Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 268

 
gip >>:

Другого и не ожидалось. Поизображал чего-то, попонтовался. Вот тебе новая аватарка:

                     

Это называется антропоморфный кролик.

или вот так:

                      


Ну вы, пацаны, в такой серьёзной ветке зажигаете:)
 
gip >>:

Другого и не ожидалось. Поизображал чего-то, попонтовался. Вот тебе новая аватарка:


Это называется антропоморфный кролик.

или вот так:


Про меня тут все все знают :) - типа изображать то не чего.

 
ULAD >>:


Ну вы, пацаны, в такой серьёзной ветке зажигаете:)

Да не... все нормально. :)

 

 
21122012 >>:
Нироба послушал я тебя, и как ты и говорил продавать на 1.5012, так и сделал, скажи закрывать на 1.3425 !? Хватит мне на кило картошки перед Новым Годом !? Всё, пошёл зонтик купить.


ага.
 
21122012 писал(а) >>
Нироба послушал я тебя, и как ты и говорил продавать на 1.5012, так и сделал, скажи закрывать на 1.3425 !? Хватит мне на кило картошки перед Новым Годом !? Всё, пошёл зонтик купить.


Sorento
писал(а)
>>

ага.

По 1.27-1.28 можно покупать до как минимум 1.54, если цена пробьёт 1.54 то следующий уровень сопротивления 1.6,
До конца 2010г. Евро перепишет свой исторический максимум. Примерно в ноябре 2010г. Евро должен протестировать отметку 1.72.

Удачи всем трейдерам! И побольше попутных трендов! ;-)

 
Уууёёёёё......
ату
-------------------------

САБЛУУУУУУУУУУУУУК 
хелп
SOS
мейдей
 
NYROBA писал(а) >>

По 1.27-1.28 можно покупать до как минимум 1.54, если цена пробьёт 1.54 то следующий уровень сопротивления 1.6,
До конца 2010г. Евро перепишет свой исторический максимум. Примерно в ноябре 2010г. Евро должен протестировать отметку 1.72.


Судя по прогнозу, пора селить до 1.0 )))

 
LeoV писал(а) >>


Судя по прогнозу, пора селить до 1.0 )))


Он немного ошибся и по времени тоже как всегда к ноябрю 2011 намечается рост евро..в этот момент евро будет на отметке 0.96-0.98

 
Круто!!!! Два гиганта!!! Форте против Ниробы!!! Я запомню эти цифры;)))))
Причина обращения: