Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 417

 
more:

Оставьте его в покое, придурки.

Любому из вас до него очень далеко во всех отношениях, как бы у него не сложилось.

С какой стороны посмотреть
 
more:

Любому из вас до него очень далеко во всех отношениях, как бы у него не сложилось.

Полностью поддерживаю. Однозначно очень далеко. Чтобы достичь уровня Ниробы надо потерять как минимум 60 IQ пунктов. Это достижимо только путём долгого употребления тяжёлых наркотиков.
 
more:

Оставьте его в покое, придурки.

Любому из вас до него очень далеко во всех отношениях, как бы у него не сложилось.


а, что у него сложилось?

ЗЫ: по сабжу ветка пустая (информативности не несет), по громким выкрикам г. Ниробы, я все больше осознаю, насколько красивые индикаторы и числа дурманят ум людей только занявшихся изучением Форекса (увы, не так давно, общался с одной ученицей г. Ниробы, неделя упорных торгов = - 1K USD, последний штрих - по примеру учителя (сенсеймля) банальное пересиживание в убытке в надежде разворота )

 
more:

Оставьте его в покое, придурки.

Любому из вас до него очень далеко во всех отношениях, как бы у него не сложилось.

Заходи ещё. Без Ниробы скучно.
 
RomanS:

Ппц... не ужто осилили 4100 постов ради интереса к г-ну ниробы? Лучше бы какую-нить умную книжку почитали бы :)

Мы то ладно... уже подсели на тему больше года назад, но вот так вот чтобы с нуля......


"П О Ч Т И". А Вы, дорогой друг, смотрите мой прогноз и наслаждайтесь рынком. Я ведь никому зла не желаю, и наживаться на молодых трейдерах не собираюсь. А посты просмотрел из уважения к Эллиотту.
 
wise:
Так уж и всем?! А за чей счет будет этот банкет, тогда, если все в прибыли будут, а?! =)

ниробе кто нибудь даст.
 
more:

Оставьте его в покое, придурки.


но мы его еще не долюбили
 

НЕЙРОБА ЗА РУЛЕМ

АХТУНГ 

 

 

>
 

Так вот они где все бездельники собрались, фсЁ возле подьезда сидите пензионеры и пенсионерки обсуждаете, кто куда и с кем пошел, в чем одет.

Ниробу хаете, а у самих какие заслуги? Первое место по трендежу на скамейке?

Гипа Стренжер обыскался, а он тут с бабками вписался в пейзаж. Давай дуй на евроветку, сплошной бардак там, порядки некому навести.

.

Владимир sever30, ты что за мной следишь? :)))

 
RekkeR:

Так вот они где все бездельники собрались, фсЁ возле подьезда сидите пензионеры и пенсионерки обсуждаете, кто куда и с кем пошел, в чем одет.

Ниробу хаете, а у самих какие заслуги? Первое место по трендежу на скамейке?

Гипа Стренжер обыскался, а он тут с бабками вписался в пейзаж. Давай дуй на евроветку, порядки там некому навести.


:)
Причина обращения: