"Идеальная" торговая система - страница 56

 
joo писал(а) >> Хоть убей, не могу вспомнить, что же это мне напоминает?
LeoV писал(а) >> "что такое хорошо и что такое плохо".
))))
 
VictorArt писал(а) >>

Цена инструмента - это компьютерный код.

Бред.

 
lea >>:

Бред.

Бред так бред :)

Однако, попробуйте доказать, что то, что у Вас рисуется на графике в терминале в виде цены не является компьютерным кодом :)
Согласитесь, что точно такой же график цены я могу нарисовать на стене при помощи зеркальца и солнечного зайчика от него.

Кто-нибудь готов солнечному зайчику приписать такие свойства, как масса, инерция, импульс и т.п.?

 
Писец, скоро до квантов дело дойдёт.
 
granit77 >>:

Что, Алексей, утомился? :))

[...]

Дело ведь не в твоей аргументации и терминологии.

Нужный мне ответ я получил (хотя это и так видно по коду):

В адаптивном советнике и ОТТ отсутствует понятие "аналитика/анализ".

Ну и ладно, пусть человек набьет нужное количество шишек на лбу от стандартных грабель, если это ему так нужно. Процесс познания алогичен, особенно если он связан с деньгами. А как он этот процесс будет называть, ОТТ или еще как, - это ведь его дело.

Я и сам в данный момент конструирую очередные изощренные грабли для набивания критической массы шишек на своем лбу. Пока аргументы умных людей мне не очень помогли. Я должен пройти этот процесс сам. Точка.

"Какой твой адрес?" - "www.leningrad.spb.ru".

P.S. Кстати, VictorArt, ведь Svinozavr только предположил, что Ваша система основана на мифической инерции цены. А Вы с жаром начали доказывать всем остальным, что ее у цены нет (мол, противный Svinozavr ее цене приписал). С кем спорите-то?

 
VictorArt >>:

Бред так бред :)

Однако, попробуйте доказать, что то, что у Вас рисуется на графике в терминале в виде цены не является компьютерным кодом :)
Согласитесь, что точно такой же график цены я могу нарисовать на стене при помощи зеркальца и солнечного зайчика от него.

Кто-нибудь готов солнечному зайчику приписать такие свойства, как масса, инерция, импульс и т.п.?

Зеркало имеет инерционность, значит и солнечный зайчик её имеет. Это раз. Второе - тебе про другую инерционность тут объясняют, не про механическую инерцию говорят.

 
VictorArt писал(а) >>

Однако, попробуйте доказать, что то, что у Вас рисуется на графике в терминале в виде цены не является компьютерным кодом :)

То, что рисуется у меня на графике, является упорядоченным множеством вещественных чисел, которое получено путём наблюдения за некоторой сложной системой.

Хотя, возможно, я начинаю вас понимать. "Wake up, Neo! The Matrix has you.", не так ли? :D

 
VictorArt писал(а) >>

Однако, попробуйте доказать, что то, что у Вас рисуется на графике в терминале в виде цены не является компьютерным кодом :)
Согласитесь, что точно такой же график цены я могу нарисовать на стене при помощи зеркальца и солнечного зайчика от него.

Кто-нибудь готов солнечному зайчику приписать такие свойства, как масса, инерция, импульс и т.п.?

Я думаю, что вам не стОит касаться вопросов физики и математики. Все, что вы написали по этому поводу здесь на форуме - это детский лепет.

Я мог бы в достаточной степени обосновать это утверждение, но мой опыт общения с вами показывает, что вы невосприимчивы к тому, что говорит собеседник. И реакции ваши не вполне адекватны.

Повидимому теории, которые формулируются более чем в одно предложение, просто не укладываются у вас в голове.

Но оно вам и не надо. Вы ведь создаете свои "теории". Вроде этого:

VictorArt писал(а) >>

Понимаете, вот это: "Общая Теория Торговли (ОТТ): Для извлечения прибыли, следует торговать собственную функцию, синхронизируя её с рынком." вся ОТТ, т.е. все 100%.

Воистину, все гениальное просто !

 
Mathemat >>:

Нужный мне ответ я получил (хотя это и так видно по коду):

Ну и ладно, пусть человек набьет нужное количество шишек на лбу от стандартных грабель, если это ему так нужно. Процесс познания алогичен, особенно если он связан с деньгами. А как он этот процесс будет называть, ОТТ или еще как, - это ведь его дело.

Я и сам в данный момент конструирую очередные изощренные грабли для набивания критической массы шишек на своем лбу. Пока аргументы умных людей мне не очень помогли. Я должен пройти этот процесс сам. Точка.

"Какой твой адрес?" - "www.leningrad.spb.ru".

P.S. Кстати, VictorArt, ведь Svinozavr только предположил, что Ваша система основана на мифической инерции цены. А Вы с жаром начали доказывать всем остальным, что ее у цены нет (мол, противный Svinozavr ее цене приписал). С кем спорите-то?



Я ни с кем не спорю, а озвучиваю свою точку зрения по этому вопросу.

Хочется кому-то приписывать механические свойства цене - пусть приписывают. По крайней мере, будет что пообсуждать на форумах.

 
Mathemat >>:

Нужный мне ответ я получил (хотя это и так видно по коду):

Ну и ладно, пусть человек набьет нужное количество шишек на лбу от стандартных грабель, если это ему так нужно. Процесс познания алогичен, особенно если он связан с деньгами. А как он этот процесс будет называть, ОТТ или еще как, - это ведь его дело.

Я и сам в данный момент конструирую очередные изощренные грабли для набивания критической массы шишек на своем лбу. Пока аргументы умных людей мне не очень помогли. Я должен пройти этот процесс сам. Точка....

Я, собственно, хотел сэкономить твое время, в форме легкого стеба обратив внимание на неадекватность оппонента. К твоим персональным граблям отношусь с достаточным почтением.

Причина обращения: