Форум "Reloaded"

 
Пару месяцев как начал читать этот форум, не искал здесь что-то полезное, просто думал интересно будет общаться с людьми которые делают то же что и я.
Каждый день слежу за тем как многие, не все, просто стараются продать золотою корову.
То напишет кто-то какой-нибудь супер индикатор которой стрелками, светофорами, тебе правильный путь к сокровищу укажет, то наоборот какой-то бесшумный-безумный-безлунный индикатор который мол, правей. То советник какой-то который сам крутится вертится и время обеда тебе говорит. И при этом обязательно задумается как же ему эту корову продать но так чтобы никто не знал что она ест. Другой украдёт корову, мозги себе запарит чтобы эту корову де-компилировать, потом скрестить её с аллигатором и он уверен что получится какой-то бегемот который съест все на форекс. И все почему-то предлагают свои услуги, за 10 баксов. А есть другие, дежурные-стратеги, которые такую стратегию придумают что сам Фибоначчи признает себя дураком. Если кто-то им не нравится то сразу спам, хотя сами одеты в рекламу до ушей. Но скажут что они беспокоятся за невинных людей которых кто-то пытается обмануть. Для них наверное конституция звучит так:
Статья 35
1. Право частной глупости охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь глупость в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своей глупости иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение глупости для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется.
И выступают они в роль Ангелов-Хранителей для идиотов.
Я знаю так,
хороший спортсмен станем капитаном хорошей спортивной команды,
большой шахматист, станет капитаном шахматной команды

а большой идиот станет капитаном большой команды идиотов из высшей лиги которые с персональными волномагнетическими бурями и биокосмическими сигналами на батарейках будут торговать на форекс.

Есть люди которые знают что и как делать, они молчат и делают, а есть люди которые "знают" как делать но не могут делать, и они начинают учить других как сделать то что они "знают" как делать но почему-то не могут.

А есть люди которые думают что форекс имеет какую-то закономерность. Они думают что сам Аллах, RA, Тесла, Сила, или что-то другое во что они верят выбрал именно ИХ чтобы открыть именно ИМ большой секрет форекса, и давай крутить-ввертеть все индикаторы, советники, вот-вот золотая корова Reloaded 7 родится. Если мне надо забить гвоздь, я возьму молоток и забью гвоздь, они же сделают из молотка ёлку в надежде что ёлка перед рождеством превратится в волшебную палочку или в чудо молоток.

А секрет простой: if iДурак(NULL,0,0,0)>iУмный(MODE_CLOSE,0,0,0) =капитал тебя покидает.

 
Сегодня, наверное, в дурдоме забыли компьютер от психов спрятать и доступ в Инет закрыть.
А если Вы не из тех, то, пожалуйста, думайте о чем говорите. Я понимаю, что блеснуть остроумием хочется, но Вы пришли на тематический сайт, здесь обсуждаются узкопрофильные вопросы.
Попробуйте приготовить сациви или чахохбили (первое, что на ум пришло), не зная рецепта и, тем более, ни разу не попробовав. И еще не факт, что Вам потом это понравится.
Так вот тут обсуждаются вопросы кухни, правда другого толка. Как потом с этим поступят, вопрос индивидуальный. И никто не говорит, что все, даже большинство, станет шеф-поварами.
 

Однако.... https://forum.mql4.com/ru/26450


21122012 09.10.2009 00:03

1. Оставь игрушки
2. Изучи стандартные индикаторы
3. Читай всё про стандартные индикаторы
4. Найди свою стратегию


Противоречиво как-то...


 

И шо... Да зря инет в дурдом протянули. Becouse (Капитал всегда-- && человек смертен){всех денег не зработаешь;}

 
А Я не про Сайт, а именно про Форум. Может внимательнее будете.

Что именно противоречиво ?! Если однако.... быстро в пошли поискать зацепку, хоть кокую-то :D

Я не писал в надежде на то что кто-то похвалит или что-то в этом роде, Я знал что быстро кто-то обзовёт, другие начнут зацепки какие-то найти, может потом и спамилиционеры появятся, мол скрытая реклама :D, всё это неважно, а как раз доказательство того что происходит, повторяю, на форуме.

Конечно есть отличные темы, за что и спасибо, но даже на эти, быстро сядут мухи-держатели Великой Правды и потом ещё меж собой подерутся. Я знаю что так везде, и не ожидаю ничего от этого, просто высказался, ночью в дурдоме знаете скучно.
 
Roger >>:
Сегодня, наверное, в дурдоме забыли компьютер от психов спрятать и доступ в Инет закрыть.
А если Вы не из тех, то, пожалуйста, думайте о чем говорите. Я понимаю, что блеснуть остроумием хочется, но Вы пришли на тематический сайт, здесь обсуждаются узкопрофильные вопросы.
Попробуйте приготовить сациви или чахохбили (первое, что на ум пришло), не зная рецепта и, тем более, ни разу не попробовав. И еще не факт, что Вам потом это понравится.
Так вот тут обсуждаются вопросы кухни, правда другого толка. Как потом с этим поступят, вопрос индивидуальный. И никто не говорит, что все, даже большинство, станет шеф-поварами.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вас интересует Форекс и Вы пытались или еще пытаетесь заработать деньги на этом рынке. Мы с удовольствием постараемся помочь Вам в этом.

Мы - это команда трейдеров, которые уже научились вести прибыльную торговлю и чья стратегия уже прошла необходимую проверку временем.

И как же мы сможем Вам помочь, просите Вы? Все очень просто. Если Вам нравится стиль тороговли и, самое главное, скорость роста доходов от нашей деятельности на рынке, Вы сможете подключиться к нашей системе, и тогда на Вашем счете ордера будут точно также открываться и закрываться (или проще, копироваться), а, следовательно, иметь такую же доходность, как у ведущего брокера. Итак, всего четыре простых шага.


Вы это серьёзно ?!

Вот где золото зарыто.

Профиль однако у вас по правилам, очень тематический и узкопрофильный.

И здесь ведь вы ничего не продаёте, просто задали очень тематический и узкопрофильный вопрос, так ведь, Я прав !?

https://forum.mql4.com/ru/24819

 

Все-таки я был прав в первом своем ответе о состоянии топикстартера. Человек проделал титанический труд, отыскал "все мои пороки", ради пшика. Спасибо, конечно, что Вы пытаетесь прорекламировать мой сайт, но еще раз повторяю, здесь - это неуместно. Здесь на все мои "а вот у меня" всегда найдется десяток "а у меня не хуже" и два-три "а у меня лучше". Поэтому (надеюсь Вы заметили в том линке, что дали в предыдущем посте) я не продавал свой сайт, а просил советов и рекомендаций.

Конечно, свой сайт я создавал с надеждой извлечь из него прибыль, но продавать я его буду не здесь. И многих здесь объединяет не желание продать своё набежавшим лохам, а любовь к программированию и конкретно к МТ, которая дает возможность заработать деньги силой своей мысли и накопленных знаний (чувствуете, совсем другой угол?). Вот этого я не стыжусь.

 
21122012 писал(а) >>

.... которые с персональными волномагнетическими бурями и биокосмическими сигналами на батарейках будут торговать на форекс.

Второе место на Чемпионате-2008.

Если состоится АТС 2009, какой эксперт Вы бы прислали: другой или тот же?

Сейчас мы работаем над разработкой, индикатор которой будет подключен к Европейскому космическому агентству ESA (European Space Agency) или, точнее, к Kopernikus GMES - центру наблюдения за Землей. Такой индикатор будет получать информацию из первых рук. Он будет подключен напрямую к космическому флоту разнообразных спутников, сообщающих о грядущих кризисах на Земле. Это будет похоже на то, как мы узнаем информацию от метеорологов о погоде на неделю.

 
Roger >>:

Все-таки я был прав в первом своем ответе о состоянии топикстартера. Человек проделал титанический труд, отыскал "все мои пороки", ради пшика. Спасибо, конечно, что Вы пытаетесь прорекламировать мой сайт, но еще раз повторяю, здесь - это неуместно. Здесь на все мои "а вот у меня" всегда найдется десяток "а у меня не хуже" и два-три "а у меня лучше". Поэтому (надеюсь Вы заметили в том линке, что дали в предыдущем посте) я не продавал свой сайт, а просил советов и рекомендаций.

Конечно, свой сайт я создавал с надеждой извлечь из него прибыль, но продавать я его буду не здесь. И многих здесь объединяет не желание продать своё набежавшим лохам, а любовь к программированию и конкретно к МТ, которая дает возможность заработать деньги силой своей мысли и накопленных знаний (чувствуете, совсем другой угол?). Вот этого я не стыжусь.

Конечно Вы правы, зачем вы оправдываетесь!? Я вам верю, и зачем ещё объяснять человеку из дурдома что и как!? Oн ведь всё-ровно не поймёт.

Чем учить психа что и как, не хотите лучше научить тараканов разговаривать ?! От этого пользы всему человечеству будет. А так с психом который ночью рисует себя умником просто своё время потеряете.
 
21122012 писал(а) >>

Конечно Вы правы, зачем вы оправдываетесь!? Я вам верю, и зачем ещё объяснять человеку из дурдома что и как!? Oн ведь всё-ровно не поймёт.

Чем учить психа что и как, не хотите лучше научить тараканов разговаривать ?! От этого пользы всему человечеству будет. А так с психом который ночью рисует себя умником просто своё время потеряете.

21122012 - Roger, похоже, имеют какой-то личный конфликт.

На данном уровне, конфликт, к сожалению, неразрешим.

 
21122012 >>:

А какой форум лучше этого, как Вы считаете?

Причина обращения: