После изучения MQL5, на сколько реально участвовать в "Фрилансе". - страница 2

 
Mickey Moose:

Лично для Вас. Их нет потому что заказы я не делаю вообще, а взять работу тут невозможно

вот посмотрите сами. Открыл первую попавшуюся.

Ну зачем наводить тень на плетень? Есть правила - хочешь работать с платными сервисами - будь добр получи статус продавца. В общем подтвердился диагноз:

Это просто лишь бы взболтнуть? Как обычно без доказательств? У Вас нет ни одного заказа и ни одной выполненной работы.

 
Mickey Moose:

Лично для Вас. Их нет потому что заказы я не делаю вообще, а взять работу тут невозможно

вот посмотрите сами. Открыл первую попавшуюся.

У меня - никаких проблем, могу взять в любой момент...

Аааа...  У Mickey Moose нету статуса продавца.... Ну, тогда что ж удивительного, что заявка не может быть принята ?
 
Vladimir Karputov:

Ну зачем наводить тень на плетень? Есть правила - хочешь работать с платными сервисами - будь добр получи статус продавца. В общем подтвердился диагноз:

Поясню по другому. Полгода назад мне очень хотелось получить заказ. Не столь важно на какую тематику, надо было немного WMZ 

так вот, я его искал уже через 5 минут после регистрации на сайте и к вечеру сделал и получил свои деньги.


А о чем вы говорите? Сначала какие то документы потом трясешся дадут\не дадут заказ

потом трясешся чтоб не забанили вместе с "деньгами" которые еще не факт что дадут вывести.

У меня есть несколько таких знакомых. И каждый боится что его блокнут ни за что, потом он будет месяцами доказывать в СД что он не верблюд.


Как бы фриланс и геморрой это не одно и то же если что. Давайте не будем путать.

 
Mickey Moose:
 

А о чем вы говорите? Сначала какие то документы потом трясешся дадут\не дадут заказ

потом трясешся чтоб не забанили вместе с "деньгами" которые еще не факт что дадут вывести.

У меня есть несколько таких знакомых. И каждый боится что его блокнут ни за что, потом он будет месяцами доказывать в СД что он не верблюд.

Как бы фриланс и геморрой это не одно и то же если что. Давайте не будем путать.

Что-то я не пойму, что там "трястись"-то ?  Заказов - достаточно много. Можно выбрать.  Условие "статус продавца" - вполне оправдано, в первую очередь для заказчика, чтобы он хотя бы знал, что отдает заказ реальному человеку, зарегистрированному в системе.

А вот такие "очень надо получить заказ, нужно немного WMZ"... Ты-то сам, если понадобится заказать работу - к кому обратишься, к участнику, зарегистрированному в качестве продавца, или к непойми кому (даже если они дешевле согласен что-то сделать) ?

 
Georgiy Merts:

Что-то я не пойму, что там "трястись"-то ?  Заказов - достаточно много. Можно выбрать.  Условие "статус продавца" - вполне оправдано, в первую очередь для заказчика, чтобы он хотя бы знал, что отдает заказ реальному человеку, зарегистрированному в системе.

А вот такие "очень надо получить заказ, нужно немного WMZ"... Ты-то сам, если понадобится заказать работу - к кому обратишься, к участнику, зарегистрированному в качестве продавца, или к непойми кому (даже если они дешевле согласен что-то сделать) ?

Каждый выбирает свою нишу - именно по себе. 
 
Georgiy Merts:

Что-то я не пойму, что там "трястись"-то ?  Заказов - достаточно много. Можно выбрать.  Условие "статус продавца" - вполне оправдано, в первую очередь для заказчика, чтобы он хотя бы знал, что отдает заказ реальному человеку, зарегистрированному в системе.

А вот такие "очень надо получить заказ, нужно немного WMZ"... Ты-то сам, если понадобится заказать работу - к кому обратишься, к участнику, зарегистрированному в качестве продавца, или к непойми кому (даже если они дешевле согласен что-то сделать) ?

Если вдруг мне приспичит кого то нанять я найму того кто мне понравится. Если уж на то пошло то любой кто тут пишет уже зарегистрирован в системе. А касаемо автора - если он хочет получить геморрой это его право как и каждого из нас. На этом все.

 
Mickey Moose:

Если вдруг мне приспичит кого то нанять я найму того кто мне понравится.

Ну так ведь я и спрашиваю - кто понравится ?
 
Georgiy Merts:
Ну так ведь я и спрашиваю - кто понравится ?

давай сыграем)

покажи 5 человек отсюда и я скажу кому бы отдал

 
Mickey Moose:

Лично для Вас. Их нет потому что заказы я не делаю вообще, а взять работу тут невозможно

вот посмотрите сами. Открыл первую попавшуюся.

Работа выполнима, но за 100 баксов не хоцца.

Насчет браться/не браться - есть те кто выполняет работу, есть и те кто заказывает.

И кстати, интерес обоюдный. Т.е. один выбирает работу, а другой выбирает исполнителя.

Ха, забыл добавить )))

Есть и те кто завидует местным фрилансерам

 
Renat Akhtyamov:


Есть и те кто завидует местным фрилансерам

И те, кому их жалко ))

Причина обращения: