Куплю готовый советник с доходностью 30% в месяц!!! - страница 9

 
goldtrader писал(а) >>

Это даже Галина знает, поэтому ломится напрямик на ФОРЕКС в обход всяких сервакофф.

Я сам уже пацталом ;)))

Я сам пацталом перед праздниками. Хорошее начало праздников. ДАЁШЬ ФОРЕКС БЕЗ ФСЯКИХ СЕРВАКОВ!!!!!

 
LeoV писал(а) >>

Я сам пацталом перед праздниками. Хорошее начало праздников. ДАЁШЬ ФОРЕКС БЕЗ ФСЯКИХ СЕРВАКОВ!!!!!

УРА !!!!!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
то ..... есть .... с наступающим праздником....

там.... каким то....

:))))))))

 

И ВАС!!!!!!!!!!

 
LeoV писал(а) >>

ДАЁШЬ ФОРЕКС БЕЗ ФСЯКИХ СЕРВАКОВ!!!!!

На форуме Альпари как-то пробегал товарищ, утверждавший, что знаком с администратором форекса. Что ему теперь админить...?)

 
Figar0 >>:

На форуме Альпари как-то пробегал товарищ, утверждавший, что знаком с администратором форекса. Что ему теперь админить...?)

Он случаем не сказал где он находится это хфорекс, где его сердце, явно что в штатах скорее всего, или в Швейцарии возможно, где то же она формируется эта цена, где этот сервант главный находится???

 
Figar0 >>:

На форуме Альпари как-то пробегал товарищ, утверждавший, что знаком с администратором форекса. Что ему теперь админить...?)

Да, тут тоже был Директор Форекса.

Я тогда ещё не мог понять чё все ополчились,

ну придумал чел систему если внн то бай если два раза ннв то сел, пока не понял что это всё танцы с бубном.

 
 
LeoV >>:


Для сведения - форес.ком - такая же посредничекая контора как и любая другая, только конечно же очень крупная.


эту кошерную контору я послал нах еще с тех времен когда завязал с рукоблудием

ибо брокер который кроме валюты и спот золота других котировок не поставляет для МТС не канает

 
Swetten >>:


Привет, скажи а ты дорабатывал его? Потому что в MT4 есть такой же встроенный советник. Я протестил их оба, они выдают одинаковые результаты. Тестил на разных периодах.
Или ты сам в ручную закрываешь сделки?
 
Alexanders1986 писал(а) >>


Привет, скажи а ты дорабатывал его? Потому что в MT4 есть такой же встроенный советник. Я протестил их оба, они выдают одинаковые результаты. Тестил на разных периодах.
Или ты сам в ручную закрываешь сделки?


Что же ты к девушке в мужском роде обращаешься?
Причина обращения: