Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 9

 
roman.geiler >>:


Предлагаю атору топика рассматривать период месяц. За месяц удвоиться. По моим прикидкам это получается реально, да и срок не ахти какой длинный. И мартингейл может помочь.


Юрий, что скажете ? Давайте переделаем срок на месяцок ? Сайт Вы создали шикарный, надо ж его использовать! Ну нереально за три дня - комиссия мешает ....

Я ничего говорить не стану, поскольку провожу испытания ТС и сегодня для нее явно не самый удачный денек выдался. Но тут, как говориться, трудно в учении - легко в бою.


А говорить не стану, потому что последнее и решающее слово всегда за рынком, а не за трейдером. Словом делу не поможешь.

 
Reshetov >>:

Я ничего говорить не стану, поскольку ...

Предлагаю автору топика не смешить людей. К чему эта ветка? Что обсуждать если автор ничего говорить не собирается? Зачем сайт для мартина, коих в инете наверное сотни штук советников?

Присоединяюсь к мнению нейтрона.

 

Похоже на мартингейл или нет?



 
gip >>:

Предлагаю автору топика не смешить людей. К чему эта ветка? Что обсуждать если автор ничего говорить не собирается? Зачем сайт для мартина, коих в инете наверное сотни штук советников?

Присоединяюсь к мнению нейтрона.

Об этом я еще на 1-й стр. сабжа спрашивал. Реакция была странная...

 

Вот мартин на 1500 $ увеличил депо за половину месяца (работает и с 1000$) с теми же параметрами что и сейчас:

Summary:
Deposit/Withdrawal: 5 000.00 Credit Facility: 0.00  
Closed Trade P/L: 1 522.29 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 6 522.29 Equity: 6 522.29 Free Margin: 6 522.29
Gross Profit: 2 056.16 Gross Loss: 533.87 Total Net Profit: 1 522.29
Profit Factor: 3.85 Expected Payoff: 6.34  
Absolute Drawdown: 11.87 Maximal Drawdown: 68.07 (1.26%) Relative Drawdown: 1.26% (68.07)
 
Total Trades: 240 Short Positions (won %): 102 (73.53%) Long Positions (won %): 138 (71.01%)
Profit Trades (% of total): 173 (72.08%) Loss trades (% of total): 67 (27.92%)
Largest profit trade: 193.30 loss trade: -45.19
Average profit trade: 11.89 loss trade: -7.97
Maximum consecutive wins ($): 13 (341.32) consecutive losses ($): 3 (-68.07)
Maximal consecutive profit (count): 341.32 (13) consecutive loss (count): -68.07 (3)
Average consecutive wins: 3 consecutive losses: 1

Немного с другими параметрами и за 4 дня делал 100% от депо.. как сделать можно так и слить..

Так что присоединяюсь к вопросу для чего эта ветка вообще? что показать?

 
Reshetov >>:

Я ничего говорить не стану, поскольку провожу испытания ТС и сегодня для нее явно не самый удачный денек выдался. Но тут, как говориться, трудно в учении - легко в бою.


А говорить не стану, потому что последнее и решающее слово всегда за рынком, а не за трейдером. Словом делу не поможешь.

А какой кстати начальный депозит ? Какой текущий депозит ? На Вашем сайте этих данных не видно, хотя собственно за них мы и боремся.

Не видно также, что используется мартингейл. Везде прибыли и убытки в пунктах одинаковые. А если считается что мартингейл виден на долларовой доходности, то было бы неплохо видеть ее а не пункты.

В общем даже без раскрытия коммерческих тайн ветку можно было бы сделать интереснее добавив больше деталей. А так все что мы видим - это вяло-сливающую последовательность сделок, без понимания, что за этими пунктами стоит, какой депозит, какое количество контрактов и т.д.


Рынок конечно решает но не все. Есть вещи статистические. Например неужели у Вас на истории получалось с учетом реальной комиссии удвоить счет за три дня ? Можно узнать средний профит, средний лос и процент профитов, которые были на истории ? (это же не коммерческая тайна).


Ведь цель этой ветки - это не Ваш советник, а подогрев интересов к индустрии в целом и к некоторым спасительным методам в частности, я угадал ? Ну а для подогрева интересов, надо вбросить еще мяса и масла побольше :) А то платформы даже для псевдоинтеллектуальных размышлений не образовывается :)

 

Он секту "Святого Мартина" создать хочет, а себя провозгласить его миссией. :)

Reshetov писал(а) >>

На сайте действует форум. Правилами форума категорически запрещено даже вякать что либо против мартингейла.

Поэтому ничего давать и комментировать не будет, в Мартина можно только верить. Но для начала нужно явить страждущим "чудо" в виде удвоения депозита. :)
 

Ну кто ещё не пнул Решетова ?

Прям праздник людоедский

не зависимо от отношения к мартину можно както по уважительнее к Решетову

 
Mischek >>:

Ну кто ещё не пнул Решетова ?

Прям праздник людоедский

не зависимо от отношения к мартину можно както по уважительнее к Решетову

Да ладно! В первый раз что-ли?


Вот если пройдет трое суток, а депо в срок не будет удвоено, тогда действительно начнется праздник.

 
Mischek >>:

Ну кто ещё не пнул Решетова ?

Прям праздник людоедский

не зависимо от отношения к мартину можно както по уважительнее к Решетову

Я не пнул. И не буду. Просто интересно почитать его задумки, и интересно, чем закончится тест. Это не значит, что я с ним всегда согласен.

Причина обращения: