раздача слонов :) - страница 2

 
почитайте правила форума
 
xrust >>:
почитайте правила форума

 Нашёл только здесь   https://forum.mql4.com/ru/11687

 Всего 7 пунктов, оставленные модератором.  Больше не нашёл.

 
и какие из них я нарушил?
 
Ладно. Просто высказал мнение. Думаю, здесь ошибка. Любая ссылка может привести в разные места. Удаляюсь.
 
xrust >>:
и какие из них я нарушил?

Спам.

Всё. Обсуждать ничего не буду. Высказал мнение. Удаляюсь

 
и к какому виду спама вы причисляете, данный топик?
 
зато уж вас во флуде обвинить как два пальца.....
 
FOReignEXchange писал(а) >>

Не читал что там, но обычно на Форумах за любые ссылки на другие форумы банят.

Я думаю, что ссылка есть ссылка. А тут получается, что за одни ссылки банят, а за другие нет. Кому-то дают возможность агитировать свои сайты, а кому-то нет. Кто будет проверять, что на вашем форуме действительно всё бесплатно?

Я не возражаю конкретно против Вас и мне всё равно, что здесь Ваша ссылка, но здесь явно присутствует ошибка. Все должны находится в равных условиях.

Допустим вот я, сейчас сделаю сайт, где будет информация про мои разработки. Напишу, что всё бесплатно и скину сюда ссылку на сайт. И ещё человек 10 сделают тоже самое. Появятся 10 топиков с сылками на разные сайти. Что тогда тут получится?

Или же будет проводится отбор сайтов и одни будут забанены, а другие нет? А где критерии того, какова должна быть ссылка?

Тут ошибка. Все должны быть равны и все ссылки должны быть равны. Есть ссылка - бан.

Какая Вам нафиг разница!?

Вас забанили за подобную ссылку?

Я уже и не помню что там за форум был, а файлы скачал. Вот они у меня, на винте лежат. Я еще не смотрел ни одного из них и даст бог завтра же забуду об них. Пипсовку ДЦ не любят и всячески с ней борятся. А значит врядли эти файлы мне пригодятся. Где я эти файлы скачал, как я сказал раньше, уже сейчас забыл. Может оникс, может паук, может еще что... Какая разница?

 
xrust >>:
зато уж вас во флуде обвинить как два пальца.....

Я же сказал, что не хочу ничего обсуждать. Вообще Ваша ссылка ведёт на страницу интернет-магазина. У меня тоже был топик и его удаляли, хотя в нём я выкладывал ссылки только на отчёты торговли советника, а другие люди по адресу откапали страницу сайта. Я  эти ссылки не выкладывал, а другие люди выкладывали и тему удалили. 

Ещё раз повторяю, что я не против Вашей ссылки, я просто высказал мнение и считаю, что все должны быть равны. 

Вот куда ведёт Ваша ссылка http://forexstore.ucoz.ru/

 

- Кто свидетель? 

- Я свидетель, а что случилось.

 xrust молодец, хоть мне и не надо, но всё равно спасибо за бескорыстнось.

Причина обращения: