Супертренд как гистограмма - страница 3

 
xard777:
могу ли я объединить ваш индикатор supertrend histo с вашим индикатором guppy macd?

т.е. histo с цветными линиями guppy.... что вы думаете?

Xard777

Вы можете сделать это, изменив max/min на ST HISTO, а затем наложив на Guppy MACD, но вы обнаружите, что вам нужно изменить настройки max/min на MACD для каждого таймфрейма, т.е. 0.004 для 1 часа/ 0.003 для 15 минут и т.д. Или вы имеете в виду использовать ST HISTO вместо MACD HISTO на Guppy MACD.

Файлы:
st_guppy.gif  35 kb
 

Guppy MACD#2

xard777:
могу ли я объединить ваш индикатор supertrend histo с вашим индикатором guppy macd?

т.е. histo с цветными линиями guppy.... что вы думаете?

Xard777

Это все, до чего я дошел - мне придется еще раз взглянуть на это, очевидно, что-то не на своем месте? Удалось заставить HISTO работать, но линии пропали. Частичные линии появляются со временем? Возможно, придется сделать HISTO отдельным индикатором и загружать оба в одном окне?

Файлы:
gmacd2.gif  25 kb
 
cja:
Это все, до чего я дошел - мне придется еще раз взглянуть на это, очевидно, что-то не на своем месте? Мне удалось заставить HISTO работать, но я потерял линии. Частичные линии появляются со временем? Возможно, придется сделать HISTO отдельным индикатором и загружать оба в одном окне?

Это выглядит хорошо...

 
cja:
Это то, что вы хотите?

supertrend_histo.mq4

Да, но было бы лучше, если бы все бары были одинакового размера, можно ли это сделать?

 

Супертренд HISTO

Вот так, это больше нравится?

supertrend_histo_1.mq4

Файлы:
 

Визуально выглядит правильно, но с настройками фиксированного минимума и максимума гистограмма отображается только красным цветом и не совпадает с оригинальной линией гистограммы.

Edit: Если гистограмма супертренда является единственным индикатором в отдельном окне, то она работает, но если я добавляю другой индикатор в отдельном окне, например, импульс, то супертренд показывает только красные полосы.

 

Supertrend HISTO

Я попробовал то, что вы сказали, и загрузил другой индикатор, но он все равно работал нормально, когда я изменял размер окна ST HISTO, линии мелькали туда-сюда, когда я делал окно больше или меньше, похоже, он чувствителен к размеру окна, я обнаружил, что другие индикаторы, такие как "Float", также чувствительны к размеру окна, если размер цвета бара больше 1. Попробуйте изменить размер окна или воспользуйтесь функцией Auto Arrange в выпадающем окне на графике.

Файлы:
 

Спасибо за гуппи.

 

Да, заметил то же самое. Теперь все должно быть в порядке, спасибо cja!

 
rollingstone:
Вот, пожалуйста, не знаю, как это будет выглядеть.

Но вы не можете изменить CCI_Period и ART_Period в этой версии.

Причина обращения: