Классический анализ "не работает"? - страница 32

 
а вы уверены что он торгует?
систему продают только тогда, когда она перестает приносить прибыль
 
Svinozavr >>:

Тоже вариант! ))) Но что интересно, книжки по ТА пишут также и успешные трейдеры. Вон, сколько у Ларри Вильямса (не путать с Биллом!) полезных (в контексте!!!)))) индикаторов, а он не на кафедре экономики в институте управления их выдумывал.

А нникто не знает, есть перевод на русский книг Синтии Кейс и Уэллса Уайлдера?

 
если система продается - значит цель заработать деньги
если цель заработать деньги и у тебя есть прибыльная система - зачем ее продавать?
 
Farnsworth >>:

Я так понимаю, что Вас уже обследовали и после терапевтических процедур - все заработало? Хорошо, Бонапарту, как увидите, передавайте привет.

От кого передавать, от Нерона?

Вах, покорнейше прошу. Сразу не узнал Ваше Императорское Величество.

 
только не надо рассказывать пасторальную историю про доброго дядюшку на старости лет решившего подарить миру всеобщее счастье!

если он такой добрый и багатый - читал бы свои лекции бесплатно
знаешь, сколько он денег берет за курс лекций?
ого-го!
 
Mathemat писал(а) >>

.. вот книжки и пишут.


была какая-то тоненькая самиздатовская книжка лет 7 назад, forex-club кажется выпустил.
Там 15 простых правил по входу в рынок и выходу, все на класссических индюках плюс
элементарные свечные паттерны .. В сущности - система, и предлагается на часовках.

Так вот, попробуйте выполнить вход и выход по этой древней методе .. я пробовал,
и у меня SL был только для 2 из 7 сделок, но никто не гарантировал 100%.

 
Valio >>:


была какая-то тоненькая самиздатовская книжка лет 7 назад, forex-club кажется выпустил.
Там 15 простых правил по входу в рынок и выходу, все на класссических индюках плюс
элементарные свечные паттерны .. В сущности - система, и предлагается на часовках.

Так вот, попробуйте выполнить вход и выход по этой древней методе .. я пробовал,
и у меня SL был только для 2 из 7 сделок, но никто не гарантировал 100%.


ты наней миллион заработал?
 
NiKkel писал(а) >>

ты наней миллион заработал?


Вот, правильный ответ )) Жадность - советчик №1 по гарантии слива депо.

Все читают одни и те же книжки, но делают совершенно противоположные выводы ))

 
NiKkel >>:
только не надо рассказывать пасторальную историю про доброго дядюшку на старости лет решившего подарить миру всеобщее счастье!

если он такой добрый и багатый - читал бы свои лекции бесплатно
знаешь, сколько он денег берет за курс лекций?
ого-го!

Если интересно, то в книжке "Торговля по уровням Динаполи" (или как-то так - точно не помню, но в гугле легко по автору найдете), ДиНаполи рассказывает, почему он, будучи успешным трейдером, взялся за написание книги, читает лекции и ведет семинары.

===

Завидовать - не конструктивно.)))

 
ок
сколько %/мес на депозит дала методика?
Причина обращения: