Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 412

 
LeoV:

    


кто-то не следил за темой, но знал грядущее ))

лучше бы он летом отдыхал а сезон телесериала перенес на осень

 
bank: кто-то не следил за темой, но знал грядущее ))
Согласен. Но это уже "опыт, сын ошибок трудных"....))))
 
LeoV:

Форумное сообщество, как и общество в целом, не имеет одного, единого мнения по любому вопросу, так как каждый индивдуум этого общества слишком индивидуален. Поэтому всегда найдутся те, кто "за", кто "против" и соответственно те, кому "пофигу", как вам. Кто был в этой теме - тот следил, переживал, болел за то, чтобы он слил или поднялся, так как тема была достаточно интересна и поучительна. Опятьжетаки, на взгляд тех, кому это было интересно. А кому-то было всё-равно, как вам. Он не следил. И это нормально. У всех у нас должны быть разные мнения на любой счёт. Да здравствует плюрализм мнений! )))) Демократия ёптыть ))))


        Леонид, напротив, слежу за этой веткой настолько пристально, что Вы даже представить не можете и ни когда не забуду как где-то между 120-140 страницей, я наконец-то узнал как ср@ть по феншую :)

нет действительно, интересная ветка, в ней участвовали как и пизд@болы, так и вполне адекватные люди как математ, который уже в районе 170-й странице поставил все точки над "И"

После этой страницы (его пост на самой первой) пошел один стеб.... и это правда...

Математ раскрыл глаза на всю правду анализа от Ниробы, те кто не понял, до сих пор пытаются сделать тоже самое, только с под...ми

 

Что-то с вектором жалости и чуткости не тоё. Не туда направлен. Лучше пожалеть тех, кто купился на "метод" горе-трейдера. Учитель трейдинга, не умеющий торговать - беспредельщик. За беспредел и отвечает. Всё чётко, по делу, справедливо. С финансами дело имеем.

Сколько умов удалось смутить персонажу...

 
Helen:

Что-то с вектором жалости и чуткости не тоё. Не туда направлен. Лучше пожалеть тех, кто купился на "метод" горе-трейдера. Учитель трейдинга, не умеющий торговать - беспредельщик. За беспредел и отвечает. Всё чётко, по делу, справедливо. С финансами дело имеем.

Сколько умов удалось смутить персонажу...

Каждый сам выбирает у кого учиться. Какой народ - такое и правительство.
 
Helen:

Что-то с вектором жалости и чуткости не тоё. Не туда направлен. Лучше пожалеть тех, кто купился на "метод" горе-трейдера. Учитель трейдинга, не умеющий торговать - беспредельщик. За беспредел и отвечает. Всё чётко, по делу, справедливо. С финансами дело имеем.

Сколько умов удалось смутить персонажу...

Мое мнение. Уж лучше умы смущать чет посмеиваться из-за угла ничего не сказав.
 
NikT_58:
Мое мнение. Уж лучше умы смущать чет посмеиваться из-за угла ничего не сказав.

1001 раз уже говорили тут автору что торговля без стопов и стремление к бесконечному профит-фактору это путь в никуда.

Не в коня корм. Когда человек сливает свои деньги то это его дело, а когда привлекает инвесторские под 100%-ный слив это уже мошенничество.

 
NikT_58:
Мое мнение. Уж лучше умы смущать чет посмеиваться из-за угла ничего не сказав.

Таки да.

И поучительней будет. Чем торговля чужими руками...

;)

---

Правда и тут "художник" всё о зверюшке-боте говорил.

Да ладно уж. Нетребка - имя нарицательное. Гуру без особых прав и заслуг.

Не то что Герчик!

Похоже на этом форуме - ни свежих идей, ни удачных Гуру.

Одни "одураченные". (с) Талеб Н.

DDD

 
goldtrader:

1001 раз уже говорили тут автору что торговля без стопов и стремление к бесконечному профит-фактору это путь в никуда.

Не в коня корм. Когда человек сливает свои деньги то это его дело, а когда привлекает инвесторские под 100%-ный слив это уже мошенничество.

Нироба ошибся с точкой разворота где-то на 500 пунктов, что для дневного графика мелочи. Плюс он сделал свое дело и ушел с ветки.

А всем остальным осталось только тренировать здесь свои воспаленные умы. Мое мнение.

 
NikT_58:

Нироба ошибся с точкой разворота где-то на 500 пунктов, что для дневного графика мелочи. Плюс он сделал свое дело и ушел с ветки.

А всем остальным осталось только тренировать здесь свои воспаленные умы. Мое мнение.

Искать оправдание...

Своим "успехам".

;)

мой мониторинг тому подтверждение...

:(

Причина обращения: