Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 93

 
goldtrader писал(а) >>

Сосед по коммуналке )))

видать через стенку перестукиваетесь морзянкой..в двоичном коде..

 
Krotu писал(а) >>

правду Вам говорят: перечитайте ветку трехлетней давности. Она даже более интересна чем эта.

А заодно перечитайте ветку из оникса, где он был послан сразу и всеми.

 
qee >>:

правду Вам говорят: перечитайте ветку трехлетней давности. Она даже более интересна чем эта.

А заодно перечитайте ветку из оникса, где он был послан сразу и всеми.

Все понятно, больше не буду постить. Оказывается тут никто лично не знает автора, никто и никогда не торговал по его системе и не учился у него, зато все мастера погнать волну.

 
Krotu >>:

Все понятно, больше не буду постить. Оказывается тут никто лично не знает автора, никто и никогда не торговал по его системе и не учился у него, зато все мастера погнать волну.



Шлем не забудь забрать.
 
Спокойнее, господа... Все мы соседи по 6-й палате в институте Кащенко :))
 
Krotu писал(а) >>

Оказывается тут никто лично не знает автора, никто и никогда не торговал по его системе и не учился у него, зато все мастера погнать волну.

Личное знакомство? Да тут половина народу с ним после таких фортелей с инвест паролями и мониторингом на одном поле гадить не сядут...)

Как торговать по его системе? Он что ее кому-то показал?

Учится у него? Чему? Идиотничать и умничать? Рисовать стейты и пудрить мозги? Стейты не хуже он и пару лет показывал, учитывая доходность должен был бы уже Соросов с Баффетам учить, нисходительно по голове их поглаживая, а не тут клиентуру искать. Стало быть и учить нечему, и система ни система...

 

Что-то напоминают картинки Ниробы у Крота на соседней ветке https://forum.mql4.com/ru/25724/page349

Ну явный клон или на край ученик. :)))))))

 
Krotu >>:

Все понятно, больше не буду постить. Оказывается тут никто лично не знает автора, никто и никогда не торговал по его системе и не учился у него, зато все мастера погнать волну.


Прочитал Ваши посты. Приятно лишний раз услышать адекватного человека. Здесь есть свои особенности общения. Нет смысла кому-то что-то доказывать. Всё равно все останутся при своих.

Я был на семинарах Алексея Ниробы, об этом писал в удалённой ранее ветке. Считаю, что техника его анализа рынка крайне интересна, но обстановочка тут ещё та, поэтому полезную информацию выуживать не просто... Ошибается ли он, да ошибается! Но меня интересует, насколько он готов к таким ошибкам и насколько знает и прогнозирует дальнейшие движения рынка... Восклицания с надутыми щеками и сдвинутыми бровями о нём, могу воспринимать только с улыбкой....

Здесь постоянно тыкают ему слитыми несколько лет назад демо-счетами, предполагая что он тут хотел хитро выступить... Насколько я понимаю, он скорее одержим своей идеей (что приятно) и горит желанием продемонстрировать её работоспособность (что крайне интересно).

Степень агрессивности его торговли не всех устроит, ну и что? Это ЕГО торговля. Если для него она приемлема, значит найдутся и те, для кого она тоже будет даже о-о-о-о-чень хороша....:)

Даже если депозит сливается после увеличения в несколько раз (надеюсь он этого избежит) - это тоже способ научиться отбирать у рынка деньги - просто уметь раньше выводить средства.....

Есть ли суета в его действиях на форуме и, периодически, несдержанность? Жаль, но есть.... Но степень агрессии оппонентов так высока, что не мне его судить...


P.S Если у Алексея, вдруг, случайно сохранился детский ночной горшок, нужно предупредить чтобы срочно его спрятал... А то здесь много фотохудожников и "любителей старины", разместят и будут долго хихикать.... :)

И шлем у Вас замечательный, очень здесь полезный. Главное делайте в нём наушники потише, а микрофон погромче!...

Удачи!

 
sworder >>:

горит желанием продемонстрировать её работоспособность (что крайне интересно).


тут должен быть не просто смайлик, а нечто лопнувшее от смеха и икоты, у меня такого нет  

 
Gans-deGlucker >>:

Гляньте ка. Видимо еще есть Брат-2.

http://nrb24.net/about-author/


Один из них  жулик.:))))
Причина обращения: