Удвоение депозита мартингейлом за трое суток - реальность? - страница 10

 
Reshetov >>:

Да ладно! В первый раз что-ли?


Вот если пройдет трое суток и депо в срок не будет удвоено, тогда действительно начнется праздник.

Мы не злорадствуем. Коллеги же как ни как по несчастью. Лично я был бы только рад если б получилось все.

 
granit77 >>:

Я не пнул. И не буду. Просто интересно почитать его задумки, и интересно, чем закончится тест. Это не значит, что я с ним всегда согласен.

Виктор. Может, хоть ты мне объяснишь, в чем тут "задумка"?

Удвоиться/слиться на мартине - эка невидаль. Чего тут наблюдать?

 
Svinozavr >>:

Виктор. Может, хоть ты мне объяснишь, в чем тут "задумка"?

Удвоиться/слиться на мартине - эка невидаль. Чего тут наблюдать?

Вот и никто не знает. А я жду, может проговорится? :))

На самом деле Решетов импонирует мне своей непосредственностью и постоянным поиском, наплевать в каком направлении. Творческая он личность.

 
granit77 >>:

Вот и никто не знает. А я жду, может проговорится? :))

На самом деле Решетов импонирует мне своей непосредственностью и постоянным поиском, наплевать в каком направлении. Творческая он личность.

Да. Импонирует. Хотя в данном случае, скорее, интригует.

===

Во! М.б., это все для того, чтобы как только сабжмейкер сольет счет, у всех возникла простая и стойкая установка: мартин - зло.

Ну как же! Ведь сам Решетов не смог...)))

А если не сольет? Тогда совсем непонятно - 3 дня ничего не значат.

===

Решетов! Ну не томите уже! Чего хотели показать-то за 3 (три!) дня?

 
Reshetov >>:

Я ничего говорить не стану, поскольку провожу испытания ТС и сегодня для нее явно не самый удачный денек выдался. Но тут, как говориться, трудно в учении - легко в бою.

да, денек еще тот, моя система за сегодня потеряла почти 3.5% стартового депо..

завтра все вернется на свои места с прибылью..

 
keekkenen >>:

да, денек еще тот, моя система за сегодня потеряла почти 3.5% стартового депо..

завтра все вернется на свои места с прибылью..


Да нет, сегодня как раз отличный день для торговли по мартину. По EURUSD после каждного рывка не более чем на 50 пунктов шел откат минимум на 50-60% - это шикарная ситуация для мартина. По фунту чуть по хуже, но тоже хорошо. Так что если у вас сегодня проблемы, то как бы вы тогда торговали если бы на рынке случился безоткатный тренд в 300 пунктов - и такое бывает часто.. а сегодня вообще ангельский рынок ...

тем более бредовая цель какая-то - удвоить за 3 дня..

..а почему не утроить?? 

Я лично против мартина ничего не имею, т.к. сам его использую. Но такие цели за три дня - это бред больной души. И даже если вы удвоитесь - это и впредь ни о чем не скажет, т.к. я по опыту знаю на 100%, что при таком риске с мартином слив неизбежен. 

 

хватит эту чушь гнать про откаты на 50%, это только на истории видно, в реальности определить их на перед невозможно..

 

нужен гол нужен гол.


думаю зрители не будут возражать если депо в двое увеличится за неделю или за две.

 
Mischek >>:

Ну кто ещё не пнул Решетова ?

Прям праздник людоедский

не зависимо от отношения к мартину можно както по уважительнее к Решетову

А мне интереснее кого ещё не пнул Решетов :)
 
Svinozavr >>:

Удвоиться/слиться на мартине - эка невидаль.

Полностью согласен.

Достоверная статистика начинается с 100 экспериментов. Что толку в одном опыте? Нет толка - результат может быть любым. 

Вот если бы Юра набрал статистику, обработал её и выставил результат на обсуждение (или обозначил это целью)... это было бы корректное исследование!

Но, даже в этом случае нет предмета для изучения. Дело  в том, что Мартин, как частный случай ММ, может лишь улучшить работу ТС с положительным МО и приблизить неизбежный конец для ТС с МО<0. Интересным и содержательным моментом в этой работе может являтся обсуждение самого блока анализа точек входа/выхода. В нём вся сила и интрига,  а не в ММ, да ещё в такой извращённой форме как Мартингейл.

P.S. Пётр, я вот всё мысленно возвращаюсь к сравниванию рынка Форекс с Фондовым. Кажется установленным факт (для меня), что на Форе цену инструмента делают не спекулянты, а крупные финансовые институты (для этого достаточно проанализировать поведение индексов валют). Отсюда все проблемы с попыткой предсказать ожидаемое движение - на Форе средняя доходность почти всегда тонет в комисии. А вот на Фонде возможно ожидать нармального процесса ценообразования - когда есть "стадные эффекты" и "тренд скорее продолжится, чем развернётся" и т.д. Однако, как ты уже говорил, нет нормальной платформы для работы. Вот интересно, таже Omega,чем она плоха для построения МТС?

Причина обращения: