Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 46

 
Yurixx >>:

:-)

Не понял только что она пропустила: фиксинг или фистинг ? :-))

фу... лингвистические извроты?

 
NYROBA >>:

Я поменял инвест пароль. Так была нада. ;о)

Поменял перед тем как выложить?

))))

 
goldtrader писал(а) >>

Поменял перед тем как выложить?

))))

Не перед, а во-врЕмя.

Я вот чего не пойму, что впариватель скринов делает на форуме посвященному языку программирования? На какой-нибудь Paint.ru постил бы их.

 
Ниробка так сколько ты уже бобла наколотил, я так все порять не могу? Терпение вещь небезграничная....Давай колись, когда конец сантабарбары?
 
arbuz >>:
Ниробка так сколько ты уже бобла наколотил, я так все порять не могу? Терпение вещь небезграничная....Давай колись, когда конец сантабарбары?

Сколько лохов обул своими картинками, столько и наколотил. Что тут непонятного?

 
Это точно)))
 
PapaYozh писал(а) >>

Не перед, а во-врЕмя.

Я вот чего не пойму, что впариватель скринов делает на форуме посвященному языку программирования? На какой-нибудь Paint.ru постил бы их.

неокрепшие души ищет... дабы фистингу обучить... и пристрастить...

 
Sorento писал(а) >>

фу... лингвистические извроты?

Именно. Не понял только почему "фу". Разве не этими методами вы, уважаемый, превратили его в Гертруду и сменили ему пол ?

 
Нет, пока пятёрку не выведут в свет, тут так и будет :)
 
NYROBA писал(а) >>

Данная тройка a-b-c является B-волной Большего Порядка, она выделена красным цветом.

На всех финансовых рынках ВСЕГДА!!! соблюдается принцип фрактальности, с шагом в три волны.

по окончанию цикла от 261.8% снова начали подкупать

Чтобы определить конец текущей волны, набрасывайте сеть Фибоначчи на предудущую. :о)

Можно более развернуто, про то, что выделено зеленым, в частности что имеется ввиду когда говорится с шагом в три волны.

Причина обращения: