Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 92

 
Krotu писал(а) >>

С терпением проблем как раз нет. Самая большая проблема трейдера - это психологическая работа с собственной Жабой, она стерва не спит ни днем не ночью и хавать хочеть только в путь 8)

Так эта Жаба и есть то терпение которое должен испытывать трейдер и не пытаться гнаться за Жабой, а иметь свое мнение..

 
Krotu >>:

Дык трудно оставаться культурным, когда тут поносят на чем свет стоит. Но тем не менее стараюсь, в меру терпения.



А как относиться к тебе? Если ты прочитал три страницы, увидел скрин, ни вчем не разобрался начинаешь гнать поноз. Тут его и так хватает. Никто не оспаривает Нироба, что он ничего не понимает. Пяток лет на рынке уже много чего значит. Весь сыр-бор идет о его моральной стороне. О одурачивании других.

Разберись сначала, а потом встревай. 

 
forte928 >>:

Так эта Жаба и есть то терпение которое должен испытывать трейдер и не пытаться гнаться за Жабой, а иметь свое мнение..

Форте, ну о чем ты говоришь - терпение и жадность - две разных вещи. Терпение - это нормальная и взвешенная реакция на движение цен, а Жаба - она сволочь вечно хочет позиций догрузить, как будто ей одной позиции мало 8)))))

 
Krotu писал(а) >>

Форте, ну о чем ты говоришь - терпение и жадность - две разных вещи. Терпение - это нормальная и взвешенная реакция на движение цен, а Жаба - она сволочь вечно хочет позиций догрузить, как будто ей одной позиции мало 8)))))

Вот эту заразу нужно или воспытывать или неторговать, все из-за того что мы незнаем что в будущем будет поэтому и пытаемся все сейчас и немедленно..

 
ULAD >>:


А как относиться к тебе? Если ты прочитал три страницы, увидел скрин, ни вчем не разобрался начинаешь гнать поноз. Тут его и так хватает. Никто не оспаривает Нироба, что он ничего не понимает. Пяток лет на рынке уже много чего значит. Весь сыр-бор идет о его моральной стороне. О одурачивании других.

Разберись сначала, а потом встревай. 

Я читаю эту ветку с самого начала. Зарегился на форум как раз в момент, когда сносили старую ветку с тремястами страницами. В чем тут разбираться, если вы друг на друга один понос льете, разбираться у кого язык острее что ли ? Да тут и так все понятно - Ху из Ху ! 

 
Krotu >>:

Я читаю эту ветку с самого начала. Зарегился на форум как раз в момент, когда сносили старую ветку с тремястами страницами. В чем тут разбираться, если вы друг на друга один понос льете, разбираться у кого язык острее что ли ? Да тут и так все понятно - Ху из Ху ! 



А я то думаю, почему ты зашёл сюда в шлеме?
 
Krotu писал(а) >>

Ху из Ху !

Niroba vs Cablyk

 
Krotu >>:

... Да тут и так все понятно - Ху из Ху !

Быстро Вам всё понятно стало.

Теперь представьте ситуацию:

Вы знаете человека (назовём Васей) с детского сада, т.е. лет 20-30-40 где-то. И все эти годы он был жуликом, не чист на руку и все Ваши знакомые и друзья это знали.

И вот сегодня кто-то сходил с Васей на 2 часа в пивнушку и стал доказывать Вам с пеной у рта какой Вася классный чувак, не обращая никакого внимания на все Ваши аргументы.

.

Посмотрите на себя со стороны что ли, а лучше загляните в профиль Ниробы, изучите его досье (его ветки) и сделайте выводы.

.

Нироба ещё 2.5-3 года назад заводил 20-30-50 демо-навозных-счетов, на которых торговал с запредельными рисками, усреднениями,

без стопов, на убой. Один из счетов иногда выживал. Пароль от него впоследствии выкладывался как подтверждение супер-ТС.

Вопрос зачем?

 
goldtrader >>:

Быстро Вам всё понятно стало.


Хочу спросить, вы ЛИЧНО знаете Ниробу, сколько лет ? Учились вместе, работали ?

 
Krotu >>:

Хочу спросить, вы ЛИЧНО знаете Ниробу, сколько лет ? Учились вместе, работали ?

Сосед по коммуналке )))

Причина обращения: