"Идеальная" торговая система - страница 82

 
Mischek писал(а) >>

Да чё они понимают в "стабильности"

И патентов у них нема

Да, главное усё застабилизировать и запатентовать.....))))

 
LeoV >>:

Заметил одну закономерность.

Нироба продаёт прогнозы, но памм или мониторинг открывать не хочет. Показывает волшебные скрины.

Виктор продаёт советники, но памм или мониторинг открывать не хочет. Показывает волшебные скрины.

К чему бы это? )))

Так и я писал уже раньше. Меня тоже дежавю мучает.

 
neoclassic >>:

Почему нельзя-то? Вон товарищи-ученые в соседних ветках успешно предсказывают. И почему-то я не сомневаюсь в стабильности их систем. Я думаю каждый из нас писал советников которые поражали своей "стабильностью" - прямой линией - для этого ума много не надо. А вот чтобы эта прямая линия шла из левого нижнего в правый верхний - это стабильность и искусство.

Я потестировал немного вашего советника, мало того что он использует примитивную логику, мало отличающуюся от логики Moving Average, так и без оптимизации сливает совсем. А если нужна оптимизация - какая же это адаптивность?

В общем вместо того чтобы выдать на-гора идею, суть, пускай даже и примитивную, вы разводите околонаучные разговоры. Как это очень часто бывает в трейдерской тусовке - на словах Лев Толстой, на деле - :-)

 На Ваш вопрос, есть ответ:

Зачем адаптивному советнику параметры?

Насчёт предсказаний - в 90-х "разводящие" на рынке тоже ну очень часто выигрывали в игру под названием "напёрстки" :)

Если Вы не застали то время, то можете ознакомиться здесь

Реальная статистика:

из всех 964 ПАММов за более чем полгода в плюсе только 26 - см. 180 дн&capital=&gain=>0%&daygain=&rating_dd=&rating_fr=&offers_activ=1&show_equity=0&sub_type=0" target="_blank" title="рейтинг">рейтинг.

Это говорит только о том, что большинство не может ничего предсказать, как не пытаются.

Насчёт логики адаптивного советника - не Вы первый, кто не понимает, как он работает :)

И это есть хорошо.

 

Зачем продавать то, что приносит прибыль, спрашивается. Автор рекламирует сливную систему и дошел до 82-й по счету страницы со своим предложением. Вам бы рекламным агентом работать, любого в гроб загоните, но продадите обязательно чего-нибудь.;)

 
registred >>:

Зачем продавать то, что приносит прибыль, спрашивается. Автор рекламирует сливную систему и дошел до 82-й по счету страницы со своим предложением. Вам бы рекламным агентом работать, любого в гроб загоните, но продадите обязательно чего-нибудь.;)



Правильно. Зачем было Форду продавать свои форды? "Бомбил" бы сам потихоньку и конкурентов бы не было вообще :)
 
VictorArt >>:


  Правильно. Зачем было Форду продавать свои форды? "Бомбил" бы сам потихоньку и конкурентов бы не было вообще :)

На форексе куча людей, которым нужна сверхприбыль, а Вы им бомбить предлагаете.) Ктож купит форд без NOS в наше время.)

Кстати, есть ли у вас стейтмент к вашему супер чуду?

 
registred >>:

На форексе куча людей, которым нужна сверхприбыль, а Вы им бомбить предлагаете.) Ктож купит форд без NOS в наше время.)

Кстати, есть ли у вас стейтмент к вашему супер чуду?


"Нету" конечно - я все картинки сам нарисовал, от руки, а потом отсканировал :)

Вы не переживайте по этому поводу - никакой стайтмент не поможет Вам получить собственную прибыль.

Адаптивным советником надо сначала научиться пользоваться.

В остальном, раз уж начали, то можете продолжать развивать тему липовых картинок, поддельных стайтментов, фальшивых реальных счетов и прочего - публика на это очень активно реагирует, соответственно, счётчик скачиваний адаптивного советника начнёт "крутиться" в 10 раз быстрее :)

 
VictorArt >>:

"Нету" конечно - я все картинки сам нарисовал, от руки, а потом отсканировал :)

Вы не переживайте по этому поводу - никакой стайтмент не поможет Вам получить собственную прибыль.

Адаптивным советником надо сначала научиться пользоваться.

В остальном, раз уж начали, то можете продолжать развивать тему липовых картинок, поддельных стайтментов, фальшивых реальных счетов и прочего - публика на это очень активно реагирует, соответственно, счётчик скачиваний адаптивного советника начнёт "крутиться" в 10 раз быстрее :)



У меня почему-то создается впечатление, что это я Вам предлагаю советника, а не Вы мне. Стейтмент покажите, не липовый, не фальшивый и все встанет на свои места. Или вы не предлагаете никому ничего? Тогда зачем столько разговоров об адаптивной системе?

 
registred >>:


У меня почему-то создается впечатление, что это я Вам предлагаю советника, а не Вы мне. Стейтмент покажите, не липовый, не фальшивый и все встанет на свои места. Или вы не предлагаете никому ничего? Тогда зачем столько разговоров об адаптивной системе?



Ага, последовали моему совету :)

Так держать!

Только пожалуйста, между собой гадайте, липовые у меня картинки или настоящие.

С этого момента, Вы в моём списке игнорирования - за попытку клеветы.

 
VictorArt писал(а) >> счётчик скачиваний адаптивного советника начнёт "крутиться" в 10 раз быстрее :)

А в чём кайф? Самоудовлетворение? Или там вирус какой-то? ))

Причина обращения: