Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 89

 

Да у человека есть хорошие идеи только они или не до конца оформлены или плохо проходит работа над ошибками..В этом деле без разбора полета нету смысла даже влазить..

 
Krotu >>:



слышь ты же форумом ошибся

приходите сюда уроды стейтментами трясти

закодить можно даже торговлю по новостям по календарю расписание

а волны не программируются, поэтому идешь ты нах вместе с нейробой подальше куданить, например сюда http://www.elliottwave.ru/

 
cablyk писал(а) >>
Закодить волны нельзя но полуавтоматическую разметку можно, но всеравно есть моменты которые требуют ручного вмешательства..
 
Krotu >>:

..... При этом человек вам показал ДВА отличных стейтмента ...

Такую оценку может дать или засланный казачёк или человек, очень далёкий от трейдинга.

Результат пока хорош, но какой ценой он достигнут? Это PR-авантюризм, а не трейдинг.

Торговля в таком стиле ведёт к неминуемому сливу и не понимать этого может только нуб.

Если бы я увидел стейт торговли продолжительностью год и больше со среднемесячной доходность 5-10%,

без усреднений, с жёсткими порой сработавшими стопами и максимальной просадкой до 10-15%%,

то он действительно бы произвёл впечатление. В такую торговлю рекомендовал бы вложиться инвесторам.

.

Счёт Ниробы будет слит однозначно, жить ему осталось недолго. Но цель PR-будет достигнута. Фактически она уже достигнута,

если люди, считающие себя трейдерами, дают положительную оценку таким стейтам. Очевидно, за обучение Нироба снимет в

разы больше чем 10К, пожертвованные на демонстрацию "супер-ТС".

.

А для того чтобы не стать очевидцами запредельных просадок и последующего слива, ни постоянного инвест-пароля, ни мониторинга

мы не увидим.

Krotu >>:

..... кто нибудь из вас может показать стейтмент НЕ ХУЖЕ того, что показал Нейроба с инвест паролем ???

Во-первых, что значит "не хуже"? В моём понимании хуже просто уже некуда. Причины изложил выше. Но есть конечно и любители русской рулетки ... на вкус и цвет ...

Во-вторых, многие думаю торгую действительно хорошо, только зачем им пиариться и кому-то что-то доказывать?

Krotu >>:

..... Не фиг тут на слабо брать и хаять чужую систему,

Так системы-то мы и не видим, точнее она может быть и есть, но торговля идёт не по ней.

Krotu >>:

..... Алексей вам показывает только 10% своей системы и вы пытаетесь по ней торговать или пипсовать (кому как угодно).

Кто пытается, ткинте пальцем?

.

И напоследок риторический вопрос, который для пытливого ума будет ответом на многое:

Допустим Нироба является обладателем ТС, приносящей 1000-2000%% за месяц-два.

Где спрятаны его миллиарды и почему он открывает счёт 14.09.09. на жалкие $2300 ?

При таких показателях через год торговли он должен был Москву купить, а не офис арендовать

и продавать обучение с аналитикой. Включите логику, господа!

.

Трейдеры зарабытывают ТОРГОВЛЕЙ на финансовых рынках, а не в околорыночной сфере.

 
forte928 >>:
Закодить волны нельзя но полуавтоматическую разметку можно, но всеравно есть моменты которые требуют ручного вмешательства..

ну так пусть волновые уроды закодят полуавтомат, претензий будет меньше

пусть нейроба хоть чтонить закодит, обсудим, но он лох и торговая система у него лоховская

 
Krotu >>:

Стейтмент покажите пожалуйста, умник ! 8)))

В отличие от Ниробы я здесь ничего не продаю и не ркламирую. И Вас кстати стейт показать не прошу.

Если же все вышеизложенные аргументы для Вас оказались пустым звоном, то рекомендую купить у Ниробы

обучение, аналитику, а лучше дать денег в ДУ. Так будет доходчивее.

 
goldtrader >>:

В отличие от Ниробы я здесь ничего не продаю и не ркламирую. И Вас кстати стейт показать не прошу.

Если же все вышеизложенные аргументы для Вас оказались пустым звоном, то рекомендую купить у Ниробы

обучение, аналитику, а лучше дать денег в ДУ. Так будет доходчивее.

Интересно, здесь есть хоть один человек, который купил аналитику или прошел обучение у Ниробы и потерял или не заработал деньги ? Есть хоть один такой человек ?

 
Krotu >>:

Интересно, здесь есть хоть один человек, который купил аналитику или прошел обучение у Ниробы и потерял или не заработал деньги ? Есть хоть один такой человек ?

Похоже что Вы будете первым если Вы не Нироба.

Впрочем купить у самого себя публично на форуме с кучей последующих хвалебных отзывов - это ход в его стиле.

 
goldtrader >>:

Похоже что Вы будете первым если Вы не Нироба.

Впрочем купить у самого себя публично на форуме с кучей последующих хвалебных отзывов - это ход в его стиле.

Гыыыы - еще один параноик. Да тут ВСЕ Нейробы, я же говорил 8)))))))))

 
Krotu >>:

Гыыыы - еще один параноик. Да тут ВСЕ Нейробы, я же говорил 8)))))))))


кули тебе тут нужно?

ты реально вызываешь подозрения.. 

Я это не Нейроба. Прочтите мои посты в ветке по Евре и поймете что я не он.

позаботился о флудовом клоне

чертила и профиль у тебя такой же как у нейробы

и регался ты сразу после сноса первой ветки

появился тут в тот момент когда нейробе стыдно появиться показать просадочный стейтмент

лучше сдрисни с ветки а лучше с форума

Причина обращения: