FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1557

 
stranger:

... 

 
Server Muradasilov:

Здоров,постоянно скальпируешь ?

Это не скальпинг проста самый быстрый график. Скальпинг  это некая математическая модель.

 
Speculator:

Это не скальпинг проста самый быстрый график. Скальпинг  это некая математическая модель.

И чего долго падать будем? В смысле как глубоко?
 
Alexey Busygin:
И чего долго падать будем? В смысле как глубоко?

 

... 

 
vaz:
Просто жесть. Стопов нету?

У меня их тоже нет, потому что нет лишних денег, но это точно жесть)))

Понаблюдаем...


 

... 

 
Вот такой у парня был конец.....
 
Speculator:

 

... 

Сегодня мне сон снился, про школу. В общем, я приготовил 40 штук, пришел в школу, а там очередные поборы, говорят давайте скинемся на школу, по 40 штук. Все стали бурно обсуждать, я занял место как всегда, за отличницей у кого можно все списать, все смеются. А я говорю бараны, бараны мне отсюда все прекрасно видно.

Сон явно, про затяжное падение, наверно до 0040. Так ,что кто не в продажах готовьте бабки по 40 с носа

 

... 

 
Alexey Busygin:

Сегодня мне сон снился, про школу. В общем, я приготовил 40 штук, пришел в школу, а там очередные поборы, говорят давайте скинемся на школу, по 40 штук. Все стали бурно обсуждать, я занял место как всегда, за отличницей у кого можно все списать, все смеются. А я говорю бараны, бараны мне отсюда все прекрасно видно.

Сон явно, про затяжное падение, наверно до 0040. Так ,что кто не в продажах готовьте бабки по 40 с носа

Интернет, ночной безлимитка ,пользуешься ?
Причина обращения: