Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 28

 
rid >>:

Можно и так. Но по фундаментальным комментам мировых аналитиков пара USDCAD настроена в обозримом будущем торговаться ниже 1.0400

 Вот! Прекрасно! Значит для себя делаю соответствующий вывод). Правда не знаю сколько аналитиков говорит об этом. Если 90%, то такую пару

нужно срочно не продавать, а тупо покупать...с задачей тупо выйти через 3-6 месяцев (это не для нас, а для фондов)

 

    ГОСПОДА ПРОГРАММИСТЫ. ВОПРОС К ВАМ. Индикатор RS. (Это не RSI!) Индикатор относительной силы.

  Он показывает силу конкретной акции, фьючерса и т.д. к рынку в целом. Кому данная тема интересна,

  подключайтесь и напишите данный индикатор для МТ4. На выходе мы получаем относительную силу,

  допустим, 7 фьючерсов к фьючерсу на индекс доллара или индекс S&P. Если кто-то к Саксо подключен

 (ушел оттуда), в терминале у них есть данный индекс, можете посмотреть как работает.


    Основы можно почитать в инете. Вот одна из ссылок: www.fxtraider.ru/?p=109

  

 

 
Den2000 >>:

Есть индюк строящий спред, (правда он делает это не на графике, а внизу) который строится по принципу Первый символ - Второй символ.. Может, можно его переделать в Первый/Второй символ?

Возможно чемто поможет...

 Если вам не сложно, выложите скрин и на нем поясните что имели ввиду.

 
 

кстати, уже этот индюк добрые люди модернизировали

можно делать первый символ минус второй

и первый разделить второй

можно взять тут

гдето на 3-4 стр, и в конце индюк кот строит спред в виде отдельного графика 



 
Den2000 >>:

кстати, уже этот индюк добрые люди модернизировали

можно делать первый символ минус второй

и первый разделить второй

можно взять тут

гдето на 3-4 стр, и в конце индюк кот строит спред в виде отдельного графика 



Спасибо! Тут лучший сигнал будет пробой трендовой линии. Но в плане создания автомата что это может нам дать?

 
rid >>:

ФУТСИ - ДАКС

Вот текущая ситуация. Видно, что максимальное схождение индексов  наблюдалось сегодня вскоре после открытия лондонской сессии = -5080 пипсов, - по индюку  Fduch-a, нижний индюк

При этом Дакс (бирюзовый) был ниже Футси (ярко-зел) - см. верхний индюк.

Хороший был момент для входа (бай Дакс +селл Футси).

В наст. момент мы видим маrсимальное расхождение цен, примерно = -5465 пунктов.

При этом бирюзовый Дакс чуть выше  зеленого Футси.

Попробуем сейчас продать Дакс и купить Футси, (- если я не перепутал), и посмотрим, - что мы завтра получим в итоге.




Позиции закрыты вот сейчас при таком состоянии :

+440 (дакс) -325(футси


Правда,  с размерами лотами в дальнейшем следует более внимательно разбираться.

Видимо, более целесообразно вот такое соотношение - д/ф=0.12/0.3

//--------------------------

Интнресно, - что в др. ДЦ(на реале)  я закрыл такой же "хедж" гораздо раньше -  - с гораздо большей прибылью суммарной.

Но там лоты были вот такие  д/ф=0.1/0.2

 
rid >>:


Позиции закрыты вот сейчас при таком состоянии :

+440 (дакс) -325(футси


Правда,  с размерами лотами в дальнейшем следует более внимательно разбираться.

Видимо, более целесообразно вот такое соотношение - д/ф=0.12/0.3

//--------------------------

Интнресно, - что в др. ДЦ я закрыл такой же "хедж"  ещё днем - с гораздо большей прибылью суммарной.

Но там лоты были вот такие  д/ф=0.1/0.2

 Это сделки на реале иди демо?

 

 (+440 (дакс) -325(футси) - демосчет Броко

На нем я проверяю описанные в ветке методики и  уже  поднял там депозит с 10000 до 13500 

Открыл  ЭТОТ ДЕМО счет - на 5 страничке этой ветки.


//----------------------------

Второй "хедж" - с реала в др. ДЦ - открыл буквально пару дней назад, на пробу...

 

Спасибо! Тут лучший сигнал будет пробой трендовой линии. Но в плане создания автомата что это может нам дать?

К сожалению, я только идеями и подсказками какимито полезными (надеюсь) могу помочь, я не программист (((((((((((((((

Причина обращения: