Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 416

 

А ведь сегодня теме ровно год.

Аминь.

 
C-4:
Helen, не обращайте внимания на этих пустобрехов. Цену Вы себе знаете, а к тому, что каждая мелюзга имеет свое никчемное мнение по каждому поводу - относитесь к этому философски, это неизбежно. В конце концов идиоты для того и существуют что бы люди поумней могли обдирать их до нитки.
Василий. Я поражаюсь Вашему цинизму. Человечней надо как то быть.
 
joo:
Василий. Я поражаюсь Вашему цинизму. Человечней надо как то быть.

а может Василий обучение проходил в ешиве? ))
 

Здравствуйте всем. Почти полностью прочёл ветку и не смог не высказаться. По моему г-н нироба полный "0". Да, теорию читал, но видно что человек далёк от практики и реального счёта в глаза не видел. Факты подтасовывает, на объективные замечания не реагирует. Эллиотт никогда не был категоричен в прогнозах, а этот "специалист" всё знает и всё умеет. Такому советчику доверять нельзя! Начинающие участники рынка должны это понимать и не попасть в сети невежественного выскочки, чтобы не разочароваться в волновой теории. Всем попутного тренда.

Ну и моё мнение- евро сходит выше 1.3960 затем на 1.3400-1.3500, следующее движение в район 1.4100-1.4200 на этом коррекция закончится и продолжим нисходящий тренд в район паритета.

Всем прибыли!

 
audi:
Всем прибыли!
Так уж и всем?! А за чей счет будет этот банкет, тогда, если все в прибыли будут, а?! =)
 
А ветка то оборотов опять набирает, вон уже в десятке если не ошибаюсь :)
 
fozi:
А ветка то оборотов опять набирает, вон уже в десятке если не ошибаюсь :)

это ностальгические попытки,

не хватает людям веселухи, клоуны уехали:(((((

 
audi:

Здравствуйте всем. Почти полностью прочёл ветку и не смог не высказаться. 

Ппц... не ужто осилили 4100 постов ради интереса к г-ну ниробы? Лучше бы какую-нить умную книжку почитали бы :)

Мы то ладно... уже подсели на тему больше года назад, но вот так вот чтобы с нуля...... 

 

ну займите ему денег, волновики и волновички 

еще подебоширим

 
bank:

ну займите ему денег, волновики и волновички

еще подебоширим

Оставьте его в покое, придурки.

Любому из вас до него очень далеко во всех отношениях, как бы у него не сложилось.

Причина обращения: