Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 86

 
)))) (Мысли вслух: "вошел, посмеялся, ушел...")
 

нейроба поди в селле все сидит.. отсос вместо отката ))

ЗЫ ждет волну АВС и другие буквы латинского алфавита, все волны перепробовал остались икс игрек И краткое

 
forte928 >>:

О комь плакалъ?


Читая подбные байки слезы умиления выступают на моих глазах. Говорят лож должна быть чудовищной что бы в нее поверили. Думаю Нироба взял этот афоризм за основную идею его постов.
 
C-4 писал(а) >>

Читая подбные байки слезы умиления выступают на моих глазах.

так рыдайте на здоровье! :)

 
NYROBA >>:

демщик-отсосник зачем нам скрины левых демо-счетов?

на вчерашнем счете похвастаться нечем?

 

алё.. сидор.. че волна сбилась?

на приеме..

 
Думаю, что будет понемногу расти EUR до уровня 1.53-1.54 ещё месяца два с половиной, и в начале января начнётся откат до уровня 1.44 может быть даже до 1.41
 
NYROBA >>:

Из прошлой ветки, напомню Ваш прогноз от начала сентября 2009 года по акциям сбера - сначала продавать по 55 рублей с целью 30 рублей и переворачиваться в покупку до 75,

картинка была Вами нарисована такая:



А теперь, внимание, вопрос:

ошибку Вашу можете прокомментировать? Вы здесь часто писали о том, что b-волна сложная, ну а со сбером никакой сегментации и тройки в b-волне даже близко нет. Сразу улетели.

Напомню для всех: в середине сентября в прошлой ветке niroba предсказал стремительное обрушение российского фондового рынка...

P.S. и для сравнения сегодняшняя картинка, реальная (синим пунктиром - дата Вашего прогноза, красная линия - тоже понятно, скопирован Ваш прогноз):



жизнь показала, что 55 рублей - действительно была отличная точка для входа... только не в селл, а в бай:-)))

P.P.S. niroba, смотрите на мое сообщение не как на камень в Ваш огород, а как повод для работы над ошибками, ну и объяснения Ваши, разумеется, интересны (раз уж Вы взялись выкладывать рисунки...)

 

... в продолжение предыдущего сообщения нашел на харде еще одну картинку NIROBA сохраненную из удаленной ветки:


Комментарий niroba был такой:

Ожидаю падение индекса ММВБ от 1155 пунктов, как минимум до 765 пунков.

 

... ну и конечно, "знаменитый" прогноз по евро-фунту от 8 сентября


Причина обращения: