Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 91

 
Krotu >>:

 Не коллеги, идите в Опу 8)))))


Серьёзный и культурный пришёл, поговорил. Что тут скажешь.:)))))))))))))))) 

 
Krotu >>:

... потребуете показать стейтмент, ...

Никому Ваш стейт не нужен. Тем более если очарованы стилем Ниробы, то вполне понятно какой он.

 
,Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alexan >>:

Какой-то бред собачий.. Сижу и тихо ржу... Неблагодарное дело вставать на чью-то сторону.


Жгете коллега 8))))) ! Пять баллов !

 
cablyk >>:


алё нейроба вылазь со своего акка.. у меня для тебя есть новость.. оказывается

Рамки треснули таки

 
ULAD >>:

Серьёзный и культурный пришёл, поговорил. Что тут скажешь.:)))))))))))))))) 


Дык трудно оставаться культурным, когда тут поносят на чем свет стоит. Но тем не менее стараюсь, в меру терпения.

 
Krotu писал(а) >>

Дык трудно оставаться культурным, когда тут поносят на чем свет стоит. Но тем не менее стараюсь, в меру терпения.

У трейдера должно быть ангельское терпение иначе это не трейдер - это сливщик..Нероба сам так разайдется что потом боится инвест пароли давать и счет потом переставляет по новому..

 
Krotu >>:

Эх каблук, в жизни бы тебе за твое хамство дали бы по репе и сильно за такие слова.


в оффе могу настучать по твоей балде

а на форуме замочить в сортире не имеющих отношение к кодингу

 
forte928 >>:

У трейдера должно быть ангельское терпение иначе это не трейдер - это сливщик..Нероба сам так разайдется что потом боится инвест пароли давать и счет потом переставляет по новому..

С терпением проблем как раз нет. Самая большая проблема трейдера - это психологическая работа с собственной Жабой, она стерва не спит ни днем не ночью и хавать хочеть только в путь 8)

 
Krotu >>:

Дык трудно оставаться культурным, когда тут поносят на чем свет стоит. Но тем не менее стараюсь, в меру терпения.


а что если я скажу что твоя мамаша тоже шалава? ))

Причина обращения: