Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 418

 
 

NIROBA, картинка и мое сообщение лично для тебя. Цель этого сообщения только одна, поддержать тебя психологически, исповедуешь религию ВОЛНЫ, значит родственная душа, а родственникам принято протягивать руку в тяжелые для них времена, захочешь пообщаться на тему волн, я с удовольствием. Для начала общения посмотри мое понимание сложившейся ситуации....)))))

Зеленым прямоугольником выделена ключевая волновая модель, которая спрогнозировала дальнейшее движение цены. Сначала вверх, нужно закончить 5-волну, а затем вниз(все движения отмечены красными линиями).Точные цели не указывал, т. к. определяю их по структуре волны, в ходе движения цены( единственно определенная ВЕРНАЯ ЦЕЛЬ, еще раз, ЕДИНСТВЕННО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ВЕРНАЯ ЦЕЛЬ то,что цена слетит вниз на 80-90% по Фибо, об этом заранее сказала КЛЮЧЕВАЯ волновая фигура). Дождись подтверждения представленного РАСЧЕТА или его опровержения (рынок есть рынок, волновая теория _это статистика,а не волшебство, мало ли что может произойти, сам понимаешь), если понравится, пиши в личку. Таких ключевых фигур, рассчитывающих дальнейшее движение цены, я знаю много, захочешь поговорить о них, поговорим.
Кстате, именно эту фигуру я описывал в 2007 или 2008 году на форуме Эллиотчиков в разделе Ниллистов, но тогда стая местных "авторитетов-волновиков" подняла на смех мое понимание и трактовки классиков волнового анализа и стала опускать" ниже плинтуса", как и тебя сейчас в этой ветке, (понимаю тебя, не приятно). Дело заглохло, но фигура и ее работа там остались, а меня забанили.....((((( уроды блин и...... Сходи, если есть желание, посмотри эту фигуру и ее работу, а затем сравни с нынешней фигурой и ее ПРЕДСТОЯЩЕЙ работой, а так же обрати внимание на даты (их разделяет более 2-х лет)...)))), а так же на занимаемое ими место в волновой конструкции,и все станет ясно. )))))))))))

Удачи тебе NIROBA.
 
Zet:

NIROBA, картинка и мое сообщение лично для тебя. Цель этого сообщения только одна, поддержать тебя психологически, исповедуешь религию ВОЛНЫ, значит родственная душа, а родственникам принято протягивать руку в тяжелые для них времена, захочешь пообщаться на тему волн, я с удовольствием. Для начала общения посмотри мое понимание сложившейся ситуации....)))))

............................................................

тогда стая местных "авторитетов-волновиков" подняла на смех мое понимание и трактовки классиков волнового анализа и стала опускать" ниже плинтуса", как и тебя сейчас в этой ветке, (понимаю тебя, не приятно).,

..........................................................


Удачи тебе NIROBA.

Ему это врядли поможет. И, прежде чем так безапеляционно заявлять по поводу травли, дали б себе труд прочитать ветку и попытаться понять что на самом деле и почему пророчили Алексу.

Поскольку, похоже, Вам лень - просто озвучу : Вовсе не за подход к прогнозированию каким бы такой подход ни был. Волновая - его и Ваше дело. Его почалу просто предупреждали (это ветка последняя из серии подобных за последние года 3, если не ошибаюсь), что любой прогноз - игра в вероятности и 1000% уверенность и, как следствие, торговля без стопов по единственному сценарию - это самообман. Торговал бы он на свои - просто поиронизировали бы и все. Но когда он для привлечения учеников и инвесторов начал подтасовывать результаты и в этом был уличен, как и в том, что сам по своим прогнозам не торгует, хотя положительные результаты приписывает, то и был объявлен мошенником. После того как не угомонился и началась его "травля" как Вы это восприняли, а точнее, по мнению форумчан, оперативное реагирование на его выходки для предупреждения потерь инвесторов и сбивания мозгов неокрепших потенциальных трейдеров - у некоторых из них был шанс стать успешными. Результат его торгов, ИМХО, вполне закономерный, Вы можете увидеть воочию: выше по этой ветке 2-а ПАММ счета и там была попытка мошенничества. Посмотрите внимательно: доливка на сумму, превышающую начальный депозит, и затем, после пересиживания просадки, вывод примерно этой же суммы был объявлен прибылью по стратегии. Некоторые, кто не читает внимательно, восприняли как результат. Хотя (опять ИМХО) - попытка введения в заблуждение.

Если Вам есть, что сказать - говорите. Можете завести свою ветку или присоединиться к прогнозистам в ветку по Евре. Не воспримите как нравоучения: просто говорю, что выбор за Вами - в том числе и просто проигнорировать этот пост и оставаться в роли обиженного или непризнанного гения. Вдруг Вы и правда гений и желаете и можете это доказать\показать. Кто мешает ? Только подтасовок не нужно. И, кстати, чего Алекс так и не понял: отрицательные сделки при ограниченых рисках - это нормально. И отрицательный результат - тоже результат и при правильном подходе тоже весьма полезен.

Удачи.

 

VladislavVG

Вы уж извините, но я ни чего не понял из Вашего поста. Чего Вы от меня хотите?

Я хотел просто пообщаться с Ниробой,- волнавиком о волнах, о ключевых волновых фигурах.

Причем ветка, непризнанный гений, что доказывать или показывать,кому и что именно? фигуры что ли? Не вопрос, скажите только, тут же вывалю, распишу, пожалуйста, если Вам это интересно.

 
Zet:

VladislavVG

Вы уж извините, но я ни чего не понял из Вашего поста. Чего Вы от меня хотите?

Я хотел просто пообщаться с Ниробой,- волнавиком о волнах, о ключевых волновых фигурах.

Причем ветка, непризнанный гений, что доказывать или показывать,кому и что именно? фигуры что ли? Не вопрос, скажите только, тут же вывалю, распишу, пожалуйста, если Вам это интересно.



    Вам объяснили, что нет никакого волновика ниробы . есть Остап Бендер, который косит под волновика . Так что пообщаться как волновик с волновиком у вас с ним не получится

С таким же успехом, вы можете пообщаться о ключевых волновых фигурах с кактусом . Если же так невмоготу, то для личного общение удобнее писать ему в личку или на мыло, которое вы найдете через

поисковики за 1 минуту.

Но если и это вам не подходит, то вываливайте всё сюда, без вас тут давно народ скучает 

 
Zet:

VladislavVG

Вы уж извините, но я ни чего не понял из Вашего поста. Чего Вы от меня хотите?

Я хотел просто пообщаться с Ниробой,- волнавиком о волнах, о ключевых волновых фигурах.

Причем ветка, непризнанный гений, что доказывать или показывать,кому и что именно? фигуры что ли? Не вопрос, скажите только, тут же вывалю, распишу, пожалуйста, если Вам это интересно.


От Вас я ничего не хочу. Мне все равно: у меня своя стратегия.

Как правильно заметил Михаил - просто пояснил, в чем неточность Ваших представлений по поводу отношения форумчан к волновому анализу, анализу, как таковому и Алексу в частности.

Если у Вас есть желание пообщаться, то Вы это вполне можете сделать - здесь есть поклонники волновой теории и к ним вполне нормальное отношение. Они чаще отмечаются в ветке по прогнозам по евре.

Удачи.

 
Mischek:


... нет никакого волновика ниробы . ... вы найдете через поисковики за 1 минуту.

Неправда твоя, Михаил. Есть такой волновик ))) Нашёл быстрее чем за минуту с помощью гугля. Самое интересное что ВСЕ прогнозы сбылись с точностью до наоборот.

Прошло 10 месяцев с момента их опубликования http://www.bfm.ru/articles/2009/12/08/dollar-42-rublja-neft-12-dollarov.html

 
Zet:

VladislavVG

Вы уж извините, но я ни чего не понял из Вашего поста. Чего Вы от меня хотите?

Я хотел просто пообщаться с Ниробой,- волнавиком о волнах, о ключевых волновых фигурах.

Причем ветка, непризнанный гений, что доказывать или показывать,кому и что именно? фигуры что ли? Не вопрос, скажите только, тут же вывалю, распишу, пожалуйста, если Вам это интересно.


Это было бы многим интересно.
 
goldtrader:

Неправда твоя, Михаил. Есть такой волновик ))) Нашёл быстрее чем за минуту с помощью гугля. Самое интересное что ВСЕ прогнозы сбылись с точностью до наоборот.

Прошло 10 месяцев с момента их опубликования http://www.bfm.ru/articles/2009/12/08/dollar-42-rublja-neft-12-dollarov.html


"Доллар - 42 рубля(по сечению Фибоначчи)" . Всё что касается рубля сечение делает Кудрин.:)))
 
khorosh:
"Доллар - 42 рубля(по сечению Фибоначчи)" . Всё что касается рубля сечение делает Кудрин.:)))

Именно! В этом "прогнозе" не учли, что Кудрин не знает "волновой анализ Ниробы".
Причина обращения: