Из спортивного интереса занялся адаптивной фильтрацией котировок - страница 18

 

Был сегодня в той лаборатории. Со всеми познакомился. Всё видел и в эксперименте поучаствовал. Все мои теоретические догадки и гипотезы о природе нессиметричного конденсатора подтвердились. Эксперимент это подтвердил. Завтра начну готовить эксперимент по моей конструкции ячейки.

Кстати, ребята вполне осознают опасность своего положения.

Сегодня приходил один парень. Владелец инет-видеоканала. Рассказал такое, что!!!... Короче, мгновенное перемещение уже существует. Основано на уничтожении или раздвигании пространства. Наши придумали. Т.е. это пассивный объект. В отличи от активных ракет. На днях в подмосковье со двора одного дома была запущена космическая установка со скоростью превышающей скорость света. Она просто исчезла со старта в момент старта. Из той группы, что занималась этой темой, восемь человек уже убито.

 

Было бы глупо, если бы  "НЕ наши" (амеры  там или китайцы) запустили бы её со двора подмосковья. Наивно думать что это не известно так же и в других гос-х, если уж "кустарники" делают. Вопрос в другом.

Убийство убиенных (если это конечно не самовнушение повествующих)-благо для человеков в целом, или ...Узко оценивать такие вещи нельзя (нууу, в нашем случае всего лишь строить множество независимых точек зрения). Дай волю, во времена прошлых столетий еще технологиями можно было(как заявляют сами авторы) землю изничтожить на корню, потому как изобретение технологий бежит впереди со средним по человекам ростом уровня(качества что ли) сознания, технологии изобретаются единицами число которых всегда много меньше среднего человеков, а качество сознания человеков в среднем-более инертно и приходит ко всему позже гораздо (хотя не спорю в последние века эта дельта сокращается большими шагами). Так вот, опасны эти технологии в неокрепших умах, даже у детей в детстве нож отбирают пока не подрастет  И присматривали за такими людьми  все время, эдакий механизм самозащиты от самоуничтожения, или саморегулирование. Если откинуть эмоции на межгосуд-м уровне и судить о человеках как генофонде в целом, и его сохранении.

  Кстати, проблему перенаселения никто не отменял, при благоприятных и РАВНЫХ условиях жизни с дерьмократией и гуманизмом-это еще какая проблема. И гуманно её не решить, тут либо много локальное подмножество умерчвления малыми массами людей, но закономерное и спровоцированное, неважно, войнами, или другими не прямыми способами, а для этого многогосударственная структура планеты железяка подходит как нельзя лучше, многое скармливается под этим соусом, либо эти войны рано или поздно начнут происходить спонтанно, неконтролируемо и более масштабно.

Мало быть Кулибиным, надо понимать весь груз ответственности от последствий изобретенного. Атомную бомбу тоже сначала в научных целях делали, но она таки пальнула и не раз.

За последние лет 50 человечество скакнуло от конного передвижения и паровозов до сами знаете каких технологий, с появлением компов, и уровень технологий/время их достижения-растет большими темпами. 

Кстати нефтяной  "заговор" рассматривать можно и шире.

Кстати даже ОПЕК разрешило повысить уровень добычи нефти, хотя раньше не давала этого сделать в связи с истощении в прогнозе будущего общемировых запасов. Что теперь-запасов больше что ли за это время стало? Так они за такие сроки не появятся, это процесс периода жизни не одной религии)))...и там не идиоты сидят, без технологий будущего так бездумно тратить сырьевые ресурсы общемировые.

Естественно долго сдерживать такое не получится, так как и говорил, качество сознания людей растет быстрее чем в прошлые века, следовательно Кулибиных будет всплывать все больше, до тех пор когда это уже не затрёшь. А пока каждая страна видимо ресурсами и готовит себе площадку  для перехода на новые технологии, спихивая прошлый век-нефть, за бугор.

 
Zhunko:

Тут есть: 1 часть, 2 часть, 3 часть. 

Не смог спать, как только начал смотреть. Очень впечатлило, спасибо, что поделились!

 

Сам я ноль без палочки и раз/убедить в чем-либо меня элементарно. Но заинтересовался. Еще по ссылкам вашим пройдусь, прочту статьи.

 
Zhunko:

Был сегодня в той лаборатории. Со всеми познакомился. Всё видел и в эксперименте поучаствовал. Все мои теоретические догадки и гипотезы о природе нессимитричного конденсатора подтвердились. Эксперимент это подтвердил. Завтра начну готовить эксперимент по моей конструкции ячейки.

Кстати, ребята вполне осознают опасность своего положения.

Сегодня приходил один парень. Владелец инет-видеоканала. Рассказал такое, что!!!... Короче, мгновенное перемещение уже существует. Основано на уничтожении или раздвигании пространства. Наши придумали. Т.е. это пассивный объект. В отличи от активных ракет. На днях в подмосковье со двора одного дома была запущена космическая установка со скоростью превышающей скорость света. Она просто исчезла со старта в момент старта. Из той группы, что занималась этой темой, восемь человек уже убито.

Про убийства информация не выглядит алогичной, но пока не вписывается до конца в мое примитивное мировозрение. Что называется, умом понимаю, поверить пока не выходит. Т.к. не стороник пока еще конспирологических теорий, хотя считаю некоторые из них логично выстроенными. Действительно, мировозрения у многих меняется, стоит сталкнуться с чем-то нешаблонным, как, например, происходящие собятия на Украине.
 
lob32371:
Про убийства информация не выглядит алогичной, но пока не вписывается до конца в мое примитивное мировозрение. Что называется, умом понимаю, поверить пока не выходит. Т.к. не стороник пока еще конспирологических теорий, хотя считаю некоторые из них логично выстроенными. Действительно, мировозрения у многих меняется, стоит сталкнуться с чем-то нешаблонным, как, например, происходящие собятия на Украине.

Не хочу наезжать, но...

У Вас есть автомобиль? Если нет, то квартира точно есть? Автомобиль, ведь, точно на сигнализации, а квартиру на замок закрываете? Зачем? Вы сами-то этих воров видели? Весь этот фейк по телеку про воров чтобы замки и сигнализации покупали. Воров нет! Это всё теория заговоров и конспирология!

Неужели не понятно, если есть, что конкретно у вас украсть, то есть, что украсть у страны и народа. При чём сейчас воруют не сами ресурсы. Ресурсы это мелочь. Сейчас воруют нашу жизнь, наше будущее, будущее нашей расы до полного её уничтожения. Есть силы, которые нас ненавидят до полного истребления своими же руками. Именно поэтому нам не преподают историю. Чтобы не видели аналогий. Каждый раз на одни и теже грабли. У тех сил с изобретательность не очень. Зато они очень упорны. На протяжении сотен миллионов лет одно и тоже.

Вот скачивайте и читайте. Ничего подобного ещё не читал. Такого глубокого анализа на базе реальных общедоступных фактов и артефактов ещё не видел. Там все эти "заговоры" раскрываются и показывается единая сущность. Заодно историю реальную узнаете. Научитесь отличать исторический фальсификат. Он этому тоже учит.

Есть сайт, где прослеживается биография известных изобретателей. У всех один конец. После продажи патента изобретатель умирал. Вернее, убивали разными способами. Там сотни судеб. Но это всё конспирология и теория заговоров. 

 

после прочтения я понял что цифровой фильтрации не существует

более того я понял что котировок тоже не существует

 
Zhunko:

Был сегодня в той лаборатории. Со всеми познакомился. Всё видел и в эксперименте поучаствовал. Все мои теоретические догадки и гипотезы о природе нессимитричного конденсатора подтвердились. Эксперимент это подтвердил. Завтра начну готовить эксперимент по моей конструкции ячейки.

Кстати, ребята вполне осознают опасность своего положения.

Сегодня приходил один парень. Владелец инет-видеоканала. Рассказал такое, что!!!... Короче, мгновенное перемещение уже существует. Основано на уничтожении или раздвигании пространства. Наши придумали. Т.е. это пассивный объект. В отличи от активных ракет. На днях в подмосковье со двора одного дома была запущена космическая установка со скоростью превышающей скорость света. Она просто исчезла со старта в момент старта. Из той группы, что занималась этой темой, восемь человек уже убито.

Aaaaaa?! O_o ?!?@?#?!?!??@ 
 
вот что математика с людьми делает
 
Zhunko:

Был сегодня в той лаборатории. Со всеми познакомился. Всё видел и в эксперименте поучаствовал. Все мои теоретические догадки и гипотезы о природе нессимитричного конденсатора подтвердились. Эксперимент это подтвердил. Завтра начну готовить эксперимент по моей конструкции ячейки.

Кстати, ребята вполне осознают опасность своего положения.

Сегодня приходил один парень. Владелец инет-видеоканала. Рассказал такое, что!!!... Короче, мгновенное перемещение уже существует. Основано на уничтожении или раздвигании пространства. Наши придумали. Т.е. это пассивный объект. В отличи от активных ракет. На днях в подмосковье со двора одного дома была запущена космическая установка со скоростью превышающей скорость света. Она просто исчезла со старта в момент старта. Из той группы, что занималась этой темой, восемь человек уже убито.

Признаюс честно тоже впечатлился данным фильмом. Но он оставляет кучу вопросов.... Во первых, зачем этот столбик? Он там не просто так.. Если перемещение возможно ТОЛЬКО с помощью этого столбика то это сразу фигня.....

Во вторых. Они показывали НАСТОЛЬКО дешёвые модели что просто смешно. Стоимость модели 100 рублей и это в магазине. То что они предлагают использовать керамику, ну так её можно купить. Ладно не супер пупер курамику, а по проще. Веть всем известно что электрические предохраниетли используют именно керамику, потому как она имеет блее высокое сопротивление чем воздух. Соотвественно вопрос, неужели эти учёные не могли потратить 2-3 тысячи рублей, взять те материалы которые доступны и сделать макет который способен поднять 10 кг от пола. Под конец фильма, я понял что это не проблема для них. Пусть даже на проводе.... Это было бы презентация. А показывая аппарат за 100 рублей, при этом называя параметры другого аппарата якобы способного поднять тонны при рыночной стоимости материалов в 2-3 тысячи рублей и при этом просить финансовой поддержки... Как то странно!!!!! Раскрой гармонь, продай товар.... А не это фуфло.... Уж извините меня. И при весе модели 15 грам они тратили мощность 30 ват. Совсем не те цифры которые они озвучивали..... Типа один ват один грамм.....

 
Причина обращения: