Торговля спредами в Meta Trader-е - страница 36

 
nailkin53 >>:

Индикатор перерисовывается,

так и должно быть?

Как тогда можно тестировать на истории?

перерисовывается только нулевой бар, работайте с первым баром

 
forex-k писал(а) >>

перерисовывается только нулевой бар, работайте с первым баром

я не понял, что Вы имеет ввиду.

поясню на примере: 01.11 в 14:44 значение JPY -6 GBP -97 (на минутном ТФ, индикатор

indextV2.ex4), сейчас смотрю 01.11 в 14:44 значение JPY -18 GBP -68

 

Всем привет! Ровно месяц (14 дек) назад я, примерно,  на 5-й страничке ветки открыл  демосчет в заявленную тему.

Большинство сделок по обсуждаемым методикам там открыто "арбитражным" советником. Закрывал, большей частью, вручную. Комбинировал инстументы, экспериментировал. 

Вот результат :

Текущая просадка в  процессе торговли не опускалась ниже 5-ти/7-ми  %-ов от Средств на счету. 

Стейт в закачке.

Файлы:
 
nailkin53 >>:

я не понял, что Вы имеет ввиду.

поясню на примере: 01.11 в 14:44 значение JPY -6 GBP -97 (на минутном ТФ, индикатор

indextV2.ex4), сейчас смотрю 01.11 в 14:44 значение JPY -18 GBP -68

скажите машка на H1 с периодом 1000 перерисовывается? ровно на столько и перерисовывается индикатор v2

 
rid >>:

Не понял только, как вы рассчитывали весовые коэффициенты для "хэджа".

 
rid >>:

Всем привет! Ровно месяц (14 дек) назад я, примерно,  на 5-й страничке ветки открыл  демосчет в заявленную тему.

Большинство сделок по обсуждаемым методикам там открыто "арбитражным" советником. Закрывал, большей частью, вручную. Комбинировал инстументы, экспериментировал. 

Вот результат :

Текущая просадка в  процессе торговли не опускалась ниже 5-ти/7-ми  %-ов от Средств на счету. 

Стейт в закачке.

Не известно, только сколько это все продлится. Во время кризиса много хедж-фондов погорело из-за подобных подходов к торговле. Много объяснять не буду, напомню Вам только одно высказывание Талеба: "Anything that relies on correlation is charlatanism."

Отсюда.


 
forex-k писал(а) >>

скажите машка на H1 с периодом 1000 перерисовывается? ровно на столько и перерисовывается индикатор v2

скользящие средние вообще не должны перерисовываться.

может это МТ4 неправильно рисует?

 
nailkin53 >>:

скользящие средние вообще не должны перерисовываться.

может это МТ4 неправильно рисует?

может история котировок докачалась и показания изменились

Причина обращения: