Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 80

 
gip писал(а) >>
Братец ULAD, пить меньше надо. А то чего-то смеешься непонятно чему. Чего тебе вообразилось?

К.О. подсказывает, что людей, заявляющих с полной серьезностью, что они "может быть уже готовы покупать сигналы" у ниробы, просто нет в природе.

 
Spenaker >>:

К.О. подсказывает, что людей, заявляющих с полной серьезностью, что они "может быть уже готовы покупать сигналы" у ниробы, просто нет в природе.


В точку.
 

в москве в оффлайне водятся денежные лохи

они его и снабдили средствами на депозит

это и подпитывает его борзость в интернете

 
cablyk >>:

в москве в оффлайне водятся денежные лохи

они его и снабдили средствами на депозит

это и подпитывает его борзость в интернете


Они же не знают, что он прогнозирует по волнам из сливного бочка.

Не хочу обидеть настоящих волновиков. Сори.

 
Spenaker >>:

К.О. подсказывает, что людей, заявляющих с полной серьезностью, что они "может быть уже готовы покупать сигналы" у ниробы, просто нет в природе.

Логика подсказывает, что люди которые "может быть уже готовы покупать сигналы" общаются с ним, надеясь хотя бы что-то для себя понять в торговле по "методу Ниробы". Когда сам Нироба публично доказал, что "метод Ниробы" фуфло и что он даже этим фуфлом делиться не будет. 

Что наивного в этом моем предположении? Очевидные же вещи.

 

Мдаа, жаль.

Нироба спрыгнул с короткой позиции и поломал тем самым все веселье. Похоже прав Саблюк - волновая теория, конечно, хорошо, но очко-то не железное. И пароль опять сменил, чтобы легче было лапшу на уши вешать, если что-то не так пойдет. А евра уже перескочила 1.4900.

to Нироба

Ну что, Алекс, твои отложки на продажу евры, которые ты опять якобы поставил по тем же уровням, сработали ? Сколькими лотами вошел ? Где собираешься закрываться ?

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Юноша со взором горящим... Ты мне что, угрожаешь?

P.S. Мне лесом ты и твой гуру(горе) учитель...

Я тебе не юноша, мил человек... Давно вышел из юношеского возраста, к сожалению.

А лесом бы я кого другого послал.

P.S. Грубостью на грубость.

P.P.S. Учителей у меня нет тут. А если и есть где - то это точно не Нироба.

 
Alexan писал(а) >>

Я тебе не юноша, мил человек... Давно вышел из юношеского возраста, к сожалению.

А лесом бы я кого другого послал.

P.S. Грубостью на грубость.

P.P.S. Учителей у меня нет тут. А если и есть где - то это точно не Нироба.

по интенсивнее по интенсивнее что бы страсти разрослись и веточку срубили..

 
forte928 писал(а) >>

по интенсивнее по интенсивнее что бы страсти разрослись и веточку срубили..

Мда-а-а-а, забавно наблюдать за поведением демщиков-сливщиков,

не буду переходить на личности, думаю они сами знают о ком я говорю. ;-)

Хлебом не корми, дай пооб$ерать всех и вся!

 

:)

"....- Хочешь из 2000$ быстро сделать 20 000$, но можно и слить не дождавшись ??...."


Варианты ответов :

1. Да нахрена мне это надо, у меня у самого неплохая стратегия, идите вы все в ж......!

2. Да нахрена мне это надо, я сам разберусь и потихоньку-помаленьку начну зарабатывать, по-возможности не сливая...

3. Да нахрена мне это надо, я и так уже слил!...

4. У меня у самого не плохая стратегия, но интересно.....

5. У меня ни хрена нет своей стратегии, но это прикольно... Пару раз в ресторан не схожу, если что.... :)

6. Такого не может быть, покажете, что может, всё равно не поверю, идите вы все в ж...... !!!


Причина обращения: