ордер 2 точно так же как и в МТ 5 выставляешь 3 лота. Первый ордер при активации второго попадёт в лок с убытком 40 х 10.0 = 400. У тебя будет висеть 1 первый ордер, и сработает 3 лота по второму ордеру. Через 20 пипс. По первому ордеру у тебя будет убыток 60*1лот= 600. По ордеру 2 обьёмом 3 лота у тебя будет профит 20*3 = 600. И ты точно так же на МТ 4 как и на МТ 5 через 20 пипс выходишь в безубыток. Скажи придурок где на МТ5 будет выход в безубыток в два раза быстрей?? На МТ4 то есть с локом выход в безубыток будет точно таким же как и на нетинге в МТ5. Всё завист от обьёма ордеров а не от локов или их отсутсвия, только ты своей башкой тупой не можешь даже элементарной математики за первый клас посчитать.

По пункту 2. В МТ4 точно так же выставляешь второй ордер на 2 лота. При его активации у тебя будет лок. Будет висеть 1 ордер на 1 лот и сработает второй ордер на 2 лота. Черз 40 пипс по первому ордеру убыток будет 80*1лот=800 по второму ордеру будет профит 40*2лота =800. Точно так же при точно таких же обьёмах ты выходишь в безубыток что на МТ4 с локом что на нетинге МТ5 без локов. И где здесь снижение темпов роста обьёмов,и какой лишний шаг??. Ты что идиот не понимаешь что попадая в лок в МТ4 то по первому ордеру убыток не стоит на месте он тоже растёт. При срабатывании 2 ордера убыток был 40*1= 400 . Если ты хочешь в МТ4 выйти в безубыток через 20 пипс тогда 2 ордер ставишь обьёмом 3 лота и через 20 пипс ты на МТ4 точно так же безубытке как и на МТ5 выставив ордер на теже 3 лота. Если хочешь на МТ4 выйти в безубыток через 40 пип то ставиш 2 ордер на 2 лота и выходишь через 40 пипс в 0. Точно так же как и на МТ5 с нетингом. Вообще без разницы.

лишних шагов, не будет никого увеличения обьёмов. Всё будет одинаково что на МТ4 что на МТ5. А ты придурок крайне тупоголовый. Ты в жизни ни разу не торговал на реале. ВОзьми демку да проверь хоть что ты мелешь. Ох ты и бесишь своей тупоголовость..давненько уже такого тупаря тут не было на форуме.
Да забыл добавить. Считай внимательней.
 
E_mc2:

Застрелитесь...

 
E_mc2 >>:

.........................

Вы кому пытаетесь глаза открыть?...

Наглость и беспардонность раздражают гораздо больше чем тупость.

"Убейся ап стену" или "Выпей яаду"

Причина обращения: