Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 30

 
rid >>:

Как считаешь евробакс в понедельник продолжит движение вверх?

 
Fduch, можно уточнить: в вашем индикаторе  SpreadCharts v2.0 спред считается по открытиям или закрытиям? (Сам не програмист, сори)
 
По открытиям баров
 
Спасибо.
 

всем добрый вечер.хорошая тема в этой ветке.пытаюсь работать по схожему принципу но только с валютами.спасибо автору за индюк- на пятиминутках по eurusd usdchf 10-20 пипсов можно взять.RID вы не могли бы скинуть в личку индюк с линиями-вроде неплохая вешь.и вот индюк может кому пригодится,на забугорном форуме скачал.вешается на 1 или 4 часа eurchf,когда значение достигает -20-25% покупаем 1 лот eurusd и1.5usdchf,если плюс 20-25% то продаем 1 лот eurusd и1.5 usdchf.если проценты растут или падают дальше до 30-40 то продаем или покупаем столько жевыходим при покупке когда значение поднимается до -15 -10% и из продажи наоборот,можно конечно и до нуля ждать,но до него не часто доходит.автор писал что получается.на демке пробовал-вроде нормально.если кто то может попробуйте советника сделать,протестировать и результаты посмотреть.всем удачи

Файлы:
archive.zip  15 kb
 

"Схожий принцип" - это то, что ты описал при помощи того индюку что выложил в архиве?

или что-то другое?

 
al982 писал(а) >>

"Схожий принцип" - это то, что ты описал при помощи того индюку что выложил в архиве?

или что-то другое?

просто я использую 6 валют разнонаправленных,при помощи индюка не торгую а только подтверждаю более выгодный вход

 
forex-k >>:

Как считаешь евробакс в понедельник продолжит движение вверх?


Я предполагаю, (и хотелось бы), - что евро/доллар в понедельник будет ориентирован, в основном, немного вниз.

Вообще-то, я вручную торгую, -  используя прогнозы и мнения аналитиков с инф. ленты Доу (вот - как вчера выкладывал).  

 
rid >>:

//----------------------

P.S. До слез обидно, что не открыл на реале "тандем" по (USDCAD+DX), по своему же собственному прогнозу на предыд. страничке! Ведь хотел же!

Сейчас бы закрыл с изрядным профитом.


Продавая USDCAD и покупая DX вы покупаете индекс канадца. На поведение индекса можно посмотреть с помощью того же СС - его динамика ничем не отличается от других индексов. Так что такая торговля на мой взгляд - будет 50/50.

 
al982 >>:

Да, денек сегодня был отличный. Кстати rid, еще есть индекс на евро. 

Расчет EURX
Текущее значение индекса евро (EURX) – это средний показатель изменения курсов пяти мировых валют (доллара США, британского фунта, японской йены, швейцарского франка и шведской кроны) по отношению к евро.


EURXt=34.38805726 x (USDt)–0,3155 x (GBPt)0, 3056 x (JPYt)– 0.1891 x (CHFt) 0.1113 x (SEKt) 0.0785
 

Вернее есть две идеи, одна полее менее формализована. выложил одному челу под реализацию, так тот пропал и больше на контакты не выходил (бывают и такие ))  ) ... Наверное бабло косит.


А где он торгуется ? В смысле, не площадка, - а в каком ДЦ ближайшем ? 

Смотрел в А и Б. Не нашел.  Интересно было бы зарядить и сравнить с DX.

//--------------------------------------------------------------------

"... бабло косит" , - эт точно ! Иначе бы не пропал!

Причина обращения: