Классический анализ "не работает"? - страница 18

 
Так просто. Дабы не возникло нехорошестей в умах.
 
Helen, я конечно извиняюсь, но в чем прикол? 160 сделок за 3 недели... это по как минимум по 50 на неделе, не особо похоже на торговлю трейдера (не пипсовщика) больше смахивает на робота. Можете пояснить?
 
RomanS писал(а) >>
160 сделок за 3 недели... это по как минимум по 50 на неделе, не особо похоже на торговлю трейдера (не пипсовщика) больше смахивает на робота. Можете пояснить?

Я не могу пояснить ваши умозаключения, вы уж сами как-нибудь. Максимум - их оценка... Забавно.

 
Helen >>:

Я не могу пояснить ваши умозаключения, вы уж сами как-нибудь. Максимум - их оценка... Забавно.

Ну не хотите как хотите :)

Все равно, трейдер это или робот, график баланса растет очень красиво, поздравляю!

 
А ф чём собсна кайф? Всё красиво, поздравляю! Дальше что? )))
 
LeoV >>:
Дальше что? )))

А дальше вилла, яхта... собственно все как полагается :)

 
LeoV писал(а) >>
А ф чём собсна кайф? Всё красиво, поздравляю! Дальше что? )))

Ну здрасьте

- Реклама ресурса для привлечения инвестора

- Реклама успешного гуру (ученик - банковский трейдер, да еще не боится пополнять средства - очень удачная картинка - даже математик повелся)

- Да и индикатор (видимо из-за которого поссорились с Интегером) посмотрел программист

:)

 
SergNF писал(а) >>

Ну здрасьте

- Реклама ресурса для привлечения инвестора

- Реклама успешного гуру (ученик - банковский трейдер, да еще не боится пополнять средства - очень удачная картинка - даже математик повелся)

- Да и индикатор (видимо из-за которого поссорились с Интегером) посмотрел программист

:)

Пусть откроет памм-счёт и если эквити будет такая же я буду инвестором.))

 
Нет, ну правда... по 50 сделок в неделю... это ж надо не спать, не жрать даже не ср@ть, а сидеть и колбаситься целыми сутками у монитора... думаю на такое способен только робот
 
RomanS писал(а) >>

А дальше вилла, яхта... собственно все как полагается :)

Отчёты по виллам и яхтам тоже будут в этой ветке? ))

Причина обращения: