Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 4

 

За 1,000 никто не продаст советник стабильно зарабатывающий 20% в месяц. За год такой советник принесёт порядка 7,000 (с помесячным реинвестированием) чистого дохода, с той же 1,000.

Есть только три варианта купить что-то.

Первый это купить то, что не приносит денег его создателю. Тут варианты оплаты от фантазии продавца (1$-1.000$).

Второй это купить за деньги идентичные реальной стоимости относительно приносимой прибыли (ну тут вообще можно сколь угодно высокую цену просить).

Третий - цена соответствует начальному капиталу для работы советника (подобное необходимо для мартингейловых стратегий, где стартовый капитал измеряется тысячами у.е.).

P.S. Имею свой разработанный мартингейл, прибыльность 10-20% в месяц на протяжении 10 лет. Стартовая цена капитала для работы 3,000 с лотом 0,01. 

      Ваше предложение...

 
Galina писал(а) >>

А вас не поставит в тупик такой вопрос :

Неужели Вы в серьез пологаете что кто то продаст Вам действительно стоющего советника за 1 000 баков ?

Зачем, если можно за неделю на нем столько заработать ?

Подумайте как нибудь на досуге.

Всуропят Вам то, что пол года назад давало прибыль, а теперь это уже отработанный хлам.

А вы и купите по глупости.

Штука баков то на дороге не валяется, а экспертов хорошие мастера как правило на реале тестят, на это то же деньги нужны :))

Вот я и создал тему для того чтоб уточнить потребности программистов!!! Мне кажется трейдеру у которого советник приносит 20-30% в месяц мало чего нужно, если он и продаст советника то наверное по доброте душевной!!! Но есть, я полагаю, люди которые понимают в программировании но, к примеру, у них нет стартового капитала.....Вот в этом случае, я думаю, мы можем друг другу помочь. Несомненно есть наверное и другие варианты!!!

 
Swetten >>:

Эх! Мой советник только 19.5% в месяц даёт... Пойду выкину его!


Привет, а где взял такого советника, как называется?

Посмотрел, здесь их столько, что за всю жизнь не протестишь, есть здесь действительно стоящие варианты, над которыми можно подумать и посидеть?

 
Alexanders1986 >>:


Привет, а где взял такого советника, как называется?

Посмотрел, здесь их столько, что за всю жизнь не протестишь, есть здесь действительно стоящие варианты, над которыми можно подумать и посидеть?


См. здесь
 
Lord_Shadows писал(а) >>

За 1,000 никто не продаст советник стабильно зарабатывающий 20% в месяц. За год такой советник принесёт порядка 7,000 (с помесячным реинвестированием) чистого дохода, с той же 1,000.

Есть только два варианта купить что-то.

Первый это купить то что не приносит денег его создателю. Тут варианты оплаты от фантазии продавца (1$-1.000$).

Второй это купить за деньги идентичные реальной стоимости относительно приносимой прибыли (ну тут вообще можно сколь угодно высокую цену просить).

Третий - цена соответствует начальному капиталу для работы советника (подобное необходимо для мартингейловых стратегий, где стартовый капитал измеряется тысячами у.е.).

Как-то всё сложновато.....Я, допустим, мало чего понимаю в программировании(на стадии тестирования). Написать сам я пока не смогу ни советника ни чего подобного..... Мне кажется я не один такой.....На этом сайте предоставлено много советников, но как-то ни один из них(пока) не удовлетворил даже 10% требований в месяц. Но я всё же считаю что это возможно!!! Я иренируюсь в MT4 наверное месяца три, но тогрую я в основном интуитивно(это и пугает, вселяя неуверенность на реальном счёте).....В хорошие дни бывает 100% в день.....Но в осовном 50-150% в месяц....

Кажется что, как бы, всё хорошо, но на реальном счёте наверное буду переживать гораздо сильнее.....

короче говоря, я думаю, что развитие уже дошло до того чтоб писать такие программы...!!!

 
Alexanders1986 писал(а) >>

Привет, а где взял такого советника, как называется?

Файлы:
 
hotjon >>:

Как-то всё сложновато.....Я, допустим, мало чего понимаю в программировании(на стадии тестирования). Написать сам я пока не смогу ни советника ни чего подобного..... Мне кажется я не один такой.....На этом сайте предоставлено много советников, но как-то ни один из них(пока) не удовлетворил даже 10% требований в месяц. Но я всё же считаю что это возможно!!! Я иренируюсь в MT4 наверное месяца три, но тогрую я в основном интуитивно(это и пугает, вселяя неуверенность на реальном счёте).....В хорошие дни бывает 100% в день.....Но в осовном 50-150% в месяц....

Кажется что, как бы, всё хорошо, но на реальном счёте наверное буду переживать гораздо сильнее.....

короче говоря, я думаю, что развитие уже дошло до того чтоб писать такие программы...!!!

Не понял вопроса... Дошло до того чтобы писать на 50-150% в месяц? думаю такое не продадут даже за 100,000$.

P.S. Относительно того можно или нельзя стабильно зарабатывать 10-20% в месяц,  у меня в профайле ссылка на мониторинг демки по мартину.

 
Lord_Shadows >>:

За 1,000 никто не продаст советник стабильно зарабатывающий 20% в месяц. За год такой советник принесёт порядка 7,000 (с помесячным реинвестированием) чистого дохода, с той же 1,000.


Отчего же, вот написал паренёк советник и нету у него никопья, кроме этого советника пустые карманы.

Если на форе будет рысачить два таких советника форекс не разориться а вот у паренька будет 1000 вместо 0, нармальный старт.

А с 10$ вы с доходность 20-30% на трафик больше заплатите.


Вывод : нормальный советник можно купить и за 1000$ но это разовая акция, а не стабильная продажа сов по 1000.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Не понял вопроса... Дошло до того чтобы писать на 50-150% в месяц? думаю такое не продадут даже за 100,000$.

P.S. Относительно того можно или нельзя стабильно зарабатывать 10-20% в месяц, у меня в профайле ссылка на мониторинг демки по мартину.

нет это у меня последние три месяца на интуитивном уровне получается 50-150% в месяц.

 
Urain писал(а) >>

Отчего же, вот написал паренёк советник и нету у него никопья, кроме этого советника пустые карманы.

Если на форе будет рысачить два таких советника форекс не разориться а вот у паренька будет 1000 вместо 0, нармальный старт.

А с 10$ вы с доходность 20-30% на трафик больше заплатите.

Вывод : нормальный советник можно купить и за 1000$ но это разовая акция, а не стабильная продажа сов по 1000.

Я тоже думаю что если я накопил денег где-то в другом месте, но в программировании ничего не понимаю, то наверное есть такие кто не накопил, но в программировании понимают отлично!!!

Причина обращения: