Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 50

 
goldtrader писал(а) >>

Тут он не виноват - это фамилия такая, НИРОБА, от мамы с папой доставшаяся.

В упрек это неставиться, просто человек если выходит со свое системой то нужно сначала ее довести до ума, и затем говорить что вот так-то работает и вот такие у меня результаты и дать конкретный счет с инвест паролем, а то по большей степени шифруется и боиться что его обидят..

 
Вообще-то ветка превратилась в обсуждение личности, а не чего-то стоящего внимания и применения..
 
goldtrader >>:

Тут он не виноват - это фамилия такая, НИРОБА, от мамы с папой доставшаяся.

Страшная штука интернет - ничего-то тут не исчезает. Прогноз по золоту от Алексей Нироба 06.01.2009 11:13 - http://l-fi-hran-fin-u.livejournal.com/

А.НИРОБА: В ближайшей перспективе цена на золото будет снижаться. Мы ожидаем, как минимум, к отметке 642 доллара за тройскую унцию. Сейчас золото около 900 долларов, 870, по-моему, цена. В ближайшее время цена на золото будет падать. Все металлы упали – платина, серебро, палладий и так далее. Золото пока держится, но...

А.НИРОБА: Кстати, такой момент. Немногие радиослушатели знают, что на валютном рынке можно проверять свои будущие прогнозы. Не только проанализировать, разметить будущее, но еще взять и проверить свой прогноз. А на самом деле возможно, и этому мы можем вас научить. Телефон – 661-22-20, по которому вы можете позвонить и записаться на бесплатный семинар.

Куда упало золото мы все знаем.

Только законченный специалист по фондовому рынку Северной Кореи может говорить о падении золота в условиях кризиса. И этот специалист - Алексей Нироба, экономист-аналитик, преподаватель Биржевого Университета.

 
timbo >>:

может есть где нибудь аудиозаписи с ним послушать?

хочу поуссыкаца


 

тимбо ты кстате тоже хорош..

вернемся на год назад когда начался кризис ты говорил что китайцы будут траву жирать а россияне жрать свою нефть

а украинцы ты говорил будут процветать..

ок пусть они сначало избавятся от масонских символов на главной купюре

граждане Украины объясните мне кто вам глаз натянул на жопу (на реверс) ??

 
cablyk >>:

тимбо ты кстате тоже хорош..

вернемся на год назад когда начался кризис ты говорил что китайцы будут траву жирать а россияне жрать свою нефть

а украинцы ты говорил будут процветать..

Я говорил совсем другое, но ты, видимо, хотел услышать именно это. С такими проблемами обращайся к психиатру.

 

у меня ведь память феноменальная

ты мешком не прикидывайся а то как нейробу тебя прижучу ))

 
cablyk >>:

у меня ведь память феноменальная

ты мешком не прикидывайся а то как нейробу тебя прижучу ))

Go for it!

 
cablyk >>:

граждане Украины объясните мне кто вам глаз натянул на жопу (на реверс) ??

ты лучше расскажи, как вас немцы натянули на глазах у Медведева, Путина и Шредера ? ))))))))))))



 

Алексей, вот Вам как бы взгляд со стороны на всё происходящее.....

Вы назвали топик OnLine торговля. Любой читающий такой заголовок предполагает это здесь найти в той или иной форме. И каких реакций Вы ожидаете, когда вместо OnLine обнаруживается OFFLine торговля?

Если уж решили сделать как сказали и деньги в размере обозначенной суммы оказались на Вашем депозите, не останавливайтесь на пол-пути. Я даже могу предположить, что Вы действительно сгоряча сначала выложили инвест, а потом сразу заблокировали (сразу это не через час, а в течение нескольких минут), так как это Ваш старый депозит со своей историей сделок и, возможно, какие-то из них Вам не хотелось бы обсуждать публично.... :)

Эти шаги с выкладыванием инвеста, с последующей (будем условно считать) блокировкой.... Ну не знаю как Вы бы в реальной жизни прореагировали на такой жест.... Пример для Вас. Вы выбрали ЖК-панель, долго обсуждали с продавцом достоинства и недостатки, продавец назвал Вам сумму, выписал квитанцию, идёте на кассу протягиваете квитанцию на оплату, а кассир Вам говорит что панель не продаётся. Вы подходите к продавцу и спрашиваете почему так, а в ответ получаете: "... Так былА нАдА...." А, тут благодаря такому Вашему шагу "удивлённых" сразу прибавилось в разы...

И не знаю тех кто успел (скорее таких нет), мне тоже было интересно взглянуть и я тоже не успел....

Вам тут предлагали разместить счёт на Onix. Возможно в данный момент Вы не знаете как это делается, но лучше разобраться с этим вопросом и там замониториться, тогда многие вопросы отпадут, история предыдущих сделок останется при Вас.

Если лень разбираться, можно дать инвест оппоненту со стажем (например LeoV). Пусть он подтвердит интересующимся (если есть что подтверждать)....

Меня по прежнему интересует Ваша техника прогнозирования. Если Вам действительно есть, что показать в торговле, то показывайте... Не совершайте суетливых действий...

Если Вы волнуетесь, что без стопов цена гуляет "плюс-минус километр" и Вас тут заклюют за такую торговлю, ну так это Ваши деньги Ваша техника и Ваше право, тем более, если уверены в конечном (положительном) результате.

Что можно видеть сейчас любому, впервые ознакомившемуся с информацией в этом топике?.... Мягко говоря, вполне обоснованное недоверие, и чем дальше таких шагов с Вашей стороны тем больше....


Удачи

Причина обращения: