"Идеальная" торговая система - страница 80

 
VictorArt писал(а) >>

Я же говорю - хочется достичь.

Говорить о стабильности и надёжности будем лет через пять, при условии что стабильность и надёжность будет к тому времени наблюдаться в мониторинге :)

Даже через 5 лет при просадке в 60% и прибыли хотя бы в 100%(если ориентироваться на пифы) - плохой показатель. Тем более что отталкиваясь от сегодняшних реалий в -60%, при доходе в 100% вы достигнете уровня -20%. Тогда лет через 100 можно будет говорить о чём-то.....))))

 
neoclassic >>:

С вашим пониманием стабильности намного стабильнее было бы вообще не торговать :-) крайне стабильно




Вы не понимаете главного.

Дело не в наличии или отсутствии прибыли, а в совпадении намерений с реальностью.

Я сказал, что будет стабильность - она есть - эквити почти прямая горизонтальная линия.

Сказал, что далее, мы работаем над другой задачей - прибылью - значит скорее всего прибыль будет.

Впрочем, всегда есть место для ошибок, поэтому разумеется, это всего лишь мои желания, а не гарантии - будущее нельзя предсказать.

 
VictorArt >>: будущее нельзя предсказать.


Вообще то не так. Будущее нельзя знать, но предсказывать можно.

 
VictorArt писал(а) >>

Вы не понимаете главного.

Дело не в наличии или отсутствии прибыли, а в совпадении намерений с реальностью.

Я сказал, что будет стабильность - она есть - эквити почти прямая горизонтальная линия.

Сказал, что далее, мы работаем над другой задачей - прибылью - значит скорее всего прибыль будет.

Впрочем, всегда есть место для ошибок, поэтому разумеется, это всего лишь мои желания, а не гарантии - будущее нельзя предсказать.

VictorArt писал(а) >>

Вам больше некуда деньги вкладывать? :)

Вроде много других ПАММов - вот в них и вкладывайте.

Меня прибыль не интересует, т.к. на своих личных счетах, я могу заработать столько, сколько захочу.

Я решаю задачи, которые я выше озвучивал не раз:

1. развиваю ПАММ, который уже существует

2. внедряю наши адаптивные технологии в массовое использование

Не нравится результат - ищите другие возможности, в другом месте.

Есть такая "наука" туфталогия.....))))
 
VictorArt >>:

Скачайте себе адаптивный советник, добавьте в него сохранение и восстановление текущего состояния и смотрите как он работает в реале.

На ПАММ хватит уже "стрелки переводить". ПАММ - это другой проект.

Скачайте себе сами

Лучше поведайте сколько добрых людей вы оставили без пенсии и обрекли на жалкое существование

Возможно среди поверивших в ваш патент и оставшихся по вашей вине без копейки уже есть случаи суицида

Убийца !

А сколько из них продали квартиры чтобы вложится в ваш убыточный проект можно только догадываться

и слоняются теперь они по вокзалам с семьями

и что в ответ?    -    " Скачайте себе ....." 

 
VictorArt писал(а) >>

Вы просто обычный чёрнопиарщик, а не трейдер,

Вам легче стало?

VictorArt писал(а) >>

Вы ... используете любую возможность, чтобы сказать какую-нибудь гадость.

Какая гадость? Говорю что вижу.

VictorArt писал(а) >>

Трейдеры отлично понимают, что будущее нельзя предсказать и при таких рисках потерять можно весь депозит.

Трейдеры не дают возможности в одной сделке лишиться всей месяцами накопленной прибыли или большей части депо.

А в Ваших чудо-скринах именно такая угроза видна и нависает она при каждой сделке.

Поэтому счёт не мониторится, а скринится. Он будет слит так же как и ПАММ.

Нироба №2.

 

Заметил одну закономерность.

Нироба продаёт прогнозы, но памм или мониторинг открывать не хочет. Показывает волшебные скрины.

Виктор продаёт советники, но памм или мониторинг открывать не хочет. Показывает волшебные скрины.

К чему бы это? )))

 
VictorArt >>:


Вы не понимаете главного.

Дело не в наличии или отсутствии прибыли, 


АААААА !!!

Дак вы с самого начала планировали оставить людей без пенсий, накоплений за десятки лет тяжелого труда, квартир и куска хлеба

Да ? 

Признавайтесь убийца

 
Mischek >>:

Скачайте себе сами

Лучше поведайте сколько добрых людей вы оставили без пенсии и обрекли на жалкое существование

Возможно среди поверивших в ваш патент и оставшихся по вашей вине без копейки уже есть случаи суицида

Убийца !

А сколько из них продали квартиры чтобы вложится в ваш убыточный проект можно только догадываться

и слоняются теперь они по вокзалам с семьями

и что в ответ?    -    " Скачайте себе ....." 

Вы хотели в список игнорирования? :)

Вы уже там.

 
VictorArt >>:

Вы хотели в список игнорирования? :)

Вы уже там.


+1 !

Йес


Причина обращения: