Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 333

 

Срочно в номер

Нам удалось получить мнение инвестора Ниробы, после семинара на котором всего за 500 долларов Великий Гуру поведал о своей тактике торговли

 

 

 

 

>
 
Вот это бабуля!!!! жестка =))) Не травмируйте человека (Ниробу) таким видео у него ж психика нежная... =)
 
Swetten:

Эх... Есть у меня одна подлая мыслишка, но пока озвучивать её не буду.

А по этой мыслишке сдаётся мне, Нироба, не справитесь вы с ситуацией.

Были ситуации и посложнее, так что посмотрим. ))

 
бутылка сука парам-пам-пам
 
NYROBA: Были ситуации и посложнее, так что посмотрим. ))

В любом случае, такие просадки депозита не дают трейдеру, который торгует, пАчёт и уважуху. А уж если это депозит в 100к, коим вы хвалились - то это ваще пипец )))
 

>
 
+5 :))))))))))))
угореть можно!
 
парам пам пам лучше, тут уж совсем брутал
 
Pegasmaster:
Конечно доливает. Уже 21 сделка открыта. Только объёмы доливов неизвестны.
И скорее всего будет доливать, пока не сольёт всё.
Как общеизвестно, мартин с пересидкой могут работать только при определенных колебаниях рынка.
А когда идёт однонаправленное движение, происходит долив, пока депо не закончится.
Остаётся только вариант ждать отката для закрытия, но уже в ноль закрыться не получится, т.к. откат в 340 пунктов пойдёт не скоро.
Ну или попытаться пересидеть убытки, но тогда доливаться уже нельзя, т.к. велик риск полного слива.

Если вы открыли длинную, а цена пошла против вас, можно стать в лок,

а на развороте выйти их селовского лока и ждать движения вверх.

ИМХО Любую сделку в 99% из 100 можно закрыть с прибылью.

Выкладываю промежуточный результат торговли бота - 222 сделки - все закрылись с прибылью, ни одной убыточной!!!

В кривой баланса я сделал Подвижную Поскую, потому что движение после Подвижных

всегда растёт быстрее чем волна того же Порядка предшествующая данной Подвижной.

 

Алексей правильно ли я Вас понимаю, что Вы ждете движения наверх и поэтому не прикрываете позиции? А про разруливание лока можете поподробнее рассказать?

У меня складывается впечатление, особенно после "случайного" пятничного заявления Венгра и чуть позже после него "случайного" заявления француза, что еврик специально "тянут" ниже, а эти товарищи процентов на 90 шортили)) И все это мне видится как признаком разворота, хотя от какого именно значения 1.185 или 1.10 он произойдет пока неизвестно, но волантильность дает основание говорить, что это будет довольно скоро)

Причина обращения: