Классический анализ "не работает"? - страница 20

 
Helen писал(а) >> но всё равно - сосите.

Интересная постановка вопроса...))))

 

Теорема

"Классический анализ работает"

Доказательство

И это на форуме программистов!!!!!! на языке mql4

:(

 
LeoV >>:

Интересная постановка вопроса...))))

Это не вопрос, это совет :))

 
RomanS писал(а) >>

Это не вопрос, это совет :))

Это хороший совет. Как выясняется, сосать - это хорошо и пользительно. А сосательный рефлекс у малышей является одним из наиболее важных (жизненно важных!) рефлексов. Кто не сосет - тот не живет . Так что всем сосать! )))

 
Helen писал(а) >>

Пока корябала, набросали неплохо. ОК. Значит картинок достаточно для убедительности, если попёрла зависть и желание погадить.

РоманС. Вы когда пишете нелепости, всё-таки немного считайте. Сколько пар? Возможность использования доливок по тренду? Отложенники? Каким лотом работа?... и т.д. Нельзя же так не разбираться в этой профессии.

Про инвесторов особо одарённым повторю: у меня свой пул, поэтому искать не надо. Представьте себе такую ситуацию. Не у всех есть, понимаю (это для дальнейших клацаний зубами, хоть на ничто изойдитесь). Трейдеру дам кого-нибудь из них... И потом... Здесь ищут инвесторов? Я ничего не путаю? Вот здесь вот, именно тут, никуда не отходя, лёжа, сидя на этом форуме?

Для совсем одарённых: к себе учиться не возьму, сосите лапу. Хм... Правда я и не учу, но всё равно - сосите.

Один клоун написал мне на форуме что-то вроде: "Не тыкайте в нос своим балансом другим, у кого он не такой гладкий. Уважайте трейдеров!" ... Узнаю :))

Было, как мне показалось (не перекрестилась), хорошее начинание - показать на примере реальной, практической работы применение некой теории. Буду рада, если кто-нибудь продолжит выкладывать картинки с реала (существование которого подтверждено, хотя бы 2-5 лицами). Любое утверждение или опровержение утверждения можно доказать только так. Спасибо.

Это психология - можешь этим подрушкам мозги ласкать, просто напомню, что это пространство технического форума. Баланс и зашареный счет - вовсе не показатель, раз речь изначально зашла о классического анализа и его робастости. Доказательство - это описанные установленные правила работы с анализом - их тоже достаточно много, так же как и их трактовок и уже в подтверждение - каждая сделка, с расписанными использованными описаными правилами, но ни как что то одно без другого - в таком виде причинно следственная связь не отслеживается. То что похвалится получилось - это да - зачет! Но как бы работать сигнальной системой на рынке на тех же на новостях пусть даже и в прибыль - это одна радость, а использовать безхлопотную сигнальную систему требующую минимального внимания - совсем другая.... - и лично большой поклонник последнего...

 

dasmen, попробуйте представить себе такую, с вашей точки зрения, нелепость, что кто-то оказался умнее вас и учёл, что это "пространство" программистов. Представьте на мгновение, что работа велась только "по технике" и не учитывались новостные движения. Представьте себе, что есть такая теория: новостное движение против "техники" всегда возвращается в тренд. Представьте себе, что психофактор учитывался лишь при расчёте величины лотов. Представьте себе, что "похвалиться" здесь нет - попробуйте снизить планку завышенной самооценки (извините, не тот персонаж).... Возможно, что теперь в вашей голове сложится всё в адекват.

Можешь тыкать, поднимая своё реноме, своим друШкам в пивной... Это так, к слову о воспитании.

 
Helen писал(а) >> Представьте себе.....

Есть такой анекдот.

Звонок по телефону. Секретарша снимает трубку -

- Алле!

- Можно Семён Семёныча....

- А как вас представить?

- Ну.....ну..... ну представьте меня голым.....

 

А я вот тоже вспомнил (почитав последние посты - думал тут че по теме) из Кин-дза-дза:

Реплики топикстартриссы:

Не-ет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин! Так что ты цак надень и в пепелаце сиди, ясно?

Остальные:

Вместо того, чтобы всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл.

 
Svinozavr >>:

Реплики топикстартриссы

Ты точно понимаешь, про что она пишет?

 
Swetten >>:

Ты точно понимаешь, про что она пишет?

Ну... как я могу быть таким категоричным - "точно понимаю". Могу даже допустить (а это мне кажется весьма вероятным), что и уважаемая Helen не может про свои посты такое сказать. Это тот случай, когда произведение шире авторского замысла.

===

Если серьезно, то уже где-то на этой ветке высказался, что думаю по обозначенной в топике теме. Нечего здесь обсуждать. Особенно, когда путаешь анализ и торговую систему.

Просто случайно зашел - интересно стало, что же тут еще можно сказать - весь бред вроде уже был высказан. Ан нет - "широк человек".

Причина обращения: