Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 51

 
sworder писал(а) >>

Я даже могу предположить, что Вы действительно сгоряча сначала выложили инвест, а потом сразу заблокировали (сразу это не через час, а в течение нескольких минут)

Да там даже номер счета со скринами что он выкладывал не совпадает....)

Да и вообще, мне кажется что тут уже соответствующему специалисту диагноз можно ставить...

 

Бред налицо, гиперактивности и депрессивных состояний не наблюдается.

"Психических заболеваний нет - просто дурак" (по Задорнову)

 
Feed >>:

Ты лучше расскажи, как Вас немцы натянули на глазах у Медведева, Путина и Шредера ? ))))))))))))

И не только немцы. Американцы в очередной раз "пошли на уступки" и выманили у Медведева кредиты под то, что ПРО не будет размещена на территории Польши и Чехии. А после того, как дело было сделано, уже в духе Нироба заявили, что Россия пущай не расслабляется, т.к. Польша и Чехия слишком далеко от российской границы и ПРО будет размещено теперь на Украине.


Что самое интересное, дык это то, что на первом канале в течении недели готовили интервью Медведева. Сначала показывали отрывки интервью, где он хвалил Обаму, за то что с ним "удается договориться". А когда само интервью показали, то все что связано с Обамой тщательно повырезали, и оставили жалкие огрызки о якобы социальной внутренней политике. А на какие шиши, спрашивается, эту самую социальную внутреннюю политику теперь строить, если денежки из российского резервного фонда в очередной раз ушли на кредитование экономики США?


США перехватят ракеты в небе Украины


До чего же наивные люди бывают, однако

 
Reshetov >>:


До чего же наивные люди бывают, однако


я не знаю Медвед у нас или наивный или тупой

ЗЫ надо было ему на G20 не обниматься с Абамой а в ООН ботинком постучать по трибуне или обаме по башке ))

 
Не трогойте медведя, он у нас назначен олицетворением либеральной части общества (в связи с тем, что настоящие либиралы оказались на проверку - обыкновенными пидарасами).
 
cablyk >>:

ЗЫ надо было ему на G20 не обниматься с Абамой а в ООН ботинком постучать по трибуне или обаме по башке ))

При всём желании он не дотянется, даже если подпрыгнет... "Так мы скоро до мышей довыбираемся!"

 
HideYourRichess >>:
Не трогойте медведя, он у нас назначен олицетворением либеральной части общества (в связи с тем, что настоящие либиралы оказались на проверку - обыкновенными пидарасами).

Либерал в переводе на Великий и Могучий - лох. Т.е. его внаглую обувают, а он либеральничает.

 
Reshetov >>:

Либерал в переводе на Великий и Могучий - лох. Т.е. его внаглую обувают, а он либеральничает.

Ну, можно по всякому к ним (либералам) относиться, но реалии таковы, что в государстве они должны быть, в каком то количестве, иначе все будут коситься подозрительно. К тому же, если в приличным местах в либералы идут не самые плохие представители обществ, то у нас понятно из кого они состоят, либералы эти. Вот и приходится назначать, в общем то не самых плохих патсанов, на это дело.


Кстати, у нас сейчас нет диктатуры и тирании, у нас блин, демократия. Это значит, что совсем уж глупое решение ему принять не дадут.

 
timbo >>:

При всём желании он не дотянется, даже если подпрыгнет... "Так мы скоро до мышей довыбираемся!"

Никита Сергеевич, несмотря на отсутствие баскетбольных данных, дотягивался, однако. Советские подводные лодки в разгар Карибского кризиса всплыли у берегов США и запросто могли показать кузькину мать американцам. При таком раскладе договариваться с этими самыми американцами было намного проще, а не только ботинком по трибуне стучать.

 
timbo >>:

При всём желании он не дотянется, даже если подпрыгнет... "Так мы скоро до мышей довыбираемся!"

я выбирал Вольфовича..

он бы с Обамой не стал обниматься целоваться

Причина обращения: