"Идеальная" торговая система - страница 55

 
VictorArt писал(а) >> Цена инструмента - это компьютерный код.

Как вы дошли до такого?

 
LeoV писал(а) >>

Как вы дошли до такого?

можно до такого дойти, или до такого

 
Что вы с нейробкой сделали, кровопийцы?! Так было весело, смешные картинки, хватание мошенника за рукав, волочение его к уряднику. А тут?! осмотр психиатрического больного - что может быть скучнее его смерительной рубашки.
 
HideYourRichess >>:
Что вы с нейробой сделали, кровопийцы?! Так было весело, смешные картинки, хватание мошенника за рукав, волочение его к уряднику. А тут?! осмотр психиатрического больного - что может быть скучнее его смерительной рубашки.

+1000)

подстолом)

 
VictorArt >>:

Limit и Stop - два адаптивных параметра.

они автоподстраиваются.

ОМГ :) у вас явно проблемы с пониманием терминов :)

 

"Фокусы" с нематериальными телами.

Сверхсветовая скорость

"Во многих ситуациях возможно движение с любой скоростью, но это будет движение не материальных объектов и не сигналов. Например, представим себе две лежащие в одной плоскости достаточно длинные линейки, одна из которых расположена горизонтально, а другая пересекает ее под малым углом. Если первую линейку двигать вниз (в направлении, указанном стрелкой) с большой скоростью, точку пересечения линеек можно заставить бежать сколь угодно быстро, но эта точка - не материальное тело. Другой пример: если взять фонарик (или, скажем, лазер, дающий узкий луч) и быстро описать им в воздухе дугу, то линейная скорость светового зайчика будет увеличиваться с расстоянием и на достаточно большом удалении превысит с. Световое пятно переместится между точками А и В со сверхсветовой скоростью, но это не будет передачей сигнала из А в В, так как такой световой зайчик не несет никакой информации о точке А."

В общем, с "массой цены" - "трейдерам" поаккуратнее следует быть :)

 
VictorArt писал(а) >>

"Фокусы" с нематериальными телами.

Сверхсветовая скорость

"Во многих ситуациях возможно движение с любой скоростью, но это будет движение не материальных объектов и не сигналов. Например, представим себе две лежащие в одной плоскости достаточно длинные линейки, одна из которых расположена горизонтально, а другая пересекает ее под малым углом. Если первую линейку двигать вниз (в направлении, указанном стрелкой) с большой скоростью, точку пересечения линеек можно заставить бежать сколь угодно быстро, но эта точка - не материальное тело. Другой пример: если взять фонарик (или, скажем, лазер, дающий узкий луч) и быстро описать им в воздухе дугу, то линейная скорость светового зайчика будет увеличиваться с расстоянием и на достаточно большом удалении превысит с. Световое пятно переместится между точками А и В со сверхсветовой скоростью, но это не будет передачей сигнала из А в В, так как такой световой зайчик не несет никакой информации о точке А."

В общем, с "массой цены" - "трейдерам" поаккуратнее следует быть :)

А при чём тут Форекс? Притянуть за уши можно хоть жопу к пальцу. Только в чём смысл?

 
LeoV >>:

А при чём тут Форекс? Притянуть за уши можно хоть жопу к пальцу. Только в чём смысл?

Я как раз об этом :)

 
VictorArt >>:..

Хоть убей, не могу вспомнить, что же это мне напоминает?. Дежавю млин.

 
VictorArt писал(а) >>

Я как раз об этом :)

Я тоже. Только у нас разные понятия о том "что такое хорошо и что такое плохо".

Причина обращения: