Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 43

 
Joker писал(а) >>
поддерживаю что конструктивного - ноль. Однако банить никого ненадо - каждый имеет право высказаться, ибо это форум.

это не высказывание... ( длинной в 42 страницы...). это - реклама и зазывательство к себе в ученики!

 

ну 42 страницы написал не Нироба а вы ))

 
Joker писал(а) >>

ну 42 страницы написал не Нироба а вы ))

ба... клон... ??? "Нечто" (с)???

"вы" - это лично ко мне или "вы" - остальные пользователи форума, отметившиеся в этой ветке?

 
DDFedor >>:

ба... клон... ??? "Нечто" (с)???

"вы" - это лично ко мне или "вы" - остальные пользователи форума, отметившиеся в этой ветке?

не, не клон - просто зритель с регардами и вишами за то что настроение поднимаете )). Можно "вы" считать уже как "мы" потому что бедняга нироба-учитель с учениками и фондом ушел в подполье помоему... Мне интересно что он ответит на мои посты, а Вам мистер похоже нервишки поправить нать ;)


А вообще не оставляю попытку раскрутить ниробу на комментарии по поводу Элиотизации мартингейла...

 
Joker писал(а) >>

не, не клон - просто зритель с регардами и вишами за то что настроение поднимаете )). Можно "вы" считать уже как "мы" потому что бедняга нироба-учитель с учениками и фондом ушел в подполье помоему...

никуда он не ушел. вероятно, дальше автор обидится на "злых пользователей", напустит на эту ветку клонов, поднимется большая буря, а затем будет нажата кнопка в чемодане...

 
так не ведитесь и не постите ничего - дайте ветке уйти в аналы форума
 
alexx_v писал(а) >>
так не ведитесь и не постите ничего - дайте ветке уйти в аналы форума

не получится... своей нелогичностью автор провоцирует народ... не для того автор ветку завел, чтобы она опускалась... главная цель - не торговая система, а привлечение внимания к своей персоне! ( не согласны? время покажет...)

 
NYROBA >>:

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)


 
cablyk >>:


+ 1 )))

 
DDFedor >>:

не получится... своей нелогичностью автор провоцирует народ... не для того автор ветку завел, чтобы она опускалась... главная цель - не торговая система, а привлечение внимания к своей персоне! ( не согласны? время покажет...)

Имхо - обычный "гурщик". Такие или "гуру" поклоняются, или "гуру" увлечённо ругают, или сами хотят быть "гуру"! Имхо - банить бесполезно, ибо таких куча. А ветку надо оставить, а то какой-нибудь начинающий вполне может ему попасться и потеряет много времени впустую. :(

Причина обращения: