Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 52

 

До чего же наивные люди бывают, однако

Только наивные люди могут думать, что в Кремле наивные люди. То, что они делают называется по другому. Сами догадаетесть как...

 
001 >>:

Только наивные люди могут думать, что в Кремле наивные люди. То, что они делают называется по другому. Сами догадаетесть как...

Я думаю, это они подговорили, кого надо, что бы запрет на локи был введен.

 
001 >>:

Только наивные люди могут думать, что в Кремле наивные люди. То, что они делают называется по другому. Сами догадаетесть как...

Да как сказать?


Даже Клинтонша уже предупреждала. Она встретилась с Лавровым и вручила ему коробку с кнопкой. Под кнопкой был написано ясным русским языком: "Перегрузка". Лавров что-то начал там вякать, что пары букв вроде как не хватает, что должно быть написано "Перезагрузка" и всякое такое. Клинтонша на него так уже посмотрела, типа: "Ты - лох конкретный, внатуре. Тебе же по русски написали, что ... (не при людях будет сказано)".

 
Reshetov >>:

Да как сказать?


Даже Клинтонша уже предупреждала. Она встретилась с Лавровым и вручила ему коробку с кнопкой. Под кнопкой был написано ясным русским языком: "Перегрузка". Лавров что-то начал там вякать, что пары букв вроде как не хватает, что должно быть написано "Перезагрузка" и всякое такое. Клинтонша на него так уже посмотрела, типа: "Ты - лох конкретный, внатуре. Тебе же по русски написали, что ... (не при людях будет сказано)".



Да о чем ты пишешь блин? Какой лох? Они на эту кнопку (так планировалось по сценарию) нажали вместе, потом вкусно отужинали, а буквально на следующий день возобновили (перезапустили) переговоры с НАТО после разрыва по поводу Грузия-Осетия.

 

я бы запихал ей эту кнопку туда где солнце не светит..

HILLARY CLINTON– министр иностранных дел (Хиллари Клинтон). Член Бильдербергского клуба, Совета по международным отношениям, Трёхсторонней комиссии, секретный агент ЦРУ по внедрению в анти-военное движение при Yale University (Йельский университет) и Watergate (Уотергейт) слушаньях., старший партнёр в адвокатской фирме Rose Law Firm (Роуз лоу фёрм), шлюхина дочь, ключевое действующее лицо в транспортировке наркотиков в г. Мена (Mena) [штат Аризона, ред. МоР], автор бедствия в г. Вако (Waco) [штат Техас, ред. МоР], причастна к убийству и его последующему замазыванию Vince Foster (Винс Фостер) и многим другим смертям.

 

Ты забыл упомянуть, что это она лично стреляла в Кеннеди. Вот так вот, в верхнюю политику простому американцу не попасть. Просто необходимо быть прожженым убийцей или быть причастным к уничтожению пингвинов в африке.

Об Обаме даже и подумать боюсь.

 
Reshetov писал(а) >>

Даже Клинтонша уже предупреждала. Она встретилась с Лавровым и вручила ему коробку с кнопкой. Под кнопкой был написано ясным русским языком: "Перегрузка". Лавров что-то начал там вякать, что пары букв вроде как не хватает, что должно быть написано "Перезагрузка" и всякое такое. Клинтонша на него так уже посмотрела, типа: "Ты - лох конкретный, внатуре. Тебе же по русски написали, что ... (не при людях будет сказано)".

Классная версия ! Значительно ближе к реальности, чем официальная.

grasn писал(а) >>
Сергей, ты чё-то пропустил. Я имею в виду в наших с Америкой отношениях. :-)
 
gip >>:

Ты забыл упомянуть, что это она лично стреляла в Кеннеди. Вот так вот, в верхнюю политику простому американцу не попасть. Просто необходимо быть прожженым убийцей или быть причастным к уничтожению пингвинов в африке.

Об Обаме даже и подумать боюсь.

:))))))))))))))))))))))))))))

Кстати, пингвины в африке живут, но на самом деле исчезают

 
Yurixx писал(а) >>

Сергей, ты чё-то пропустил. Я имею в виду в наших с Америкой отношениях. :-)

Видать пропустил. По крайне мере я рад, что Вы то хоть еще друг друга понимаете :о)

 
gip >>:

Ты забыл упомянуть, что это она лично стреляла в Кеннеди. Вот так вот, в верхнюю политику простому американцу не попасть. Просто необходимо быть прожженым убийцей или быть причастным к уничтожению пингвинов в африке.

Об Обаме даже и подумать боюсь.

по твоему элита это добрые дяденьки и тетеньки которые придумали квоты на углекислый газ для развивающихся стран заботясь о климате планеты?

Причина обращения: