Сырые идеи - страница 83

 
piptaker:
Похоже, что продавец использует какой-то другой тип индикаторов в нижней части своих графиков. Есть идеи?

thx,

Тодд

Вы читали эту тему?

Я так не думаю!

 
mart-hart:
Нет необходимости покупать систему.

Человек, продающий его, получил его от TSD бесплатно.

https://www.mql5.com/en/forum/175290

Спасибо, брат.

 
Файлы:
 
lossehelin:
Если это неправильное место, пожалуйста, переместите его в правильное. Спасибо.

Мне пришлось переместить ваше сообщение и загрузить фотографию на форум, но ссылки, которые вы разместили, не работают.

 
 

долина и пик

Привет всем,

Я хочу создать механическую систему и проверить s/r

Начну с того, что проверю от каждой долины и пика расстояние от , нужно оптимизировать, 18 пипсов и открыть сделку в этом направлении.

установите tp 27 пунктов и sl 18 пунктов.

для уверенности, что сделка сработает по расчетной цене, установите лимитный ордер, если цена приблизится на 6 пунктов к 18 и удалите лимит, если цена вернется на 12 пунктов назад от 18

после длинной сделки ищите короткую сделку или наоборот.

Прилагаю картинку для наглядности

Спасибо за помощь, надеюсь, мы сможем создать хорошую систему.

Файлы:
 

кто нибудь может конвертировать этот инди в еа?

привет

Кто-нибудь может помочь преобразовать этот инди в ea?

покупаем, когда линия выше 0, и закрываем, когда линия ниже 0.

то же самое, что и продажа

торговля на закрытии бара

Файлы:
 

система динамит 4 часа-дневные графики

в skype ищите josephgasperoni и я добавлю вас в наш торговый чат. это становится широким сообществом для трейдеров на форекс. сигналы на 4-х часовых графиках.

Я также опубликую здесь шаблон (часть шаблона, которому нужно следовать) и правила.

с уважением

 

Помогите разработать торговую систему Боллинджера

Я новичок в торговле, поэтому хотел бы поблагодарить всех, кто может мне помочь.

Пока что мой план состоит в том, чтобы покупать, когда рынок закрывается под нижней линией боллинджера и закрываться у средней.

Время от времени рынок прорывается и идет вверх или вниз, что приводит к убыткам.

Да, я знаю, что это очень простой способ торговли, но он работает довольно хорошо.

Поэтому мой вопрос: есть ли какие-нибудь индикаторы или паттерны, которые я должен искать перед прорывом?

P.s Я также думаю о создании ea.

 

Безумная идея...?

Вот моя безумная идея.

Давайте найдем какого-нибудь плохого, очень плохого советника, у которого большие DD и который, скорее всего, уничтожит ваш баланс за несколько дней, потому что он в основном делает все ордера неправильно, и давайте перепрограммируем его, чтобы он делал в точности противоположное. Если он собирался сделать ордер на продажу, сделайте его на покупку, а когда он собирается покупать, давайте сделаем его на продажу. Разве теоретически это не должен быть лучший советник в истории?

Я имею в виду, что каждый раз, когда я заключаю сделку, она в основном идет прямо противоположным путем (я должен признать), и я спрашиваю себя, почему я не сделал все наоборот? Я не могу обмануть свою голову, чтобы думать по-одному, а действовать по-другому, но отменить решения советника должно быть довольно легко. Я прав?

Что вы думаете? Есть ли кто-нибудь, кто хочет попробовать это сделать? Это должно быть легко. Просто перепрограммируйте советника на покупку, когда он хочет продать, и продажу, когда он хочет купить. Вот и все...

Причина обращения: