Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 87

 
Вы упускаете один момент - прогноз, любой, он на той и прогноз, т.е. может исполнится, а может и нет. Ни один инвестор в мире не может спрогнозировать движение рынка со 100% точностью. Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ ! Вы вошли в рынок, рынок пошел в правильном направлении, стопы подвинули и сидите ждете. Рынок развернулся против вас - ждете нового времени входа в рынок. Судя по разметке ММВБ - общий тренд вверх и ордер на покупку нужно ставить - отложенный на уровень 750 ! Но цена не дошла и улетела вверх, разметка поменяется, тогда и момент входа будет другой. Настоящие трейдеры не торгуют всегда - а ищут момент входа в рынок и выхода из него.
 
Krotu >>:
Вы упускаете один момент - прогноз, любой, он на той и прогноз, т.е. может исполнится, а может и нет. Ни один инвестор в мире не может спрогнозировать движение рынка со 100% точностью. Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ ! Вы вошли в рынок, рынок пошел в правильном направлении, стопы подвинули и сидите ждете. Рынок развернулся против вас - ждете нового времени входа в рынок. Судя по разметке ММВБ - общий тренд вверх и ордер на покупку нужно ставить - отложенный на уровень 750 ! Но цена не дошла и улетела вверх, разметка поменяется, тогда и момент входа будет другой. Настоящие трейдеры не торгуют всегда - а ищут момент входа в рынок и выхода из него.

Вы это сейчас кому написали?

кто и что упускает?

понятно, что прогнозы могут не исполниться.

Речь идет об ошибках в разметке, которая подавалась как единственно верная.

по поводу ордера на покупку - неправда, я же привел цитату...

"настоящие" трейдеры по чужим прогнозам вообще не торгуют... и таких позорных веток не читают... вряд ли я сам сюда больше зайду.

Еще раз повторю, что цель моих постов была - попросить ниробу объяснить ошибки. Раз. Зафиксировать эти ошибки для всех, потому что прошлая ветка была удалена. Два.

Всем удачи, всем пока. мне в этой ветке делать больше нечего.

 
A.O. >>:

Вы это сейчас кому написали?

кто и что упускает?

понятно, что прогнозы могут не исполниться.

Речь идет об ошибках в разметке, которая подавалась как единственно верная.

по поводу ордера на покупку - неправда, я же привел цитату...

"настоящие" трейдеры по чужим прогнозам вообще не торгуют...

Еще раз повторю, что цель моих постов была - попросить ниробу объяснить ошибки. Раз. Зафиксировать эти ошибки для всех, потому что прошлая ветка была удалена. Два.

Написал Вам. Ошибку надеюсь Нироба объяснит, кстати он раньше в ветке писал, что он думал, что вниз будет волна С (как раз зеленая в уровень 750) и он ошибся и оказался в волне B большего порядка. Но самое главное, что его то депозит судя по скринам прирастает, поэтому его система для него работает.

 
Krotu >>:
Вы упускаете один момент - прогноз, любой, он на той и прогноз, т.е. может исполнится, а может и нет. Ни один инвестор в мире не может спрогнозировать движение рынка со 100% точностью. Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ ! Вы вошли в рынок, рынок пошел в правильном направлении, стопы подвинули и сидите ждете. Рынок развернулся против вас - ждете нового времени входа в рынок. Судя по разметке ММВБ - общий тренд вверх и ордер на покупку нужно ставить - отложенный на уровень 750 ! Но цена не дошла и улетела вверх, разметка поменяется, тогда и момент входа будет другой. Настоящие трейдеры не торгуют всегда - а ищут момент входа в рынок и выхода из него.

слышь, нейроба, знаешь почему тебя не забанили за рекламу?

потому что модераторы ждут когда ты замаржинколишься и покинешь сцену на какое то время

в просадке сидишь если, помалкивай.. че сразу из под нейроклонов тут вылазить

 
cablyk >>:

слышь, нейроба, знаешь почему тебя не забанили за рекламу?

потому что модераторы ждут когда ты замаржинколишься и покинешь сцену на какое то время

в просадке сидишь если, помалкивай.. че сразу из под нейроклонов тут вылазить

Товарисч !  - Да у Вас паранойя, везде Вам Нейробы видятся 8))))). Я это не Нейроба. Прочтите мои посты в ветке по Евре и поймете что я не он.

 
Я вот думаю что тут все одни Нейробы - Алексей вообще всь форум по MQL один постит под разными никами 8))))))))))))))))
 
" Товарисч ! Какая разница ? " (с) "Собачье сердце" :)
 
Krotu >>:

Товарисч !  - Да у Вас паранойя, везде Вам Нейробы видятся 8))))). Я это не Нейроба. Прочтите мои посты в ветке по Евре и поймете что я не он.


меня это не волнует

хочешь измазаца в гавне нейробы продолжай за него впрягаца

 
Krotu >>:
Вы упускаете один момент - прогноз, любой, он на той и прогноз, т.е. может исполнится, а может и нет. Ни один инвестор в мире не может спрогнозировать движение рынка со 100% точностью. Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ ! Вы вошли в рынок, рынок пошел в правильном направлении, стопы подвинули и сидите ждете. Рынок развернулся против вас - ждете нового времени входа в рынок. Судя по разметке ММВБ - общий тренд вверх и ордер на покупку нужно ставить - отложенный на уровень 750 ! Но цена не дошла и улетела вверх, разметка поменяется, тогда и момент входа будет другой. Настоящие трейдеры не торгуют всегда - а ищут момент входа в рынок и выхода из него.

А Вы упускаете второй момент - прогноз от "гадания" отличается наличием оценки "степени достоверности", а наличие системы - повторяемостью результата (любой исследователь, использовав те же самые исходные данные, получит тот же самый результат).

(Все дальнейшее ИМХО)

Чего в волновой теории, не смотря на уверения Алекса и других поклонников Эллиотта, я все-таки не увидел.

Стиль же торговли Алекса говорит скорее о том, что он торгует "на угад" (то есть у него нет этой самой оценки "степени достоверности" - как минимум нет расчетных уровней, достижение которых, подтвердит\отменит действующую разметку). А наличие возможности разметить несколькими способами с одинаковой степенью достоверности говорит о необходимости дополнительного внесения некоторых объективных оценок. Не зря же невозможно доказать (просчитать при существующем подходе) приоритетность разметок - потому этих разметок больше, чем поклонников волновой теории....

Кстати, у Тома Джозефсона (АГЕТ) это есть, в том числе и система, но это уже "не совсем Эллиотт" ...


Успехов....

 
VladislavVG >>:


Стиль же торговли Алекса говорит скорее о том, что он торгует "на угад" (то есть у него нет этой самой оценки "степени достоверности" - как минимум нет расчетных уровней, достижение которых, подтвердит\отменит действующую разметку).

100% - согласен!!!

А наличие возможности разметить несколькими способами с одинаковой степенью достоверности говорит о необходимости дополнительного внесения некоторых объективных оценок.


Эти оценки в волновой теории есть и были, просто ими нужно правильно пользоваться, степень достоверности разных разметок КОНЕЧНО должна отличется, а не быть одинаковой.


Не зря же невозможно доказать (просчитать при существующем подходе) приоритетность разметок - потому этих разметок больше, чем поклонников волновой теории....

При существующем подходе, наверное...


Кстати, у Тома Джозефсона (АГЕТ) это есть, в том числе и система, но это уже "не совсем Эллиотт" ...

Есть понятие волновая теория... Авторов конечно много.


Кстати, как правильно цитировать, у меня не получается, пользуюсь Оперой.

Причина обращения: