Лавина - страница 80

 
ЗЫ: создается ощущение, что топикстартер вообще чистый теоретик... и вряд ли вообще когда либо торговал, даже на демо-счете, если не понимает разницы между Equity и Balance
 
lexandros 01.04.2010 21:34

ЗЫ: создается ощущение, что топикстартер вообще чистый теоретик... и вряд ли вообще когда либо торговал, даже на демо-счете, если не понимает разницы между Equity и Balance

 Сегодня первое апреля у тебя голова вечером вскипела а топикстартер играет на реале и я знаю чувак слова.
 
lexandros >>:
Вы, слышали понятия Балланс и Эквити (Свободные средства)? Баланс возможно и будет расти, но это не играет совершенно никакой роли. Баланс отражает закрытые позиции. Смотреть надо на эквити. Т.е. именно этими средствами вы распологаете на самом деле. И именно этими средствами можете оперировать... Торговать на них, вывести со счета, и т.п. А то что показывает баланс - это фикция. Закройте все открытые в данные момент позиции и баланс станет равным эквити...
Попробуйте - сильно удивитесь. Залоги, по-вашему, испаряются?
 
JonKatana писал(а) >>
Попробуйте - сильно удивитесь. Залоги, по-вашему, испаряются?


Залоги учитываются в эквити.
 
JonKatana >>:
Попробуйте - сильно удивитесь. Залоги, по-вашему, испаряются?


Еклмн... Залоги вам вернут...
  Я чуть со стула не упал... Еквити учитывает ВАШИ РЕАЛЬНЫЕ средства... Т.е. те средства - которые у вас реально остануться после закрытия всех позиций. Залоги после закрытия позиций вам ВЕРНУТ. Неужели вы даже этого не знаете???
Чтобы видеть сумму свободную для торговли - есть еще одна цифра... AccountFreeMargin (Свободно) - это именно те средства на которые вы можете торговать... Т.е. Еквити за вычетом залогов.
 
У меня возник вопрос (всю ветку перелопачивать я не хочу). При достижении уровня разворота - отложенный ордер ставится от текущей цены ? (т.е. цена + заданное отклонение ) или всё же от границы первых 2ух ордеров? (в данном случае канал получается горизонтальным)
 
JonKatana >>:
Попробуйте - сильно удивитесь. Залоги, по-вашему, испаряются?

Н-да ))) Для кого-то суп жидкий, а для кого-то жемчуг мелкий )))

 
JonKatana писал(а) >>

Больше возразить нечего? Так и должно быть. Аргументов у вас нет.


Ну что Вы, я не возражал, а констатировал.

 
JonKatana >>:

Есть две степени эгоизма - низшая и высшая. Низшая - когда вы что-то делаете для себя и получаете немного удовольствия. Высшая - когда вы делаете добро многим людям и от этого получаете огромное наслаждение.


Кстати... Ваша заболевание больше похоже на садизм. Ведь есть новички которые прочитав эту ветку - не дай бог откроют реальный счет и вольют туда честно заработанные деньги... И естественно их потеряют. Это даже к бабке не ходи...
Один вроде уже есть... некий mig. Но этот человек, по видимому нездоров, поэтому ему наверно все равно...

Так что тут не эгоизмом, а садизмом пахнет...
И насчет психиатра - я бы на вашем месте прислушался к советам...
 
Буквально за 5 минут налабал "Лавину" в неттинговом варианте:) там всего строк 10 получилось...
Вот такой вот результат веселый... коридор 40. лот постоянный 0.1 начальное депо 10000. Можно конечно оптимизацию включить на коридор... и скорее всего добится графиком с профитом... Но суть от этого измениться мало.

Причина обращения: