Лавина - страница 169

 
SProgrammer >>:

Способность признать свои ошибки - это сильное положительное свойство.

Поражает ваша способность поддерживать бредовые идеи. ;)

 
avatara писал(а) >>

Поражает ваша способность поддерживать бредовые идеи. ;)


Тебя забанят. :)
 
JonKatana >>:
Виноват. Моя ошибка. Суть от этого не меняется. Задача для вас прежняя - открыть второй ордер на MT4.

Корректирую условия примера: EURUSD, плечо 1:500, ДЦ с компенсацией маржи на разнонаправленных ордерах одинакового объема. Ваш депозит составляет 30.000 рублей.

1) В MT5 вы открываете первый ордер объемом 1 лот. Стоимость 1 пункта при таком объеме 290 рублей. Цена проходит 40 пунктов и активирует отложенный ордер объемом 2 лота (изначально выставляем 3). Фиксируется убыток в 40 х 290 = 11600 рублей (спреды для упрощения в расчет не берем). И еще с вас берут залог за второй открывшийся ордер объемом 2 лота в размере 15658 рублей. То есть, спокойно открыв второй лот, вы имеете 30.000 - 15658 - 11600 = 2742 рубля свободных средств.

2) В MT4 вы также открываете первый ордер тем же объемом 1 лот. Залог за открытие ордера объемом 1 лот 7829 рублей. Цена проходит 40 пунктов и доходит до границы коридора. Вы имеете не зафиксированный убыток в 40 х 290 = 11600 рублей и вам нужно открыть ордер объемом 3 лота. На вашем счету на данный момент 30.000 - 7829 - 11600 = 10.571 рубль. Залог за разницу между объемами уже открытого и второго ордера составляет 2 лота. Для открытия второго ордера вам нужно увеличить общий залог на 15658 рублей. На счету у вас 10.571 рубль. ОТКРОЙТЕ ЭТОТ ОРДЕР!


Ох ты  и дурное..Боже зачем  же тебе столько то идиотов??
  Читай внимательней. Выше человек под ником api тебе ответил. Тебе вернут залог за первый открытый ордер. Ведь ДЦ с компенсацией маржи на разнонаправленных ордерах одинакового объема. То есть будет не 30.000 - 7829 - 11600 = 10.571 . А будет вот так. 30000-11600= 18400  Маржа необходимая на открытие двух лотов 15658. Следовательно 18400 - 15658= 2742 рубля свободных средств точно так же как и на МТ5.И спокойно открываеца ордер.
Открой хоть демку Буратино да посмотри хоть раз в жизни на МТ, да покури мануалы по мат части. Тебе самому то как вообще..по приколу так позорица на весь форум??
 
joo >>:

А Вы в курсе, что в мозге нет механизмов, которые позволили бы получить прямой ответ на вопрос 2+2=?


Как раз для ответа на этот вопрос в мозге есть механизм. Мозг работает с образами, не даром детей учат считать морковки, яблоки и т.п.

2 + 2 и ассоциируется, как правило, с яблоками.

 
dr_Dim >>:


Несдержанность оппонента ставит под сомнение его способность доказать свою точку зрения.

В этой ветке уже неоднократно все доказано.

 
E_mc2 реальный псих. Представляю как он с пеной у рта долбит по клаве набирая такие посты с оскорблениями. И ведь столько энергии впустую. Ведь ничего не предложил своего а только обсирает чужое. Катана предложил,и если где то и ошибся - признал, не ошибается тот кто ничего не делает. Не дурак поймет все плюсы и минусы лавины,будет искать решения для снижения рисков, дурак-же будет спорить, и нечего не предложит. Лавина работает - факт. Провалы бывают - тоже факт. Провалы редки но фатальны. Нужен способ ограничения провалов. Нужны идеи, добавлю в советник что выкладывал на 164 стр.
 
joo >>:

А Вы в курсе, что в мозге нет механизмов, которые позволили бы получить прямой ответ на вопрос 2+2=?

Арифметические операции мозг выполняет только по "памяти", информацию о чем человек получает на школьной скамье. Поэтому, может попасться человек, который не знает, что 2+2=4, хотя было бы странно, что он сунулся на FX не зная таких вещей. Такому человеку нужно было бы доказать, что 2+2=4, не называя его при этом идиотом и дебилом.

Я только в курсе что в мозге Джона Каталы нет механизмов которые бы могли обеспечить мыслительный процес.
Это людям которые прямо чесно говорят - я не знаю сколько 2+2 обьясните мне, таким  можна нормально обьяснить, ну не знает человек ОК обьясним. А когда он с гонором слюной брызжет и делают вид что он  самый умный и всё знает что 2+2 по его логике это 5, и как говорица неипёть.А все вот дураки ничё не шарят. Один он светило науки. То извините..я уже сказал таких матом крыть нада с ходу что б не наглели..а то сядут на голову и ножки свесят..

 
E_mc2:
Я вас предупреждал? )))
Все. А теперь расслабтесь. Водки выпейте грамм сто, в конце концов, - сб. все-таки и стресс снимает.
И тейк ит изи... изи... Вам с автором даже гусей не пасти - пусть его...
 
d22 >>:
E_mc2 реальный псих. Представляю как он с пеной у рта долбит по клаве набирая такие посты с оскорблениями. И ведь столько энергии впустую. Ведь ничего не предложил своего а только обсирает чужое. Катана предложил,и если где то и ошибся - признал, не ошибается тот кто ничего не делает. Не дурак поймет все плюсы и минусы лавины,будет искать решения для снижения рисков, дурак-же будет спорить, и нечего не предложит. Лавина работает - факт. Провалы бывают - тоже факт. Провалы редки но фатальны. Нужен способ ограничения провалов. Нужны идеи, добавлю в советник что выкладывал на 164 стр.


Я предлагаю что бы автор Оползня не нёс откровеный бред. Ибо все его расчёты ошибочны. ВОт этим реально улутшаю эту бредо стистему. Кстати я весьма спокойный человек. Пока не попадаюца вот такие дибилы типа Джона Каталы. И ещё он ничего не предлагал. Эта идея появилась когда Катала ещё в пелёнки срался. Сколько по ней народу слилось пока Катала её выложил одному Богу извесно. Ты видимо только вчера узнал про ФОрекс да? Не дураки уже все поняли. 
Докажи что Лавина работает иначе это ложь. Стейт с реала. Мониторинг счёта не менее года. Покажи иначе ты лжошь.
Ты противоречишь сам себе, пишешь что Лавина работает и сразу пишешь что есть фатальные провалы то есть слив. Так она работает или сливает?
 
Олег, 100 грамм еще не подействовали? Ну повтори тогда. Согласен с Петром: Take it easy.
Причина обращения: