Из спортивного интереса занялся адаптивной фильтрацией котировок - страница 16

 
_new-rena:
ПФ уже есть - это МА
МА тоже уже есть. Это СА.
 
Zhunko:
МА тоже уже есть. Это СА.

ну да, не спорю )))

а что про Z-1? (см. предыдущий пост...)

 
_new-rena:

ПФ уже есть - это МА. МА-шка как раз вытаскивает полосу котировки, т.е. наиболее вероятную. Изобретаем велосипед?

z в степени -1, это задержка на один такт в ЦОС. На форе это - текущий бар минус предыдущий по всем 4-рем ценам соответственно. Смысл?

В курсе ширины полос у МА и ПФ при селективной фильтрации? С какой полосой качественее спектральный анализ?

 
Zhunko:

В курсе ширины полос у МА и ПФ при селективной фильтрации? С какой полосой качественее спектральный анализ?

Это подходит. Но я забыл формулку. Нигде не завалялась?

Проста есть идейка провести СА цены на отрезке, ну скажем в год.... - это горизонталь, а вертикаль - размах. Прогнозирую получение основных наиболее вероятных уровней поддержки/сопротивления.

 

Тут есть: 1 часть, 2 часть, 3 часть

 
Zhunko:

Тут есть: 1 часть, 2 часть, 3 часть

Ежли честно-дешЁвое видео какое-то, суть его не понятна. Взрослые люди, чегой-то бегают как дети в начале видео. Вас вообще не понятно. Если позиционируете себя как  знающий технологии (или похожие на них) Теслы, или как знающий знающих эти вещи на практике, то в чём проблем, так как вы себя позиционируете еще и как гуру от СА, способный получать приемлемые для дохода на рынках прогнозы. Почему бы вам самому не заняться финансированием ваших видеоперсонажей, патент там или ещё что, малое производство в конце концов. Привалу предложите, он с рынков говорил уже не плохо поимел, даже в роли спонсора готов был выступить, ежли уж сами до спонсора не могЁте наторговать. Что и про вечный двигатеть, как сектант, видео пихали, зачем-не понятно, сами этого не делали, но видео, неподтверждённые, других суёте. 

ПС. Это я не к тому что я в это не верю, наоборот-я под бОльшее сомнение ставлю скорее нынешние постулаты в науке, НО, верить, не зная, и убеждать других-смешно. Знать и убеждать-другое. Но доказательств слова знать-нет, есть от вас лишь вера в то что они есть. 

 
ZaPutina:

Ежли честно-дешЁвое видео какое-то, суть его не понятна. Взрослые люди, чегой-то бегают как дети в начале видео. Вас вообще не понятно. Если позиционируете себя как  знающий технологии (или похожие на них) Теслы, или как знающий знающих эти вещи на практике, то в чём проблем, так как вы себя позиционируете еще и как гуру от СА, способный получать приемлемые для дохода на рынках прогнозы. Почему бы вам самому не заняться финансированием ваших видеоперсонажей, патент там или ещё что, малое производство в конце концов. Привалу предложите, он с рынков говорил уже не плохо поимел, даже в роли спонсора готов был выступить, ежли уж сами до спонсора не могЁте наторговать. Что и про вечный двигатеть, как сектант, видео пихали, зачем-не понятно, сами этого не делали, но видео, неподтверждённые, других суёте. 

ПС. Это я не к тому что я в это не верю, наоборот-я под бОльшее сомнение ставлю скорее нынешние постулаты в науке, НО, верить, не зная, и убеждать других-смешно. Знать и убеждать-другое. Но доказательств слова знать-нет, есть от вас лишь вера в то что они есть. 

К чему это? Там всего лишь есть про формулу, что выше спрашивали.

Видно, что видео не смотрели. Апломба, как у того, кто всё сделал, повторил и ничего не получил.

Где про гуру от СА написал? Если то, что выше, то это стеб. СА == среднее арифметическое. 

Зарабатываю ровно столько, сколько нужно на жизнь. Мне много не надо. Про вечный двигатель с детства знаю. Опыт в радиоэлектронике помог.

 Опытам с антигравитацией с положительным результатом более 350 лет. Что-то не видно таких аппаратов. Для сравнения, сколько лет положительным опытам с крыльями? И какие результаты? Почему? Научитесь задавать правильные вопросы. Ответы сами появятся.

Ребята с видео настоящие герои! И те, что снимают, и те, кого снимают. Почти все смертники. Говорят потрясающие вещи. Особенно учёные. Именно на том принципе у меня система прогноза сигналов.

Надавно тут кто-то давал ссылку на таблицу законов природы. Там много незаполненных ячеек. Ребята про них рассказывают.

Кстати, они мои соседи. Недалеко от них живу. 

На всякий случай, платформа у них, всё же, летает и мотор крутится.

Потрясает, как глубоко жидовство проело русских.

 
Zhunko:


Потрясает, как глубоко жидовство проело русских.

 

И не говорите...
 
Zhunko:


Ребята с видео настоящие герои! И те, что снимают, и те, кого снимают. Почти все смертники. Говорят потрясающие вещи. Особенно учёные. Именно на том принципе у меня система прогноза сигналов.

Надавно тут кто-то давал ссылку на таблицу законов природы. Там много незаполненных ячеек. Ребята про них рассказывают.


 

Из разряда-я знаю,но я не скажу. Я могу заработать прогнозами на крупных рынках достаточно, чтобы поддержать рублём этих парней, при этом не получая сверх прибыли за которые меня бы убрали с рынков, ибо  я не смертник, но я буду получать копейки, потому как не в деньгах счастье и мне много не надо, ем я три раза в неделю, мне и чутка хватит... А помочь деньгами кому-то я не хочу, хотя и мог бы, я верю в светлое будущее, но интересно смотреть как к нему стремятся другие без меня...

ПС. Не знаю правда или нет, но Привал не один лям сделал на рынках, и ему я почему-то верю больше, и вот как-то не стал смертником он, не выгнали его с рынков и не заказало мировое правительство. Не миллиарды конечно, но на приличную помощь другим, не обделяя себя, хватило...

 
Троль, что ли? Или в голове каша?
Причина обращения: